Старый 19.12.2007, 01:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
brucekiev на пути к лучшему
По умолчанию новый сайт..

всем привет.
есть у меня такое чудо www.viki.kiev.ua Может подскажет ктото: его принят могут? если да,то как профи ктото сказать может в сколько можно оценить одно обьявление?
и еще, я как раз выделил под будущею рекламу место, но на всех страницах фраза МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ отображается через тег include. это плохо? получается что разместив код боннера на одной странице тоже самое автоматов появляется на всех остальных(тоесть ктото оплатил одну страницу, а разместилось на всех) Это так с тегом include или я чтото путаю?
Заранее спасибо (и прошу новичка особо не судить))) ).
brucekiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 07:14   #2
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Хорошии сателлит.Яб принял .
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
dimon_td на пути к лучшему
По умолчанию

по поводу include вот рядом тема http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7086
dimon_td вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:54   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

пр0 тиц0

разве что г-ссылки принимать, стремясь в бан ПС..
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:03   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
brucekiev на пути к лучшему
По умолчанию

мой сайт модератор не принял сайт из-за того что я поставил на продажу не проиндексированые ссылки. Я их уже удалил и отправил только проиндексированые на еще одну модерацию. В среднем сколько времени пройти может что бы допустили меня или нет (уже прошли сутки)?
и вопрос: после того как робот sape просмотрел все мои ссылки и добавил их я выложил еще страницы. Как показать sape что у меня повилось еще новые страницы?
Спасибо.
brucekiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:11   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

на выходных они не модерируют
если новых страниц много и все в индексе - заявка на переиндексацию (но потом опять будут модерировать)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
brucekiev на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
на выходных они не модерируют
если новых страниц много и все в индексе - заявка на переиндексацию (но потом опять будут модерировать)
тоесть промодерируют либо сегодня до конца дня либо уже в понедельник ждать ответа?

А на счет завяки на новое сканирование сайта для поиска моих новых страниц, как она подается? вроде в админке на sape.ru такого не нашол!
может подскажите в каком разделе есть кнопка проиндексировать сайт заново)))))

И последние кому не трудно подскажите email тех поддержки (надеюсь на письма они отвечають день в день)
brucekiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:25   #8
Специалист
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 137
Вес репутации: 200
poult на пути к лучшему
По умолчанию

Скорее всего в понедельник...

http://www.sape.ru/faq_new.php?q_id=208
poult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:26   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

brucekiev, за время написания ваших постов, вполне можно было наконец прочитать фак. И не раз. И там найти ответы на эти вопросы.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не добавляеться новый сайт igrib.ru Ошибки при работе с системой 74 16.07.2008 10:16
новый сайт, все ссылки в ERROR ServTech Ошибки при работе с системой 2 08.05.2008 17:01
Не добавляется новый сайт... deep-purple Ошибки при работе с системой 7 12.04.2008 21:59
Новый сайт в Яндексе stremlenie1 Яндекс 2 06.03.2008 21:44
Новый сайт на старом домене seo-mike Google, MSN, Yahoo 13 22.10.2007 19:26


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.