Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 17:27   #21
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 223
Вес репутации: 187
Akvas скоро станет известенAkvas скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fonkvrs Посмотреть сообщение
Пришла большая пачка заявок на ссылку для t*****o.com .

В комментах заявитель пишет:


Иду на указанный урл, а там: и ДВДрипы, и софт, и mp3.

И при этом владелец просит указывать к ссылке, что он ничьих прав не нарушает?!

Давайте теперь чёрное называть белым, пиратство "услугой", а торренты белыми, пушистыми и легальными.

Предлагаю коллективно проигнорировать рекламу торрентов.
Торренты выполняют функцию пособника и посредника в распространении ворованного софта, фильмов и музыки.
Ну раз вы такой противник торрентов, и ЗА авторские права, то удаляйте всю музыку с компа, все фильмы, весь софт и не забудьте винду снести (скорее все пиратка, если комп еще не на гарантии). Не пишите о том, что сами нарушаете.

Добавлено через 4 минуты
И вообще, пиратство играет огромную роль (в частности трекеры) в популярности, певцов, музыкантов, актеров и тд., если бы не это, мало бы кто щас был известным! Не из газет же вы узнали про эту певицу, про того певца, который исполнил эту песню и снял тот фильм.
Зачем тратить деньги в кино на какую то лажу? А тут например понравился фильм, и если режиссер снимает хорошие фильмы, можно смело идти в кино.
Пиратство было, есть и будет.

Последний раз редактировалось Akvas; 21.02.2011 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Akvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:20   #22
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

vipraskrutka,
Цитата:
Правила яндекса - это ничто, это их внутрекорпоративные правила, всем остальным это пустое место, а не правила, на которым можно ложить...
ололо, вы не знаете о чем говорите. Не поленитесь, сходите почитайте. Например, в самом начале:
Цитата:
Поисковые услуги Яндекса оказываются на определенных условиях. Использование вами наших услуг означает, что вы соглашаетесь с приведенной ниже Лицензией.
То есть, уже отсюда становится ясно, что каждый, кто ищет через Яндекс (или пользуется другими его сервисами), автоматически становится согласен с их правилам. Хочет он того или нет. И они ни разу не "внутрекорпоративные".
А вот дальше еще интереснее:
Цитата:
3.5. «Поисковый спам» — это попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска. Сайты, содержащие «поисковый спам», могут быть понижены при ранжировании или исключены из поиска Яндекса из-за невозможности их корректного ранжирования.
То есть все какбе черным по монитору написано. А то потом появляются школо-сабжи "Яша зобанел мой сайт, почему?" и т.п.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:55   #23
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 68
Вес репутации: 184
werden скоро станет известенwerden скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Это как с ТВ - ни у кого не возникает мысли, что за просмотр сериала должна пенсионерка заплатить из своего кармана.
Платные телеканалы и ТВ не редкость.


BurnLife, речь шла о том, что правила ПС и законодательство - это принципиально разные вещи. Т. е. у человека есть сайт он размещает (продает) на нем ссылки. Его сайт, он что хочет, то на нем и размещает (лишь бы это не нарушало законодательство), а то что это мешает ПС ранжировать, то это их проблемы. В то же время, ПС также как и ВМ могут делать все что им заблагорассудится, хотят индексируют чей-то сайт, хотят не индексируют.
werden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 00:32   #24
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы еще сайты "как самому сделать бомбу" поддержите. Свободолюбцы, блин.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 00:50   #25
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

fonkvrs, Вы идеолог из отдела "К"?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:33   #26
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
vipraskrutka,

То есть все какбе черным по монитору написано. А то потом появляются школо-сабжи "Яша зобанел мой сайт, почему?" и т.п.
меня за говносайт не посадят и даже не оштрафуют
Вы реально не понимаете разницы между правилами частной компании и уголовным кодексом государства?
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:32   #27
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

vipraskrutka, почему же. Отчетливо понимаю. Украл пару миллиардов - получи дачу на Карибах (или где там сейчас модно?). Украл пару тысяч - в турму. А у Яши как-то все быстрее и справедливее - сделал Г - получи бан. Без разговоров и взяток).
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:01   #28
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
AJAKS на пути к лучшему
По умолчанию

даже не стал читать предыдущие посты скажу и уйду, Загляну разок, если кто подскажет где есть действенные форумы про авторские права...
Я против авторских прав, это "гримаса капитализма" или уродливая ухмылка развитОго общества. Пусть Киркоров, или кто либо из банды шоу-бизнесменов придёт ко мне домой и споёт. Я его за это покормлю, может денежку дам... А если мне не понравится как он поёт, пусть вскапывает грядки, и я его покормлю или денежку дам. Пусть он работает! А если я электрик, можно мне приходить за кипятком из чайника включенного в эл.розетку установленную мной? Или я сантехник, буду приходить какать в унитаз, мною установленный. Не хочешь пиратства не записывайся... Регистририовать право ...почему нет? Я не Окуджава но пою его песни и горжусь, что пою песни ТАКОГО поэта. Почему я каждый день должен работать чтоб кушать, а Филиппок, разок спел(под фанеру), и я должен платить ему?... Да!, я куплю диск, но я дам переписать его всем друзьям. Тупее и наглее требования чем требовать денег за давнишнюю работу я не встречал. А если я спою своей девушке "Зайка моя" и она мне даст за это, я должен за это денег Филиппу? (песня его)... Или позвать его пусть он имеет мою девушку раз она дала за ЕГО песню... Итак... если государство принимает и поддерживает такие законы и права, то я не пойду воевать за него, и не пущу детей и внуков!!!
AJAKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
авторские права на фотографии, как поступить правильно? Wilson Курилка 30 28.12.2010 09:38
Вопрос про авторские права. vitaliy s Вопросы от новичков 22 17.08.2010 08:48
Авторские права (вопрос) сумрак Курилка 28 28.07.2010 15:27
Нарушены авторские права. Боровикова Пожелания пользователей системы 10 02.04.2010 14:41
как защитить авторские права? shr Курилка 29 04.04.2008 14:53


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.