Старый 03.11.2009, 20:04   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Какое регламентированное время ответа саппорта?

Собственно вопрос.
День, два или месяц?

Добавлено через 5 часов 26 минут
Бесплатные сервисы - и то быстрее отвечают
Обидно.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 03.11.2009 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:13   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, блин.... http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40543
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:47   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, все таки хочется услышать ответ администрации. В любой системе - есть регламент ответа техсаппорта. Если он есть и игнорируется, то почему?..

Добавлено через 6 часов 39 минут
Все ещё интересует.
Ко мне 10ки людей обращаются за помощью по установкам кодов, говорят что саппорт не отвечает неделями.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 04.11.2009 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:56   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, в чем проблема то?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:58   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Апокалипсис, в чем проблема то?
У меня - нет проблем, хочется узнать регламентированное время ответа саппорта, меня попросили задать этот вопрос, да и мне самому интересно
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:20   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, подозреваю в порядке живой очереди. А регламента о величине очереди думаю нет. Собственно такой и ответ. Как-то так.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:27   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
У меня - нет проблем
А, ну ладно тогда.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:36   #8
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот тоже интересно. Некоторые действия саппорта очень оперативны, а некоторые...
30 числа изменился тИЦ на одной из моих площадок. Обновления ждал 2 дня. Ну ладно, претензий нет. 2 числа Яндекс глюканул и откатил мне тИЦ к прежнему значению. Сапа отреагировала мгновенно. Перепроверки тИЦа я не заказывал, но за пару часов мне откатили тИЦ и в сапе.

До этого спрашивал у саппорта, почему мой сайт попал в сомнительную базу. Всё было при нём. И дизайн красивый, причём уникальный. И двиг уникальный. И 2 блока с ссылками НЕ в подвале, не больше 2шт на странице. 4 дня ждал ответа. Потом решил удалить сайт из системы и мне тут же ответили, что сайта нет в системе, мол какие вопросы...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:48   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага. Я вот позавчера просил восстановить случайно удаленные ссылки, вчера пришёл ответ - укажите дату, хотя дату я указал (такое ощущение, что бот отвечает), и всё, тишина, а на этом сайте уже все раскупили снова.
Вообщем оцениваю работу саппорта по самой низкой шкале.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:50   #10
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 208
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

Повидимому саппорт(это один человек) и тот работает 2-3часа в день. Сапа тестит искуственный интелект бота.

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Вообщем оцениваю работу саппорта по самой низкой шкале.
++++++
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время ответа саппорта Slash Вопросы от новичков 13 28.09.2009 19:30
Время ответа саппорта Gr@nT Пожелания пользователей системы 9 10.06.2009 20:39
подскажите какое время demia Курилка 9 21.12.2008 00:06
За какое время...? alliance56 Курилка 4 28.01.2008 09:30
На какое время вы покупаете ссылки? sin Курилка 27 12.01.2008 01:20


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.