Старый 12.11.2015, 01:43   #1
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию Музыка - кто что любит и слушает

Кино, конечно, является одним из самых важных видов искусства, но не единственным. Я еще читать люблю и музыку слушать. Предпочитаемые жанры в музыке - все направления прогрессивного рока, протопрогрессив и классика. Любимые группы, исполнители и композиторы: Black Sabbath (альбомы за 1973-'89, '92, '05, '09), Genesis (1970-'78, '83), Pink Floyd ('68, '71-'79, '87-'94), Yes (1971-'74, '83-'87, '94, '96, '01), Van Der Graaf Generator (1970 (II)-'77, '05-'11), Peter Hammill (1972-'77, '92, '94), King Crimson (1970 (II), '73-'03), Jethro Tull (1972-'73, '78, '80, '87-'89, '95), ELP (1970-'73, '86), Marillion (1983-'84, '87-'89, '94), Francis Monkman, Andrew Lloyd Webber, С. Прокофьев, Модест Муссоргский, Игорь Стравинский... Как и в случае с кино и литературой, список можно продолжать долго. А что любите слушать вы? Спасибо всем, кто поддержит тему и продолжит ее.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 06:22   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Кино, конечно, является одним из самых важных видов искусства, но не единственным. Я еще читать люблю и музыку слушать. Предпочитаемые жанры в музыке - все направления прогрессивного рока, протопрогрессив и классика. Любимые группы, исполнители и композиторы: Black Sabbath (альбомы за 1973-'89, '92, '05, '09), Genesis (1970-'78, '83), Pink Floyd ('68, '71-'79, '87-'94), Yes (1971-'74, '83-'87, '94, '96, '01), Van Der Graaf Generator (1970 (II)-'77, '05-'11), Peter Hammill (1972-'77, '92, '94), King Crimson (1970 (II), '73-'03), Jethro Tull (1972-'73, '78, '80, '87-'89, '95), ELP (1970-'73, '86), Marillion (1983-'84, '87-'89, '94), Francis Monkman, Andrew Lloyd Webber, С. Прокофьев, Модест Муссоргский, Игорь Стравинский... Как и в случае с кино и литературой, список можно продолжать долго. А что любите слушать вы? Спасибо всем, кто поддержит тему и продолжит ее.
Уже намекал на "свою" тему. Флойду там только рады.

Классическая музыка не для толпы, ее слушают в одиночестве.

А потому, просто потроллить



Добавлено через 6 минут
А если серьезно, например, до сих пор с огромным удовольствием слушаю музыку в стиле "АББА" (как я ее для себя называю):


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 7 минут
Добавим парочку "молотков":





Добавлено через 37 секунд
Все, дальше флудить не буду
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 13.11.2015 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 10:23   #3
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Gabriel и Abba мне тоже нравятся, просто в "высший эшелон" не попали.

Abakab, я знаю, что альбом суть "Abacab" - я его называю "Абы как" (в смысле сочинен). Как по мне, так он слабоват в рамках дискографии великой группы Genesis...

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Продолжаем для "старичков" и любителей курнуть: На самом деле, Мамонов на сцене - это нечто сверхестественно-бесноватое...
Да, точно так... Обожаю его "Звуки Му"! В кино он намного более сдержан. Больше всего мне с ним в главной роли нравится "Время печали еще не пришло" (фантастика, сюр, комедия и драма в одном флаконе). Если не видели фильм, скачайте и обязательно посмотрите - потом много раз к нему еще вернетесь. Там тоже такая атмосфера восхитительная... Вот вспомнил об этой картине и пошел ее пересматривать в н-ный раз...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 13.11.2015 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 10:43   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Классическая музыка не для толпы, ее слушают в одиночестве.
Вы (скорее всего) на концерты классической музыки никогда не ходили. ;-) Влияние зала и на каждого слушателя, и на оркестр не меньше, чем на стадионе с хэви метал. Просто выражается иначе.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:34   #5
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 204
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Как по мне, так он слабоват в рамках дискографии великой группы Genesis...
Согласен.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:06   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Наташа Королева и Юра Шатунов. каг то так бес пес ды
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:06   #7
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы (скорее всего) на концерты классической музыки никогда не ходили. ;-)
Ходил, ходил. Зал значение имеет огромное, равно как и исполнитель. А вот кто рядом сидит мне абсолютно равнобоко было. Как и в кинотеатре: лишь бы семечки громко не лузгали и не храпели.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:20   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Ходил, ходил. Зал значение имеет огромное
Под залом я подразумевал не строение, а аудиторию. Большое количество произведений классической музыки без аудитории "не слушается". И даже "не играется". Последнее Вам любой музыкант скажет. Даже лабух.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:21   #9
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

колитесь - кто на чём слушает, можно с фотками.
да простит меня ТС, ибо, имхо, техника тоже немаловажный аспект в этом деле.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:22   #10
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 122
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
колитесь - кто на чём слушает, можно с фотками.
да простит меня ТС, ибо, имхо, техника тоже немаловажный аспект в этом деле.
А чо под руку в мастерской подвернётся, на том и слухаем


На том же и оцифровываемс



Виталий интересную темку завернул, спасибо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Кино, конечно, является одним из самых важных видов искусства, но не единственным. Я еще читать люблю и музыку слушать. Предпочитаемые жанры в музыке - все направления прогрессивного рока, протопрогрессив и классика. Любимые группы, исполнители и композиторы: Black Sabbath (альбомы за 1973-'89, '92, '05, '09), Genesis (1970-'78, '83), Pink Floyd ('68, '71-'79, '87-'94), Yes (1971-'74, '83-'87, '94, '96, '01), Van Der Graaf Generator (1970 (II)-'77, '05-'11), Peter Hammill (1972-'77, '92, '94), King Crimson (1970 (II), '73-'03), Jethro Tull (1972-'73, '78, '80, '87-'89, '95), ELP (1970-'73, '86), Marillion (1983-'84, '87-'89, '94), Francis Monkman, Andrew Lloyd Webber, С. Прокофьев, Модест Муссоргский, Игорь Стравинский... Как и в случае с кино и литературой, список можно продолжать долго. А что любите слушать вы? Спасибо всем, кто поддержит тему и продолжит ее.
Пожалуй я самый "всеядный" из всех собравшихся...
Не приемлю только современную голимую попсу , рэп (частушки тоже не люблю) и блатняк.

Последний раз редактировалось Ollleg; 13.11.2015 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тэги которые любит Я, или не любит AlexZend Яндекс 16 18.05.2011 19:42
Меня Яша не любит ( friker Яндекс 9 05.06.2010 12:47
Какие зоны любит и не любит Яндекс Федор Задков Яндекс 24 24.03.2010 10:29
Что любит Яша? F.R.Y Яндекс 17 31.01.2010 15:52
А кто какую музыку слушает? :'-))) Администрация 6-ой палаты Курилка 60 24.03.2008 06:04


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.