Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 14:57   #11
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я так и не смог найти, что и где нужно нажать, чтобы подтвердить правильность размещения? Каким образом я сам могу отмодерировать эту заявку?
+1. Сегодня заявка пришла как одобренная модератором, хотя в настройках площадки стоит "модерирую сам". До этого никаких уведомлений не было. Зачем галка - хз.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:38   #12
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
+1. Сегодня заявка пришла как одобренная модератором, хотя в настройках площадки стоит "модерирую сам". До этого никаких уведомлений не было. Зачем галка - хз.
Если вы в течение трех дней сами не отмодерируете заявку - ее проверит модератор. Заявку можно отмодерировать со страницы самой заявки, в колонке слева есть кнопки "принять" и "отправить на доработку". Если вы отправляете на доработку, то модератор будет проверять корректность вашего решения, соответствует ли оно правилам.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:09   #13
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Заявку можно отмодерировать со страницы самой заявки, в колонке слева есть кнопки "принять" и "отправить на доработку".
Нет там таких кнопок - сто раз уже проверил.
Слева только информация о размещении - т.е. на какой странице размещена ссылка.
Справа можно только комментарий добавить и всё.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:18   #14
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
qwerty160964 на пути к лучшему
По умолчанию

Д. вечер!
А не подскажите ск-ко времени должно пройти до индексации ссылки в PR?
У меня уже почти сутки прошли, а индексации нет, а новость ушла уже с гл. страницы. Это нормально?

Добавлено через 5 минут
Есть тут кто из оптимизаторов, кто с PR работает? Подскажите, какое обычно время индексации новости и ссылки в ней на новостном портале?

Последний раз редактировалось qwerty160964; 09.03.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
qwerty160964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:10   #15
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

qwerty160964, сейчас у яши проблемы с индексацией любых ссылок.
Где-то половина новостей индексируется и появляется в ЯВМ в течении суток. Но это быстроробот...
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:55   #16
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Если вы в течение трех дней сами не отмодерируете заявку - ее проверит модератор.
ninja, это я понимаю, справку читала. Проблема в том, что уведомления о том, что заявка принята на исполнение и что мне её надо утвердить - не было. Это так и должно быть, или глюк? Почему уведомление о том, что заявку модератор за меня проверил, приходит, а призыв меня на модерацию - нет?

Shketus:
Цитата:
Где-то половина новостей индексируется и появляется в ЯВМ в течении суток. Но это быстроробот...
Ога. Видела, как моя ссылка-заявка в новости через полчаса появилась в выдаче. Но, боюсь, с той же легкостью оттуда и ушла (сейчас проверить не могу, авторизация не работает).
__________________
Дерево-блондинко

Последний раз редактировалось Маленькая сосна; 10.03.2011 в 15:00.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:02   #17
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Но, боюсь, с той же легкостью оттуда и ушла (сейчас проверить не могу, авторизация не работает).
Исчезнет-исчезнет, через 2-6 дней в среднем (среднее время по моим личным наблюдениям на истину не претендую).
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время обновления DNS Ramses Хостинг и доменные имена 17 21.11.2011 15:22
Проблемы после обновления Sape Biata Вопросы по работе системы 8 23.06.2010 01:08
Проблема с индексацией страниц после обновления кода sape для контекстных ссылок serp Ошибки при работе с системой 0 06.03.2008 14:29
Пропали ссылки после обновления sape.php X-tremo Ошибки при работе с системой 2 14.02.2008 12:03


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.