Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 02:12   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
Я же написал, почему, изначально после переиндексации высвечивается ссылка-цифра - красным шрифтом - все новые найденные страницы с кодом, я захожу по этой ссылке в расчете на то, что буду работать с этими новыми страницами, а получаю за одно и старые - вот почему.
Ну... хотите эксель -выгружайте данные и работайте в экселе. В сапе множественных фильтров нет. Применяете фильтр, он отменяет предыдущий. А перед удалением страниц неплохо бы просмотреть, что именно вы удаляете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:16   #12
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
когда "заходите" по ней - работаете с новыми


значит "выходите" через другие ссылки или кнопки.
Вы не поняли, наверное, при переходе-то, может, и вижу новые, но при этом рядом фильтр - вот с его помощью я отфильтровал эти новые и в них появились старые, подходящие по фильтру, а это не правильно - так понятно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну... хотите эксель -выгружайте данные и работайте в экселе. В сапе множественных фильтров нет. Применяете фильтр, он отменяет предыдущий. А перед удалением страниц неплохо бы просмотреть, что именно вы удаляете.
Не плохо было бы тогда предупреждать, что в случае применения фильтра к ссылкам, которые я сейчас вижу, в них появятся и те, что я не вижу, не находите? Я не смотрел, что удаляю именно по той причине, что был уверен, что фильтрую то, что передо мной и это логично, а то, что вы описываете - это как раз алогично и о таком надо как-то сигналить, как мне кажется.

Последний раз редактировалось alexey_81; 15.01.2011 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:16   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
вот с его помощью я отфильтровал эти новые
нет. с его помощью вы отфильтровали все страницы.

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
а это не правильно
что не правильно?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 11:49   #14
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
нет. с его помощью вы отфильтровали все страницы.


что не правильно?
Без обид, но не напрягайтесь, пожалуйста, по моей теме, вы или под тупого косите, или, скажем так, мой стиль объяснения сильно не совпадает с вашим стилем понимания
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос части аккаунта n1n1 Вопросы от новичков 1 28.05.2009 01:42
Части сайта просто нет Kashey Яндекс 2 31.03.2009 14:32
Платежи разделились на 2 части Mafiozy Финансовые и юридические вопросы 5 08.10.2008 18:52
Сумма бьётся на 2 части. aeromouse Ошибки при работе с системой 1 05.10.2008 18:31
вывод части средств в wmr Avelon Вопросы по работе системы 156 20.05.2008 21:57


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.