Старый 27.12.2013, 02:31   #11
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brodyaga_seo Посмотреть сообщение
artoff, так вы бы вместо того чтоб тут воздух гонять лучше бы советом 'полезным" помогли. А так выставлять себя всезнающим и лить воду каждый может. Если вы и не собирались помогать, зачем мне топик засоряете своими сообщениями?
Я хочу донести до вас мысль, что вы лишь обманываете своего знакомого, и ничего у вас не получится.

Закажите, хотя бы, аудит сайта у Сапе, например.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:36   #12
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Пусть меня поправят если я не прав.

Запрос "Манипулятор" в среднем запрашивается около 200К раз в месяц, т.е. это ВЧ и 56 ссылок абсолютно ничего не решают.

Запрос "Манипулятор Воронеж" в среднем запрашивается около 700 раз в месяц, т.е. региональный НЧ, вот тут бы 56 ссылок дали бы кое-какой результат.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:44   #13
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Запрос "Манипулятор Воронеж" в среднем запрашивается около 700 раз в месяц, т.е. региональный НЧ, вот тут бы 56 ссылок дали бы кое-какой результат.
гс, юкоз, возраст и т.д., тут и 560 ссылок не помогут, тем более какого они какчества еще вопрос

brodyaga_seo, займитесь для начала оптимизацией сайта,может и ссылки не нужны будут, и да, не какого юкоза) с ним дороже выйдет, на крайняк хоть на WP сделайте сайт
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
brodyaga_seo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Запрос "Манипулятор" в среднем запрашивается около 200К раз в месяц, т.е. это ВЧ
Эти циферки по всей России скорее всего, а по воронежу всего 2к с мелочью. До того как Яшка поменял алгоритм этот запрос был на первой позиции причем с не уникальным текстом. После смены алгоритма он упал куда то за <100 после чего я заказал у копирайтеров уникальный SEO текст под этот запрос. Позиции улучшились сейчас 26 позиция по Яндексу. Решил что если докупить ссылок то позиции еще улучшатся (я не рассчитываю на первое место) хотя бы в 10 попасть. Закупил немного, а именно 56 на сегодня все в индексе, но позиции каждый день +-2. Посоветуйте что нибудь.

Добавлено через 5 минут
Любашкина, о UCOZ я наслышан и плохого и хорошего, возраст сайта 1055 дней.
Что по поводу качества, вот часть посмотрите (если это что то подскажет)
Что значит заняться оптимизацией? Что там не так? Мета теги прописаны, текст на странице уникальный с вхождением ключевых слов, что еще нужно сделать?

Последний раз редактировалось brodyaga_seo; 27.12.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
brodyaga_seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:36   #15
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

brodyaga_seo, эх,ладно все равно уже пьем и делать не фиг,сейчас заценим поподробнее
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:37   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
brodyaga_seo скоро станет известен
По умолчанию

Любашкина, буду очень признателен. Я в долгу не останусь
brodyaga_seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:45   #17
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

я конечно понимаю уникальный текст,а вы его читать то пробовали? у вас коммерческий сайт!!! клиент должен прочитать и пойти купить/заказать, текст должен продавать. Ну проблема с загововками на лицо.
Мета тегов кроде кейворда и дискрипшена вы не знаете? Бессмысленные выделения в самом тексте, так делать не надо и уже давно. ИМХО текст переоптимизирован! Ну хоть систематизируйте его, добавьте картинки и читаться будет проще, так и ПФ улучшатся. Вообще с юзабилити есть проблемы. Ну и я бы добавила нормальное разделение по разделам (яшка любит это) да и пользователям удобнее. Карта сайта Вам не помешает и нормальная страница 404. Но так на вскидку как минимум это. Я уверенна по региону не проблема вывести его, тупо поработав нормально с сайтом.

Цитата:
Сообщение от brodyaga_seo Посмотреть сообщение
о UCOZ я наслышан и плохого и хорошего
хм...а что хорошего в нем есть? хоть что то?! вы только на урлы посмотрите
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:55   #18
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
вы только на урлы посмотрите
тупо в админке включить ЧПУ надо, но тогда адресочки то сменятся и ссылочки купленные ага......
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:58   #19
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Imas, таки да) вот и говорю работать надо над сайтом
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:02   #20
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

на странице манипулятор аренда - явный перспам этого самого вашего манипулятора - 21 упоминание...

Алгоритм:

в тесте указать слова: купить, аренда услуги, воронеж, заказ, бу цена по 2 - ну три раза... слово манипулятор тоже надо упомянуть 5 - 7 раз не более.

Теги h1 должны быть чистыми, а не с мусорным кодом.


Титл - Манипулятор Воронеж: услуги, купить, аренда, заказ

ссылки возмите с релевантных страниц (погуглите что это такое предварительно) с сайтов в Яке и Дмозе - если саповские то 3го уровня, с прогонкой через твитер

по 5 шт на каждый анкор

анкоры для ссылок

  • манипулятор воронеж услуги
  • манипулятор воронеж
  • манипулятор воронеж купить
  • манипулятор воронеж аренда
  • манипулятор воронеж заказ
  • манипулятор воронеж цена
  • манипулятор аренда воронеж
  • манипулятор вездеход воронеж
  • купить манипулятор б у в воронеже
  • заказать манипулятор в воронеже
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клоакинг? Или я чего-то не понимаю..... doom_seller Курилка 7 21.10.2013 12:15
я чего то не понимаю или яндекс тупит tarasov78 Яндекс 21 10.11.2009 01:48
Я чего-то не понимаю, или оборзели совсем? Globalzru Курилка 22 25.07.2009 18:27
Я чего то не понимаю или так задумано? rom2san Вопросы по работе системы 28 22.10.2008 15:47
Может я чего не понимаю? spot Вопросы по работе системы 9 11.07.2007 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.