Старый 29.11.2007, 22:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию Это помощь по русски???

Ситуация... Всем известна проблема с пересчетом PR. Меня сия не миновала. У меня он упал с 6 на 4. Ну и странички, конечно понизились соответственно. Выставить более низкие цены без пересчета проблематично. Но памятуя объявлению не нажимал сам на обновление. Вдруг извещение, что моя площадка проверена. Смотрю - фиг вам. Все по старому. Пишу в обратку - так мол и так, не хочу О в зблуждение вводить. На следующий день на моде выставляют вручную мои скромные 4 балла. Это на площадке что отображаются. Не полз смотреть страницы - цену на морде и так снизил раньше. С утра снова морда 6!!! Я думал АП и вернулась справедливость. Мониторю - хрен. Облом. Глюк - мыслю, при обходе робота проверится. На следующий день - 4 морда... Заинтересовался. Лезу в странички, а там висит 6 она. И все показатели старые. Пишу сдуру в обратку. Что же вы мол так. Пересчитайте мол правильно... Пересчитали. Сайт мол не прошел модерацию, а все PR оставили как есть. Называется помогли решить проблему. Вот так помощь... Это типа закол****? Хочу напомнить, как ВМ - при АПе вылетают на больших сайтах до 3 тыс страниц - и это нормально. Мне за ними нужно следить? Свихнусь я. При следующем они залетают с плюсом в пару тысяч. Просто я понял так, что проблему модератор решить не смог, не разбирался, а просто подошел к ней с халатной стороны. Извините, что может и не прав, но сейчас полный бардак. И длится он уже более месяца. Сейчас на моей площадке ни PR, ни ТИЦ не правильны, сайт не прошел модерацию, и еще висит проверка заказана. Капец. Извините, хочется сказать грубее. Ничего не понимаю. Сайт в системе с июня.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 01:37   #2
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

То что в системе в данный момент бардак - это факт.
Таких сознательных продавцов мало, поэтому с самого апа ПР приходится КАЖДУЮ страницу проверять руками на реальный ПР.
Теперь вдобавок та же фигня с ИЦ...
не бред ли?
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите, мне пора к психтатору? Или я не могу выразить свою мысль совсем или модератор не хочет меня понимать. Устал бороться с таким тупизмом. Прошу проверить и выставить все правильно, так нет - в бане в системе оказался. И это при том, что хотел лишь правильного ПР по всем страничкам, чтобы О не добавляли в черный список, видели, что честно торгую. Или тут мнение барыг только? Ведь писал же что значения остались старые, нет он проверил видете ли аж 10-к с нулевым ПР. Привел пример, вроде бы доходчиво все расписал. Убедился в одной ошибке и исправил морду. Все остальные так же не верны. Писать все странички им? Но их же около 1000... Я в шоке. Это не обратная связь, а связь непонимания и отмазок. При таких модераторах меня теперь совершенно не удивляет нынешнее положения вешей. Дабы не быть голословным привожу диалог без последнего моего им ответа. Не сохранил, т.к с кпк отвечал.

Я:
Здравствуйте. Какой-то странный глюк с PR При АПе он у меня снизился. Вы вроде бы обновляли мне его на морде вручную. Теперь он самостоятельно меняется с 4 на 6 и обратно. Внутренние странички не обновляли совсем
Можно как-то устаканить его и пересчитать наконец правильно?

Модератор:
В ответ на Ваше сообщение:
Сайт отправлен на переиндексацию для пересчета pr

Я:
Собственно я обращался по повордк у неправильного отбражения PR... Лучше бы и не обращался тогда. У меня сайт не первый месяц в системе. Резульат решения проверки - некорректная проверка роботом, и невникание в проблему иодератора. Уж извините, но это факт. Ткнуть на YAP - ума много не нужно! Для сведения! Индексация страниц меняестся от АПА к АПУ в размере около 2-3 тыс. Мой сайт трижды уже проходил модерацию. Но не об этом речь. Сейчас ни одна страница не имеет правильный PR!!! Ни одна, ну кроме тех, кто имеет 0. Круто разобрались... Извините, но это пофигизм.

Модератор:
30.11.2007 10:29
[EPISTLE] Проверил десяток страниц вручную - все с нулевым pr, приведите пожалуйста несколько страниц pr для которых наша система определила неверно.

Я:
Нормально Вы проверяете. Я говорил о страницах имеющих значение больше 0! Вы посмотрите на главную - там 6! В страницах смотрите. У меня нет 5-ок уже, а в страницах отображаются и т.д.

Модератор:
Посмотрел на главную. В системе указано 6, а реально 4. Поправил.

В последнем сообщении я спросил о том как быть с остальными страничками? Неужели не виден глюк с индексацией? Ведь у меня нет на сайте страничек с ПР5 уже, а четверка осталась только на морде. Остальные имевшие значения получили от 1 до 3...

ПРОШУ АДМИНА ОБРАТИТЬ НА МОЙ ПОСТ!!!
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:32   #4
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Budushee
Вы думаете вы один такой ? или если вы будете отнимать время модератора процесс пойдет быстрее? У меня у одного сайта написано например .. что пр у поекта 2 а в сылках показывает что у всех в том числе и у главной пр по нулям.. яже не клюю мозг админал... написали в ноостях ждите вот сижу и жду....
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 03:47   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

меньше надо было пинать модератора, так бы оно само через некоторое время выставилось)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 10:38   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Бедуин имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
меньше надо было пинать модератора, так бы оно само через некоторое время выставилось)
Если прятать голову в песок как страус, то анус не убережешь.
Ждать у моря погоды и уповать на то, что всё само собой в системе восстановится, тоже глупо.
И так ждем уже больше месяца.
Почему в системах других рекламных брокеров PR по всем страницам был определен правильно в течение 5 дней после АПа от 27.10.2007?.
Бедуин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помощь igorinich Вопросы от новичков 4 25.04.2008 23:31
Помощь...) gs-samp Курилка 8 23.03.2008 16:25
ИП нужна помощь! Jooz Курилка 8 22.01.2008 18:59
Нужна помощь Poll Вопросы по работе системы 11 08.01.2008 00:26
Помощь за $ vergood1 Деловое сотрудничество 7 03.01.2008 12:37


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.