Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 10:32   #51
Новичок
 
Аватар для Mobiler
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 191
Mobiler на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Как она может проиндексироваться без установки на сайт? Вейты не появляются на сайте... расслабьтесь... яндекс телепатически чего там в вейтах сапы болтается не вычисляет.
Этот момент не учёл. Тогда какие причины (невнимательность, забывчивость, безответственность)? Или все-таки есть "тайный умысел" в таком поведении с вейтами? Ау... оптимизаторы... чтобы мы тут не гадали, не придумывали, расскажите ВМ, почему не подтверждаете вейты? Люди нервничают
Mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:48   #52
Новичок
 
Аватар для MetaBot
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 195
MetaBot скоро станет известен
По умолчанию

Предлагаю решение проблемы ...

WAIT сделать таким же как SLEEP. То есть, места не занимают, не оплачиваются. Как бы прогноз, и для В и для О. Таким образом, будет золотая середина. Кто работает, тот работает. И что не менее важно - НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ.
MetaBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:10   #53
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetaBot Посмотреть сообщение
Предлагаю решение проблемы ...

WAIT сделать таким же как SLEEP. То есть, места не занимают, не оплачиваются. Как бы прогноз, и для В и для О. Таким образом, будет золотая середина. Кто работает, тот работает. И что не менее важно - НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ.
Уже говорила в этом топе... я против... моя мотивация, как О, есть выше..

Добавлено через 13 минут
Еще добавлю, что я этим не злоупотр****ю... а сама БЛ-ю ВМ, которые не в состоянии длительное время зайти и подтвердить или отказать на мои заявки... и автомат не ставят...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 28.08.2008 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:22   #54
Новичок
 
Аватар для MetaBot
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 195
MetaBot скоро станет известен
По умолчанию

errora, Я понял вас

Взглянем иначе...
Магазин (В) продает товар (М). Покупатель (О) интересуется наличием и качеством товара. Из-за покупательских интересов никто ведь не снимает товар с витрины? Тем более на три дня. Только по предоплате. Магазину нужен оборот. Он не будет рисковать частью товара который возможно купят.
И в этом случае, О в роли потенциального покупателя который приносит деньги в Магазин (В)

В случае WAIT = SLEEP, все предельно понятно и справедливо. Берешь? Бери... Нет. Найдутся другие!
MetaBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:28   #55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetaBot Посмотреть сообщение
Предлагаю решение проблемы ...

WAIT сделать таким же как SLEEP. То есть, места не занимают, не оплачиваются. Как бы прогноз, и для В и для О. Таким образом, будет золотая середина. Кто работает, тот работает. И что не менее важно - НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ.
Я за, вообще не понимаю оптимизаторов которым на принятие решения требуется трое суток, лично мне хватает буквально часа что-бы найти и отсеять нужные мне сайты.
Скорее это нужно оптимизаторам для создания проблем вебмастеру, что-бы не смог продать там ссылки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:40   #56
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Ща вот подумалось мне... Сапа из вэйтов сделала культ.. Нет дефицита ссылок!! Какие хошь, на любой вкус. Нужны ссылки? Пришёл увидел и купил.. Кому нужны эти резервирования мест? Только нервы людям портят. Вообще их надо отменить как атавизм.

Добавлено через 54 секунды
Уппссс.. опоздал....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 28.08.2008 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:43   #57
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Я за, вообще не понимаю оптимизаторов которым на принятие решения требуется трое суток, лично мне хватает буквально часа что-бы найти и отсеять нужные мне сайты.
Скорее это нужно оптимизаторам для создания проблем вебмастеру, что-бы не смог продать там ссылки.
Возможно вы не поверите... но, например я, бывает еще сплю... и не один час... а еще некоторым ВМ требуется больше суток, чтобы решить надо им на сайт мою ссылку или нет... а я не могу караулить их решение круглосуточно, ухху...

Хотя пофигу... не будет дак не будет... действительно- мест что-ли мало... хотя реально с малым количеством ссылок на странице бывает и не хватает...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:06   #58
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ща вот подумалось мне... Сапа из вэйтов сделала культ.. Нет дефицита ссылок!! Какие хошь, на любой вкус. Нужны ссылки? Пришёл увидел и купил..
Атака, КАКИМ образом? Я вручную покупаю закрытый урл, который ВМ продает тоже вручную. Моя заявка ВМ-у ушла. Его в Сапе нет. Мне что, сидеть ждать, пока он не придет, не отходя от монитора??? Знаете, мои заявки, бывает, по 92 часа висят, пока не отменю, как будто ВМу денег не нужно. ВМ пришел, утвердил мою ссылку. Образовался вейт. Предположим, это было в вечер пятницы. В понедельник с утра (на 3-ий день!) я приду и утвержу этот вейт. Когда придумаете, как системе избавиться от этого вейта с пятницы на понедельник, тогда я как оптимизатор проголосую за отказ вот вейтов, не раньше.

errora, вам большой "плюсадин" и за предложение, и за вменяемые доводы об увеличении сроков вейтов. Говорю и как ВМ, и как О.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:57   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Возможно вы не поверите... но, например я, бывает еще сплю... и не один час... а еще некоторым ВМ требуется больше суток, чтобы решить надо им на сайт мою ссылку или нет... а я не могу караулить их решение круглосуточно, ухху...
Спите по три дня?
Тут про три дня вообщето разговор, одни сутки это нормально,
и вообще нужно сделать широкий выбор, хочет вебмастер вейтов по три дня или месяцу, тык галочку и есть, хочет чтобы вейт занимал место сутки или двое суток, тоже галочку поставил и все ок, а так принуждение, хочешь нехочешь а вейты по три дня будут висеть мертвым грузом и занимать место на твоем сайте.
Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
и за вменяемые доводы об увеличении сроков вейтов. Говорю и как ВМ, и как О.
Вы че вобще сума сходите?
Не увеличивать сроки вейтов нужно, а уменьшать, а еще лучше перевести их на режим слипов незанимающих места и всем лучше будет,
меньше неповоротливых участников в системе будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:09   #60
Новичок
 
Аватар для MetaBot
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 195
MetaBot скоро станет известен
По умолчанию

Системе надо больше, а не меньше. Да и права Оптимизаторов сроками урезать не стоит...
MetaBot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли этим заниматься? Inferno Курилка 2 16.08.2008 21:14
Умру с этим ИЕ V!rus Курилка 4 12.04.2008 23:51
Подскажите, что с этим делать?? yandex2007 Вопросы от новичков 4 24.01.2008 11:06
Кажется у Яндекса запор. 9dVSnVN6 Яндекс 3 10.07.2007 17:28
Застрелюсь с этим dle TheVS Вопросы по работе системы 12 07.07.2007 16:07


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.