Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 00:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dark_religion на пути к лучшему
По умолчанию Правда ли что нельзя добавлять поддомены

Я могу добавлять поддомены домена .ru ? Ато покупать на каждый сайт новый домен очень дорого получаеться.
например у меня есть домен domen.ru могу ли я добавить:

1.domen.ru
2.domen.ru
3.domen.ru
4.domen.ru
5.domen.ru

итд
dark_religion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:47   #2
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Поддомен (домен 3-го уровня) допускается в систему в случае наличия в Яндекс-Каталоге или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе. Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге.
домены по 89 рублей можно регистрировать тут.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:48   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

А почитать FAQ темная религия не позволяет?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dark_religion на пути к лучшему
По умолчанию

я фак читал) еще и тебе могу показать пару факов)) если так они тебе нравяться)) просто например домены в зоне org.ua добавляют норм) но они все третего уровня) и их можно добавлять сколько хочешь. Я спрашиваю, кто-то пробовал реально добавлять больше? дЕйствительно 3 уровня не принимают?

А по 89 руб это дорого. Сайт себя только месяц окупает. а что если в бан попадет..))
dark_religion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:58   #5
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
Сайт себя только месяц окупает. а что если в бан попадет..))
Ну так на завод! Может хоть там заработаешь))
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:08   #6
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
я фак читал) еще и тебе могу показать пару факов)) если так они тебе нравяться))
Нафига дерзить, раз уж пришел задавать вопросы?

Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
просто например домены в зоне org.ua добавляют норм)принимают?
Так добавляй. В чем проблема? org.ua - это доменная зона, а не поддомен.

Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
А по 89 руб это дорого. Сайт себя только месяц окупает. а что если в бан попадет..))
А что если кирпич на голову упадет?

Если 89 - дорого, тогда действительно проще на завод уйти работать.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:11   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
я фак читал) еще и тебе могу показать пару факов)) если так они тебе нравяться))
Я с вами, неуважаемый, на брудершафт не пил.


Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
А по 89 руб это дорого.
Даже не знаю, что ответить... Может на каникулах лучше отдохнуть, а не маяться дурью в интернетах?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:31   #8
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
я фак читал) еще и тебе могу показать пару факов)) если так они тебе нравяться)) просто например домены в зоне org.ua добавляют норм) но они все третего уровня) и их можно добавлять сколько хочешь. Я спрашиваю, кто-то пробовал реально добавлять больше? дЕйствительно 3 уровня не принимают?

А по 89 руб это дорого. Сайт себя только месяц окупает. а что если в бан попадет..))
овощь
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:43   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dark_religion на пути к лучшему
По умолчанию

Хантов, завяжи себе бантов, и ходи как девочка может кому - то понравишься, наклонит тебя, ты все равно больше ничего не умеешь, а мозгов с детства нет)
dark_religion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:47   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark_religion Посмотреть сообщение
Хантов, завяжи себе бантов, и ходи как девочка может кому - то понравишься, наклонит тебя, ты все равно больше ничего не умеешь, а мозгов с детства нет)
я ж говорил - овощь
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательный тиц - правда? asdfg Яндекс 60 20.01.2016 18:00
А правда ли moloko Курилка 3 03.07.2010 16:19
Миф или правда zverolov Общие вопросы оптимизации 4 03.04.2010 23:45
Правда ли? LATERMAUT Вопросы от новичков 23 30.12.2009 14:36
Вся правда на лицо dimarzio Курилка 3 26.12.2009 16:54


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.