Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 23:36   #61
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Уважаемый, мне "побоку" договоры - я их неподписывал, поэтому и прикрутил значок по моему хотению

Плагин выполняется на стороне клиента, а не системы. И значок показывает не хождение долларов в системе, а КУРС. Не надо мешать деньги и сметану в одном бедоне.
Правильно! Я о том и говорю, что значок доллара, используемый в Вашем плагине, не имеет никакого отношения к у.е. и соответсвенно если такую же функциональность реализовать в сапе, то она не будет нарушать договора, о которых постоянно твердит Жеглов.

Плагин замечательный, недостатки о которых я говорил - это:
1. Показывать пересчет возле всех цен, а не только на левой панели.
2. Сделать возможность настройки на любой курс, а не только на центр банк.

WebFx, честно, с Вами даже не интересно разговаривать! Почитайте все свои сообщения в этой теме и найдите в них хоть каплю разума. Да и Ваша глупая стратегия спровоцировать на конфликт мне давно известна.
boolevar вне форума  
Старый 08.02.2009, 23:59   #62
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Кстати сразу оговорюсь про у.е. которые прописаны в договоре. Никаких у.е. в плагине нет, а есть значок $, что уже не ведет к нарушению договора. Не правда ли, Жеглов?
не правда.

В договоре оговорено отображение и учет финансовых показателей только в рублях либо в у.е. Значков доллара там не предусмотрено.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 09.02.2009, 00:06   #63
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
не правда.
Слава Богу, ты пришел (с). (передача есть такая, не обижайтесь на "ты")

Жеглов, можно Вас попросить прочитать первое сообщение в этом топике, а также посмотреть плагин от Wink с доработкой от chachlic.

Плагин, отлично справляется с задачей отображения рублей в доллары (хотелось бы в любую валюту) и не нарушает никаких договоров. Очень прошу реализовать функциональность плагина в интерфейсе сапы, с небольшими доработками.
Говорить об этом начал с первого дня перехода сапы на рубли, но тогда очень мешал 1уе=25руб. Теперь от этого наконец-то отказались.
boolevar вне форума  
Старый 09.02.2009, 00:44   #64
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Жеглов, можно Вас попросить прочитать первое сообщение в этом топике, а также посмотреть плагин от Wink с доработкой от chachlic.
Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Плагин, отлично справляется с задачей отображения рублей в доллар
boolevar, пользуйся плагином, Жеглов то тут причем ? он его не разрабатывает... и Сапа тут не причем (дают зубы).
в чем сложность ? что мешает тебе юзать его ?
Santehnik вне форума  
Старый 09.02.2009, 01:07   #65
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
boolevar, пользуйся плагином, Жеглов то тут причем ? он его не разрабатывает... и Сапа тут не причем (дают зубы).
в чем сложность ? что мешает тебе юзать его ?
1. Плагин выпущен 7 февраля, текущая тема поднята 6 февраля, а если быть более точным то впервые в октябре.
2. Плагин не обладает той функциональностью о которой я говорю. (Однако надеюсь автор будет дорабатывать)
3. Плагин работает только с FF, а реализация на стороне сервера позволит пользоваться всем и в любом эксплорере.
4. С Жегловым ранее было интересно общаться, (в отличии от того же WebFx), поскольку сдержан и четко излагает мысли, соответсвенно мне его мнение интересно, как впрочем и других адекватных участников форума, к которым прислушивается администрация.
boolevar вне форума  
Старый 09.02.2009, 01:43   #66
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Жеглов, можно Вас попросить прочитать первое сообщение в этом топике, а также посмотреть плагин от Wink с доработкой от chachlic.
я прочитал первое сообщение и видел плагин.


Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Плагин, отлично справляется с задачей отображения рублей в доллары (хотелось бы в любую валюту) и не нарушает никаких договоров.
Отлично. Вот вам и выход из ситуации.


Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Очень прошу реализовать функциональность плагина в интерфейсе сапы, с небольшими доработками.
Интересно, вы читаете то, что я пишу или нет?
Повторение - мать учения
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 09.02.2009, 01:57   #67
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Интересно, вы читаете то, что я пишу или нет?
Простите, значит я не понимаю, что Вы хотите сказать! Сначала мое понимание:
- ранее в теме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26429&page=3 я спросил что мешает реализовать такую функциональность:

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Жеглов, прочитайте пожалуйста предложение ниже и назовите хоть одну причину по которой его невозможно выполнить!

В настройках ввести параметр 1 (что-то там) = ... руб. (задается пользователем)

Для тех кто ввел такой параметр не переключать интерфейс (как сейчас), а всего лишь рядом со всеми ценами в рублях указывать пересчитанное значение (другим цветом, в скобочках, мелким шрифтом, как угодно).
Вы ответили
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Договор.
Я говорю, о том что догвор не касается никаким боком, к предложенному отображению, поскольку цифры, отображаемые рядом с рублями, вообще, могут не иметь никакого значка.

Теперь, хотелось бы понять что Вы хотите сказать своим повторением. Просто уточните еще раз, что мешает реализовать функциональность, похожую на ту что сделана в плагине?
boolevar вне форума  
Старый 09.02.2009, 02:02   #68
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Просто уточните еще раз, что мешает реализовать функциональность, похожую на ту что сделана в плагине?
что то мне подсказывает что ответ будет "ДОГОВОР".
не верите ? перечитайте несколько ответов Жеглова по данному вопросу
Santehnik вне форума  
Старый 09.02.2009, 02:06   #69
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает что ответ будет "ДОГОВОР".
не верите ? перечитайте несколько ответов Жеглова по данному вопросу
Отлично! Только тогда с пунктами, поскольку 4.4 и 4.5 говорят только о у.е. А то так можно просто писать "КОНСТИТУЦИЯ" и ищи там несоответсвия.
Уверен, что нигде в договоре не сказано, что пользователь не имеет права видеть рядом с рублями, пересчитанные вспомогательные цифры.
boolevar вне форума  
Старый 09.02.2009, 02:13   #70
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Теперь, хотелось бы понять что Вы хотите сказать своим повторением
Хех. Ну давайте.

Цитата:
Расчеты между сторонами осуществляются в рублях. В случае, если обязательства Принципала будут выражены в условных единицах, одна условная единица признается эквивалентной 25 руб.
Всё, других вариантов отображения обязательств договором не предусмотрено.

Теперь давайте подумаем, какие варианты возможны при внедрении вашего предложения.

Пользователь устанавливает себе отображение в своей единице, которая равна, допустим, 5 рублям.

После накопления некоторой суммы, допустим 1000 рублей, у него баланс отображается, как 200.

Пользователь говорит - обязательства выражены не в рублях, значит они выражены в условных единицах. Сколько там у вас условная единица? Ага, 25 рублей. Гоните мне мои 5000 рубликов срочно.

Ах не хотите? Так я на вас в суд подам.

И подает. Выиграть, может и не выиграет, а нервы потреплет.

Теперь вопрос - нужны ли подобные юридические риски компании, ради функционала сомнительной необходимости?

Достаточно развернуто объяснил?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены RU - 80 рублей Константин Деловое сотрудничество 21 09.05.2008 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.