Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 03:33   #101
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
типа я создал топик о том, как нужно покупать ссылки.
а так совсем ничо
Кто-то говорил, что покупные ссылки умерли, не?
FoxTail вне форума  
Старый 06.01.2011, 05:59   #102
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, какой траст - придурок? Он из этого складывается и понятия надо разделять. ты о ссылочном или о посещалке говорить. Тар тупой, как валенок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ключи ТС отранжированы по логической удаленности от основного ВЧ запроса.
ВЧ принимается за 100%, остальные ключи из ТС - его доли.

вес ссылки равен дельте между...

неужели вы и правда думаете, что я запалю эту инфу?
не дождетесь...
но я могу создать сервис, который будет показывать этот вес за деньги

К сожалению, вы не готовы за это платить. Вам мешает общественное мнение обо мне. Вот была бы у меня репа большая и зеленая...но этого никогда не будет, потому что модераторы могут и держат ее красной независимо от кол-ва ваших положительных оценок моих постов
вот так вот...
Тар - тебе не говорили. что ты дурак конченный?

Последний раз редактировалось Steh; 06.01.2011 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума  
Старый 06.01.2011, 11:05   #103
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы забываете кем я работаю.
.....
Возможно, я бы и взялся за какой-нибудь проект с нормальным бюджетом....Но это должен быть крупный проект за которым стоит реальный и успешный бизнес.
пацталом.... за такой бы и я взялась, хотя бы скраешку, чтобы пинать, деньги получать, я сама по себе, а бизнес сам по себе, и мне хватает, и программистам, и верстальщикам. Хороший такой крупный бизнес, который и продвигать-то не надо, он давно продвинут... вот если бы вы взялись за свой нулячий без копейки, сделали его крупным и поделились достижениями с нами, я бы вам безоговорочно верила бы и восхищалась.

Добавлено через 25 минут
В помощь тару

Тар, и еще про поведенческое вам будет полезно узнать, если вы найдете ответ на вопрос: никогда не задумывались, почему на морде мэйлру текста ноль, а одни только ссылки?

пы.сы. попалила все темы, и опять даром...
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 06.01.2011 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума  
Старый 06.01.2011, 12:45   #104
Новичок
 
Аватар для Eagle1709
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 53
Вес репутации: 202
Eagle1709 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Eagle1709 с помощью ICQ
По умолчанию

Datot'а в эту ветку не хватает: было б еще жарче.
ТС, то, про что Вы тут рассказываете, давно уже используется в той или иной степени. Сервис-то написать слабо? Пусть даже за деньги. Или опять "стрельба холостыми": позвездели-позвездели и разошлись?
Eagle1709 вне форума  
Старый 06.01.2011, 12:55   #105
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagle1709 Посмотреть сообщение
Datot'а в эту ветку не хватает: было б еще жарче.
ТС, то, про что Вы тут рассказываете, давно уже используется в той или иной степени. Сервис-то написать слабо? Пусть даже за деньги. Или опять "стрельба холостыми": позвездели-позвездели и разошлись?
Это у него пиар такой.
В прошлый раз он звиздел что два чела в асю постучались после пиара.
Телепаты наверное, асю он не светил.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 06.01.2011, 13:13   #106
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Это у него пиар такой.
В прошлый раз он звиздел что два чела в асю постучались после пиара.
Телепаты наверное, асю он не светил.
Я краем уха даже слышала, шо они ему даже заказали особо сильное продвижение по таким ключам - "маркетинговые исследования поведенческого анализа" . Но.. не сошлись денежными характерами
И да, разговаривали они без аси, телепатически. Откуда я знаю? Да я подслушивала немнога
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 06.01.2011, 13:16   #107
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
типа я создал топик о том, как нужно покупать ссылки.
а так совсем ничо
Вы тут так много всего понаписали целых 11 страниц. Это при покупке каждой ссылки надо столько текста писать? Или это на все ссылки разом ?
jekky25 вне форума  
Старый 06.01.2011, 13:37   #108
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Это при покупке каждой ссылки надо столько текста писать?
нет. столько текста надо писать, чтобы прослыть идиотом. конченным...
MonAmur вне форума  
Старый 06.01.2011, 14:02   #109
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Риальне великий снова с нами и не важно что он несет бред и называет вещи своими именами, а в конце объявит о сборе средств на разработку нового софта. Он просто здесь и дарит радость людям )) Слава тару!

Да и вообще забавно, когда учит покупать ссылки тот, кто не купил ни одной ссылки, т.к. не знает как это делать.

Последний раз редактировалось MMX3000; 06.01.2011 в 14:08.
MMX3000 вне форума  
Старый 06.01.2011, 14:34   #110
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMX3000 Посмотреть сообщение
Да и вообще забавно, когда учит покупать ссылки тот, кто не купил ни одной ссылки, т.к. не знает как это делать.
11 Страниц как учит, и не поймет что нельзя учить тому что не постоянно.
vitaliy s вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно покупать ссылок? kitevit Вопросы по работе системы 3 12.12.2010 17:12
с каким доменами нужно покупать ссылки у сайтов чтоб тиц лучше рос. ily22 Вопросы от новичков 7 18.05.2010 22:17
нужно покупать ссылки если домен еще не цитирован поисковыми системами webms Курилка 29 18.10.2009 17:15
Нужно дм покупать ссылки с одной страницы в рамках одного проекта. george35 Вопросы от новичков 5 18.01.2009 13:19
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.