Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 14:45   #1
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию ВС на странице с новостью

А скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь нормативы по кол-ву исходящих, которые оказываются на страницах с новостью? А то я сейчас получаю одобренную заявку, а там в статье 3 внешних (и всего со страницы - 5). Правильно ли я понимаю, что 1 новость - это ответ на 3 заявки, и веб-мастер соберет за них плату у 3 оптимизаторов?

...

Ну хорошо, допустим, сейчас меня 5 исходящих устроит, но кто гарантирует, что на следующей площадке их не будет 20? Или каждый раз ручками смотреть? А если они появятся позже? Этого же не видно, как в ссылках?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:45   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь нормативы по кол-ву исходящих, которые оказываются на страницах с новостью? А то я сейчас получаю одобренную заявку, а там в статье 3 внешних (и всего со страницы - 5). Правильно ли я понимаю, что 1 новость - это ответ на 3 заявки, и веб-мастер соберет за них плату у 3 оптимизаторов?

...

Ну хорошо, допустим, сейчас меня 5 исходящих устроит, но кто гарантирует, что на следующей площадке их не будет 20? Или каждый раз ручками смотреть? А если они появятся позже? Этого же не видно, как в ссылках?
Адрес размещения в системе уникален, т.е. 3 заявки на одной странице разместить нельзя. Возможно просто вебмастер ссылается на другой сайт, ведь в обычных новостях есть внешние ссылки не являющиеся рекламой.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:07   #3
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Маленькая сосна, у меня до 7 попадалось. При этом только одна моя.
А еще иногда добавляют мою ссылку в чьи-то проплаченные статьи...
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:24   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
Маленькая сосна, у меня до 7 попадалось. При этом только одна моя.
А еще иногда добавляют мою ссылку в чьи-то проплаченные статьи...
Например постовой с блогуна

Такой вопрос. Могу ли я продавать ссылки обычной сапы со страниц проплаченных с pr.sape.ru ?

Если да, то это плохо.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:49   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь нормативы по кол-ву исходящих, которые оказываются на страницах с новостью? А то я сейчас получаю одобренную заявку, а там в статье 3 внешних (и всего со страницы - 5). Правильно ли я понимаю, что 1 новость - это ответ на 3 заявки, и веб-мастер соберет за них плату у 3 оптимизаторов?
Согласен.
Надо условия както более четко- например как у миралинкса- в проданных статьях- никакой рекламы и чужих внешних. Ну и отстреливать тех умников, которые не..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:12   #6
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Могу ли я продавать ссылки обычной сапы со страниц проплаченных с pr.sape.ru
Не знаю сапа ли это была, но месяц назад блоки ссылок точно видел...
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:48   #7
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ну и отстреливать тех умников, которые не..
Во-во.

Очень бы хотелось, чтоб в утвержденных заявках появился столбик ВС, и тогда можно было бы попросить Винка о проверке...

Цитата:
Возможно просто вебмастер ссылается на другой сайт, ведь в обычных новостях есть внешние ссылки не являющиеся рекламой.
Ну... В целом, мне все равно, реклама это или нет, мне важно, чтоб оптимизатор мог эти ВС если не проконтролировать, то хоть отследить. Я б ради таких умников специально ГБЛ расчехлила...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:10   #8
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось, чтоб в утвержденных заявках появился столбик ВС, и тогда можно было бы попросить Винка о проверке...
Тогда просить чтобы не только о проверке ВС, но и остальное прикрутил. YP, YAL и тд
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замер на 1 странице amkuznecov Яндекс 7 07.08.2010 00:13
hash код на странице hardwareexpert Вопросы от новичков 13 30.04.2010 21:42
Нет ссылок на странице. darkez Контекстные ссылки и все, что с ними связано 12 30.01.2010 01:33
Error на странице с ? capric Ошибки при работе с системой 12 29.12.2009 15:12
ВС на странице для оптимизаторов tav Пожелания пользователей системы 3 14.10.2009 18:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.