Старый 05.12.2015, 22:32   #21
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
одна из моих двух групп называется Sabbathage, сначала играли саббатовские вещи, но теперь играем свое. - Что скачать то, остальные как называются? может новенькое что
Я так понял вы Sabbathage имели ввиду.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 10:57   #22
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 122
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Heretic, спасибо. Адрес по первой ссылке антивирусник блокирует, по двум другим прослушаю.

jekky25, я сам не уточнил, так что Ваш ответ вполне понятен.
Спасибо.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 17:56   #23
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 122
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Будучи молодым из наших групп слушал очень мало, исключение - Кино, начиная с Ночь 1986 (lp) ,"Группа крови", фильма "Каникулы" ...
Когда слушая в мастерской тюнер объявили о гибели Цоя был ошарашен, хотелось так много ещё услышать его новых альбомов...
Долго искал замену, не знаю почему, выбор пал на группу "Пикник" - может немного напоминало манеру Цоя - выражать мысль, как в газелях - 2 строки, вместо привычных четырёх, точно не мог осознать...
А что Вы слушали в конце 80х из наших групп и почему?
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 18:41   #24
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
А что Вы слушали в конце 80х из наших групп и почему?
ласковый май и наташа королева
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 18:45   #25
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 122
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ласковый май и наташа королева
Классный выбор!
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 04:56   #26
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Будучи молодым из наших групп слушал очень мало, исключение - Кино, начиная с Ночь 1986 (lp) ,"Группа крови", фильма "Каникулы" ...
Когда слушая в мастерской тюнер объявили о гибели Цоя был ошарашен, хотелось так много ещё услышать его новых альбомов...
Долго искал замену, не знаю почему, выбор пал на группу "Пикник" - может немного напоминало манеру Цоя - выражать мысль, как в газелях - 2 строки, вместо привычных четырёх, точно не мог осознать...
А что Вы слушали в конце 80х из наших групп и почему?
Арию. Потому, что музыка - в стиле Iron Maiden, а тексты - на русском, причем, отличные (я тогда еще только начинал осваивать английский). Особенно нравится песня "Улица роз". Пикник тоже слушал, альбом "Иероглиф" больше прочих. Еще: Лунный Пьеро, группа играла в стиле King Crimson начала 80-х. Далее: Автограф и, наконец, Горизонт - лучшая российская группа всех времен, выпустившая два шедевра, известных во всем мире. В 90-е и 2000-е количество интересных российских групп выросло, но это уже иная история, выходящая за пределы заданного вопроса.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 16:45   #27
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
А что Вы слушали в конце 80х из наших групп и почему?
Винтаж











Последний раз редактировалось Igor V; 13.12.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:32   #28
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

попорченный перестройкой и девяностыми, выздоравливай, Игорь
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 22:03   #29
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 122
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
попорченный перестройкой и девяностыми, выздоравливай, Игорь
А сем могли порадовать гостей, друзей из своей фонотеки в 70х-начале 80х? Может что то особое из записей отцов наших , хотя помню в конце 70х мы слушали все своё,раритетные записи наших паханов нас мало интересовали, но всё же?
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 04:34   #30
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
попорченный перестройкой и девяностыми, выздоравливай, Игорь
Да, вкусы у него весьма специфические, надо сказать. Меня пытать не надо - посади в наушниках Осина слушать, я через час все расскажу, все, что знаю, и чего не знаю!..
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тэги которые любит Я, или не любит AlexZend Яндекс 16 18.05.2011 19:42
Меня Яша не любит ( friker Яндекс 9 05.06.2010 12:47
Какие зоны любит и не любит Яндекс Федор Задков Яндекс 24 24.03.2010 10:29
Что любит Яша? F.R.Y Яндекс 17 31.01.2010 15:52
А кто какую музыку слушает? :'-))) Администрация 6-ой палаты Курилка 60 24.03.2008 06:04


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.