Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 08:19   #11
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
поэтому еще очень пригодится кнопочка - "вывести за месяц/квартал/полугодие/год вперед"
и рядом кнопочки "оплатить квартиру, домены, хостинг.... )))
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:23   #12
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Действительно, деньги всегда очень нужны, поэтому еще очень пригодится кнопочка - "вывести за месяц/квартал/полугодие/год вперед"
А рядом мой ВМ пределать!
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:29   #13
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
А рядом мой ВМ пределать!
что бы выводить с него ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:46   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

кнопочка
вывести за след. месяц
ввести необходимую сумму
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:57   #15
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Кнопка такая была бы удобна. Только работать должна так: баланс минус расход и подставлять это в окошко суммы на вывод. Меня не напрягает и самому прикинуть, но было бы комфортнее.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:42   #16
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 227
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Для начала эта кнопка должна быть на главной странице. Я частенько захожу только чтобы вывести, то есть
1) открываю стартовую, логинюсь,
2) вижу совершенно бессмысленную страницу с полгода как устаревшей перепиской с суппортом, жму "вебмастер",
3) вижу ненужный мне в данный момент список моих площадок, жму вывести,
4) ввожу сумму (которая ВСЕГДА на копейку меньше того, что мне показывает система в поле "доступно для вывода"), жму вывести,
5) вижу страницу, в которой среди кучи текста мелко-мелко подписано "заявка на вывод сформирована".

То есть понятно, конечно, что все это сделано специально, чтобы застрав в 504ой ошибке пореже выводили и у системы было побольше оперативных средств. Но ВДРУГ, если это не так?
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:53   #17
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

alexr, выходные были, вот и ждете вывода, чего вы еще хотите?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:59   #18
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Что бы что то вывести нужно это заработать, последнее время это очень сложно=) А в общем мне и так удобно выводить, лишь бы деньги на балансе были и 504 не было...
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:07   #19
Специалист
 
Аватар для alexr
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 131
Вес репутации: 0
alexr не любят в этих краях
По умолчанию

Мда....
Честно говоря прочитав ответы, лишний раз убедился (к сожалению) что тут больше людей которые письками до сих пор хотется помериться, чем головой подумать.

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
нам просто нравится на калькуляторе вычесть из дохода расход и заказать кровные.. Чем меньше кнопочек, тем меньше 504..
А вы уважаемые не думали про тех, чей доход более 10$ в сутки и которые либо уезжают, либо им просто нужно делньги - делают вывод вечером, заходят утром когда вывод ещё не произведён, но "суточные" уже прибавились к балансу и делают новую заявку на вывод.

Вот и подумайте, где больше нагрузка, когда висит одна заявка вывести всёи человек пользуется ей, или когда человек дважды заходит чтобы вывести деньги. К тому же создаётся ещё одна заявка, из за которой будет ждать кто-то другой.

Станет меньше заявок, не существенно, уменьшиться нагрузка, и ещё много других плюсов и не одного минуса.

Очень жаль что тут мало адекватных людей которые не умеют просто думать, больше разжовывать никому ничего не буду. Можете дальше появзить, в надежде что у вас это получается. А я надеюсь что моя идея дойдёт до людей с головой на плечах, которые смогут её додумать и реализовать.
alexr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:12   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexr Посмотреть сообщение
А вы уважаемые не думали про тех, чей доход более 10$ в сутки и которые либо уезжают, либо им просто нужно делньги - делают вывод вечером, заходят утром когда вывод ещё не произведён, но "суточные" уже прибавились к балансу и делают новую заявку на вывод.

Вот и подумайте, где больше нагрузка, когда висит одна заявка вывести всёи человек пользуется ей, или когда человек дважды заходит чтобы вывести деньги. К тому же создаётся ещё одна заявка, из за которой будет ждать кто-то другой.

Станет меньше заявок, не существенно, уменьшиться нагрузка, и ещё много других плюсов и не одного минуса.

Очень жаль что тут мало адекватных людей которые не умеют просто думать, больше разжовывать никому ничего не буду. Можете дальше появзить, в надежде что у вас это получается. А я надеюсь что моя идея дойдёт до людей с головой на плечах, которые смогут её додумать и реализовать.
слушай, ты че здесь распетушился?
не у тебя одного больше 10 уе в сутки и никто не страдает.
так что не надо никаких кнопочек.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страница "Вывести средства" - предложение RaftKorn Пожелания пользователей системы 1 13.10.2008 06:18
Как вывести свою "тему дня" в блогах у Яндекса? Горизонт Яндекс 0 25.08.2008 19:45
А у кого-нибудь уже работает кнопка "Обновить ТИЦ и PR"? Serboy Google, MSN, Yahoo 8 16.01.2008 15:34
Как работает кнопка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"? Андрей117 Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.