Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2008, 21:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Pronin1973 на пути к лучшему
По умолчанию ХОЧУ! разместить за разумное вознаграждение уникальные статьи строительной тематики!

Размещу у Вас уникальные статьи строительной тематики!
с 2-3 сылками на мой сайт.
Не дороже 0,8 бакса в зависимости от сайта.
На сайтах связанных с монолитным строительством, вязкой арматуры, арматурными работами, бетоном и т.д.
Pronin1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 21:15   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

нее... так низзя.
Размер?
стиль?
уникальность - это что? рерайт? уникализатор?
деньги озвучены - но лучше не озвучивайте Хорошую статью даром возмут, а..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:04   #3
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Покажите пример статьи со ссылками.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Pronin1973 на пути к лучшему
Post

Уважаемые профессионалы!
Респект Вам, за незлые замечания, Спасибо

Несколько слов о себе и интернете.
Я занимаюсь строительством монолитных 14 этажных домов в качестве финансиста, заказчика, генподрядчика одновременно в реале знаете такие кирпичи, узбеки, прорабы, бетон, арматура и т.п.. У меня есть хобби поиск инновационных технологий (реальных, а не бла-бла-бла по телевизору). Ну и конечно я получаю НЕЗАБЫВАЕМЫЙ опыт во время их внедрения (технологий).
Так случилось, в этом мире, что лучший способ распространять технологии (за деньги ) это интернет, пришлось создать сайт и раскручивать его. Ну вот я прошел полный курс чайника сайт, переделка сайта, заказ у типа "профи", каталоги, sape, ЯК, direkt, статьи своими руками, размещение статей на liex, покупка ссылок с морд и т.п.
Если Вы раскручиваете строительный сайт то я буду очень полезен. Вот почему.
Ну допустим технология с сайта maxcorp ру (пусть меня простят владельцы форума) это изобретение признано лучшим инновационным прорывом в монолитном строительстве 21 веке, заменяет 6 узбеков-FORTE при вязке арматуры. Теперь я работаю представителем этой компании в России. Вот про это я пишу своими руками статьи.
В общем о практике внедрения строительных технологий на личном опыте.
Я не профессиональный "райтер", пишу как получается.

Размер свыше 6500 знаков, тематика: инновационные технологии в монолитном строительстве.

Итого Если есть предложения - советы (у нас же бывшая страна советов)
Буду очень благодарен за все что скажете, рекомендуете, критикуете и т.д.

Последний раз редактировалось Pronin1973; 07.04.2008 в 22:57.
Pronin1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:02   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну если "пишу сам как получается" и эта "свыше 6500 знаков" еще не нашла пристанища - то можно и в личку, ко мне за адресом. Только вот ведь какой беда.. Она хороша пока в одном месте. Ее конечно сопрут.. но не сразу. А интерес шкурный, у меня, пока не сперли - чтоб она сыграла на мою пользу. Польза там на сайте видна
Так, что если Вы не будете ускорять процесс ее размножения - то велкам. Если ее ожидает судьба "в тыщщу мест, лишь бы взяли" - то не надо ко мне.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:08   #6
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересные откровения....
Финансист-подрядчик сайт раскручивает. Это скорее, как хобби получается
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 199
slonis4e на пути к лучшему
По умолчанию

хых.. ужо полгода жду когдаш статьи начнут размещать ради конента.. мол, я те дам возм-ть впихнуть в статью свою ссылу, а ты - мне хорошо написанную уник статью.. :-) или даже так - дам разместить ссылку, а ты поди к такомуто копирайтеру и закажи то-то.... были мысли, что уже не дождусь.. ан нет! вот они, первые ласточки..
__________________
качественный рерайт статей. из одной - тысяча!
брось пить! послушай жану! для тех, ради кого живем
slonis4e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:26   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 199
slonis4e на пути к лучшему
По умолчанию

яп у себя на многих ресурсах - разместилба.. завтра топег создам.. перечислю тематики и в путь! :-)

ЗЫ: строительные тош надо ток не столь узконаправленные как ТС хочет.. ТС, про строительство заборов - как? впихнешь свою ссылу какчественно - честь и хвала. опубликую бесплатно.. некачественно - не опубликую.
__________________
качественный рерайт статей. из одной - тысяча!
брось пить! послушай жану! для тех, ради кого живем

Последний раз редактировалось slonis4e; 07.04.2008 в 23:28.
slonis4e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:54   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне построение фраз понравилось у автора.
Читается легко и непринужденно, наверное даже про монолитных арматуро-узбеков.
Полагаю, найдет без проблем где разместиться.
Жаль, у меня по строительству ничего не предусмотрено....
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 00:06   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Pronin1973 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой-Ой-Ой Как Вас много !
Спасибо большое !

Конечно это хобби - (понял когда жена на меня плюнула и смерилась )

Очень мало времени, сами догадываетесь почему.
Пишу по субботам и ночам, сильно распростронять не хочется (ксерить нехочу), размещу но желательно на качественные площадки.

О стройке рассказываю часами (про узбеков то-же) - их объяснительные записки (украл, напился, подрался) ЭТО ЧТО-ТО. (отступление)

зайдите на сайт (мой) www.maxcorp.ru Это одна из технологий активно применяемая мной при строительстве в 2007 году. Это очем я пишу. В России используют единицы.

Да простит меня великий МОДЕРАТОР. (удалю ссылку, если что )

Вот так!
Еще раз всем спасибо!

Последний раз редактировалось Pronin1973; 08.04.2008 в 00:09.
Pronin1973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу разместить ваши статьи Строительство/Ремонт Eric Деловое сотрудничество 4 17.09.2008 17:18
Размещу статьи на соц. тематики MadGreen Деловое сотрудничество 3 10.04.2008 20:14
Тут можно бесплатно разместить статьи Anfisa Курилка 2 07.02.2008 08:02
Статьи по строительной тематике sergey_k Деловое сотрудничество 13 25.01.2008 08:46
Размещу бесплатно уникальные статьи на тему авто. __Igor Деловое сотрудничество 0 21.11.2007 11:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.