Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 20:16   #901
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSan Посмотреть сообщение
Добрый день. Я новичок, вот сайт который я добавил в sape freshmix.com.ua Pr 4 тиц 0. Помогите пожалуйста правильно выставить настройки цен! Заранее спасибо!
Нарастите ТИЦ до 50 хотя бы - сможете относительно неплохо зарабатывать.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума  
Старый 15.12.2008, 20:19   #902
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Понятна, щас страниц мало, как будет чуть больше уберу метки
Лучше сразу уберите, пока имеющиеся раскупят успеете добавить новых.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:07   #903
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Anatole на пути к лучшему
Thumbs up Какова справедливая цена? Тиц 4600.

Уважаемые, хочется узнать мнение сообщества, чтобы продать ссылки по справедливой для всех цене.

О сайте: Тиц 4600, PR 6, Тематика: Общество, философия, религия.

Сейчас на сайте имеется 5 внешних ссылок на главной странице, которые я не могу убрать (кнопки партнеров).

Могу продать еще 5 внешних текстовых ссылок с главной и по паре ссылки с внутренних страниц (их там тысяч 5-5).

Помогите определиться.
Anatole вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:14   #904
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
Тиц 4600, PR 6,
Да Вы скоро миллионером станете...
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:23   #905
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Сколько скажете - столько и справедливая, при таких то параметрах
Для начала достаточно посмотреть цены на сайты с подобными параметрами вне зависимости от тематики. А дальше ориентироваться по скорости ухода ссылок.
investory вне форума  
Старый 16.12.2008, 23:10   #906
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 190
Chandler на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день!
Начитал я этот топик и меня теперь дерзают разного рода мысли по поводу:
вот мой сайт www.soft.paeh.info Вы его тоже отнесете к ГС?

какие ставки в на него поставите
его ТТХ : ПР2 ТИЦ 0 (ТИЦем занялся только первый месяц, т.е. покупать начал активно площадки дабы поднять хотябы к 70-100 - купил 100 ссылок от 1000 ТИЦ до 0)
Что скажете?
Chandler вне форума  
Старый 17.12.2008, 01:05   #907
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

А с каких это пор варезники стали не ГС, да и методы раскрутки и монетизации у них все-таки другие нежели Сапа
polgete вне форума  
Старый 17.12.2008, 01:44   #908
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Chandler, скажите честно, а вам самому приятен ваш сайт?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума  
Старый 17.12.2008, 02:20   #909
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 190
Chandler на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Chandler, скажите честно, а вам самому приятен ваш сайт?
Ну извините, просто цель моего сайта донести самое интересное, просто смотрел на другие похожие, там вылаживают все... я тоже решил, думал что мой сайт не ГС т.к. ежедневно 150-250 скачиваний...и это только при месячной раскрутке !!!

в чем мой "грех" ? не ужели вы покупаете лицензионное видео что бы посмотреть последний фильм, или у вас есть лицензия на весь софт который на вашем компе? чем мой сайт такой ГС?

На вопрос Владимира отвечу: приятен. Я его сдела сам. потому и горжусь


Хотя... о чем я спорю ?! может вы и правы... Я выбрал этот род "сайтоводства" самостоятельно. Хотя дело то в удовольсвие, скажите тогда чего там не должно быть и что болжно в данной тематике ...

Извините!
Chandler вне форума  
Старый 17.12.2008, 09:45   #910
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Anatole на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно. Никакой конкретики
Anatole вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.