Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 15:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
BleSSeD на пути к лучшему
Отправить сообщение для BleSSeD с помощью ICQ
По умолчанию Сколько ссылок подтверждать?

Вопрос такой: я зарегестрировался в сапе, мне пришло сейчас предложение на 100 ссылок. Сколько подтверждать? А то гуглу и яндексу не понравиться, что так быстро откуда-то появились ссылки. Сколько их можно подтверждать? На сайте 96 страниц.
BleSSeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
zaqi имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BleSSeD Посмотреть сообщение
Вопрос такой: я зарегестрировался в сапе, мне пришло сейчас предложение на 100 ссылок. Сколько подтверждать? А то гуглу и яндексу не понравиться, что так быстро откуда-то появились ссылки. Сколько их можно подтверждать? На сайте 96 страниц.
Я присоединюсь к Вашему вопросу.) Могу добавить, если не правильно, профы поправять. Если новый сайт, не более 1000 ссылок в месяц, если старый сайт, то больше(сколько можно купить в месяц - не знаю). По моему, все зависит от целей, для чего покупать собрались.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от zaqi Посмотреть сообщение
Я присоединюсь к Вашему вопросу.) Могу добавить, если не правильно, профы поправять. Если новый сайт, не более 1000 ссылок в месяц, если старый сайт, то больше(сколько можно купить в месяц - не знаю). По моему, все зависит от целей, для чего покупать собрались.
Если вы, как оптимизатор, а то может я не в тему попал)

Последний раз редактировалось zaqi; 19.11.2009 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
zaqi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:41   #3
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

По своему опыту могу сказать, что главное слишком много ссылок на одной странице не размещать. А сколько их за сутки наплывет не важно.
Я сейчас работаю по схеме 2-2-2. По такой схеме тьфу тьфу тьфу пока ни один сайт не забанен.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:54   #4
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
по схеме 2-2-2. По такой схеме тьфу тьфу тьфу пока ни один сайт не забанен.
Подтверждаю. К тому же яндекс все эти ссылки вряд ли за один раз схавает так что риск минимален
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:12   #5
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
socpromote имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BleSSeD Посмотреть сообщение
Вопрос такой: я зарегестрировался в сапе, мне пришло сейчас предложение на 100 ссылок. Сколько подтверждать? А то гуглу и яндексу не понравиться, что так быстро откуда-то появились ссылки. Сколько их можно подтверждать? На сайте 96 страниц.
По опыту знаю что из этих 100 ссылок - на автомате согласны не так и много, остальные должны быть подтверждены рекламодателем... так что можно и все принять
socpromote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:48   #6
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от socpromote Посмотреть сообщение
По опыту знаю что из этих 100 ссылок - на автомате согласны не так и много, остальные должны быть подтверждены рекламодателем... так что можно и все принять
Точно-точно. Если подтвердится треть - уже хорошо.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:31   #7
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

BleSSeD, не обожествляйте ПС...
они возможно и не узнают про эти ссылки... или позже... или никогда...
поступайте так как вам подсказывает ваша... ну что угодно если подсказывает - так и поступайте)

зы. по теме - и продавал массово и покупал массово - полет нормальный...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:40   #8
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 298
Вес репутации: 0
Dima1151 не любят в этих краях
По умолчанию

Главное с одной странице слишком много не продавать, а подтвердить можно все или просто поднять цену.
Dima1151 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отображение возле текстов ссылок, сколько раз они используются (при покупке ссылок). stasnokia Пожелания пользователей системы 0 03.11.2009 21:39
Сколько ссылок разрешает ЯША? gekz Вопросы от новичков 6 16.10.2009 19:18
А сколько у вас ссылок на ГС? Deadman_n Курилка 20 23.09.2009 21:11
Сколько ссылок покупать? Sergey007 Яндекс 6 07.05.2009 14:40
Сколько ссылок размещать ? timeout Вопросы по работе системы 5 01.09.2008 09:45


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.