Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2020, 02:18   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

если чесно кресло я больше не хочу...
оно как то не мое....
нужен стул самой простейшей конструкции... - не надо мне под жопу никакие якобы удобные выемки.... не надо паралоновой подстилки.... просто с гредушкой.... и всё...

вот вот такой годится


вот тока не ломающийся - лично вот таких прям именно таких я сломал 2 (среднем срок службы на сколько помню был 12-15 месяцев (а вот у них ваще подвох где спинка ( на картинке очень хорошо виидно - она же гредяшка там труба не круглая а что то плоское... и полое - очень слабое место в конструкции - в СССР за такое бы этого изобретателя молотком по яцам стукнули - а щас - бизнес щас самый ТО)))- правда я их не покупал но все равно.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 03:34   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот вот такой годится
Для школьник сорока-пятидесяти килограмм. Чай не шешнадцать Вам, наверняка поболе весите.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
в СССР за такое бы этого изобретателя молотком по яцам стукнули - а щас
Выпускников ВУЗов, не желающих ехать в деревню по распределению работать по специальности в СССР тоже не пряниками баловали. )
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первоапрельская шутка ? mr. DR Яндекс 13 02.04.2013 19:19
Региональная зависимость, НЕ шутка googlebot Яндекс 9 08.04.2010 10:53
Шутка за шуткой... PlaDima Яндекс 1 17.10.2009 20:29
Что это было? Ашманов или шутка? obilll Общие вопросы оптимизации 9 12.03.2009 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.