Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 16:58   #11
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Я этой байдой получил банан в Я и полубанан в Гугль своего сайта, так шта думайте лучше. Говорила же мне мама, готовые партнерские магазины - зло.
Если "залил на сервер и забыл", то всех банят. Я уверен, что если уникализировать всё, что можно уникализировать, то магазин будет существовать не хуже любого другого "непартнёрского".

Сейчас, как раз ковыряюсь с магазином от all-gsm (кстати, ТС и посоветовал), посмотрим, что получится.
Из партнёрок мобильной тематики до этого изучал форумы даймондэлектрика и сотмаркета. Сложно составить однозначное мнение - хвалят и ругают одинаково и те и другие. Полагаю, что если и есть те, кто рубит там бабло - те тихонько рубят, а не торчат на партнёрских форумах
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:03   #12
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Ссылка в подписи это совсем не то. Если есть интерес то напиши ICQ для связи в личку щас у меня дела на пару дней. Как освобожусь сразу отпишусь.
Нужны только знания в продвижении и все будет в порядке Я думаю заинтересует данная тема.
ок, куда писать то? ))
скину щас свою асько.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Сейчас, как раз ковыряюсь с магазином от all-gsm (кстати, ТС и посоветовал), посмотрим, что получится.
у мну есть магаз их, 9000 страниц в индексе и постоянно прибавляется, вебмастер яндекса показывает 32180 страниц, заказы идут но пока не с ПС, с других источников(с каких - не скажу:-).
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 15.04.2009 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:51   #13
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Если "залил на сервер и забыл", то всех банят. Я уверен, что если уникализировать всё, что можно уникализировать, то магазин будет существовать не хуже любого другого "непартнёрского".
Перспектива ковыряния в чужих скриптах как то не прельщает, проще написать с нуля. А вот предоставляет ли корзину товаров в хмл диамонд - не знаю, а в алл джсм ссылки на хмл битые, Писал в поддержку -глухо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
у мну есть магаз их, 9000 страниц в индексе и постоянно прибавляется, вебмастер яндекса показывает 32180 страниц, заказы идут но пока не с ПС, с других источников(с каких - не скажу:-).
А давно поставили?

Ставил еще в лохматые времена - итог в бане. Но не у всех. Рамблер любит его )))
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 15.04.2009 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:58   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
А давно поставили?

Ставил еще в лохматые времена - итог в бане. Но не у всех. Рамблер любит его )))
поставил месяца 2-3 назад, уникализировал прайс лис и все текстовики, и все файлы с дескрипшен, в общем наверно мб 9 уникализировал текста ))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:53   #15
Специалист
 
Аватар для alexandr_b
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
alexandr_b не любят в этих краяхalexandr_b не любят в этих краях
Отправить сообщение для alexandr_b с помощью ICQ
По умолчанию

Что лучше -бегун и или гугл адсенс???
alexandr_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:10   #16
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr_b Посмотреть сообщение
Что лучше -бегун и или гугл адсенс???
Мне "Сибирская корона" нравится. Хотя, "Балтика" №4 или №7 тоже ничего.

Собсно, какой вопрос, такой и ответ...
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:11   #17
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты,
Вот пример заработка:



Кликабельность больше чем на всяких попандерах.
Вместо рекламы выскакивает окно квипа, с сообщением - кликаешь деньга падает на счет )
В сети подобного не видел.
+ интересная партнерка.

Регистрация Здесь http://zozocash.biz/register.php
Подробнее о системе можно почитать здесь: http://zozocash.biz/about.html

Тему отдельную по соседству создал, можно почитать здесь: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30052
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:34   #18
Специалист
 
Аватар для alexandr_b
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
alexandr_b не любят в этих краяхalexandr_b не любят в этих краях
Отправить сообщение для alexandr_b с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Мне "Сибирская корона" нравится. Хотя, "Балтика" №4 или №7 тоже ничего.
лучше б вам жим или приседание нравились.

Вопрос вполне нормальный - что эффективнее на ваш взгляд?

Реклама гугла или система бегун - кто больше платит??
alexandr_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:55   #19
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Atomic, извините, но если вы не умеете это готовить то лучше не браться. Не посчитайте за оскорбление, хотя бы основы сео + изучение примитива построения страниц уже поможет вам избежать вылета из Я и Г.
Так что скорее всего вы просто не стали заморачиваться с сайтом и пустили всё на самотёк.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:26   #20
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

boltyn, видите ли, когда я их ставил серп был полон дорвеями, глатались такие сайт или разделы сайтов на ура, поэтому
Цитата:
Так что скорее всего вы просто не стали заморачиваться с сайтом и пустили всё на самотёк.
так и есть
поэтому я и предупреждаю молодняк, что ставить в таком виде, в котором они предлагаются на сегодняшний день не рационально.

А "готовить" их только лишь уникализировав контент...ну пробуйте.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесконечный заработок до 01.10.08 Sick_139 Финансовые и юридические вопросы 2 19.11.2008 09:36
Заработок на блоге seopeople Партнерские программы, баннерная реклама 7 27.08.2008 23:36
Можно ли заработать на ссылках в программах? speedre13 Вопросы от новичков 7 08.03.2008 23:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.