Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 18:26   #61
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Спите по три дня?
Вообще-то это было на ваше:
Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
лично мне хватает буквально часа что-бы найти и отсеять нужные мне сайты.
Самые крупные заказчики (это ваши заказчики в том числе)- конторы оптимизаторские имеют, как вам напомнили выше, два законных выходных... суббота и воскресенье... плюс прибавьте вечер пятницы и утро понедельника (когда могут быть и другие дела, кроме как срочно лететь подтверждать заявки). Люди работают... это не хобби... поймите вы. И не придурь. Плюс бывают объективные причины типа отъездов и прочего и среди недели.

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Вы че вобще сума сходите?
Не увеличивать сроки вейтов нужно, а уменьшать, а еще лучше перевести их на режим слипов незанимающих места и всем лучше будет,
меньше неповоротливых участников в системе будет.
Сходите с ума тут вы. Еще раз напомню, если забыли- деньги вы получаете от оптимизаторов, и ни от кого иного. Вы же ратуете только за то, чтобы урезать их как только можно. Вы сами от этого потеряете, не доходит? Будет меньше О- будет меньше доход ВМ... вы этого хотите? Я еще и ВМ... изначально... и этого совсем не хочу... наоборот- больше оптимизаторов,хороших и разных пусть они хоть неделю висят со своими вейтами, лишь бы вообще были... А автоподтверждение вейтов будет бороться с теми, кто просто забивает на автомат... именно теми, которые собственно и создают "проблему неподтверждаемых вейтов" для ВМ. Все остальные "проблемы вейтов" для ВМ- с жиру беситесь, имхо.

PS. Вообщем пошло по кругу. Запишите себе где-нибудь на листочке... что комфорт О- это и ваши деньги в том числе.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:27   #62
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Stri4, увеличение срока, разумеется, только при условии автоподтверждения.

Однако на мой вопрос об удалении вейта, который автоматически образуется при разрыве во времени между этапами утверждения ссылки, вы так и не ответили.

Еще раз.
Я купила ссылку, ВМ ее утвердил, а я зайду в сапу только через 2 часа (или после выходных). Если вейт не занимает места, то страница с этим свободным местом отражается в продаже. Другой О покупает ссылку на это же место, ВМ ее подтверждает, и дальше что? Мы со вторым О фактически становимся участниками аукциона. Кто первый зайдет, того и ссылка? Это значит, кто-то из нас зря потратил время. + Зря потрачено время ВМ на утверждение лишней ссылки. А если таких ссылок - десяток-другой на вкусную морду? Да ВМ первые же взвоют, что им лишние телодвижения, тут народ руками анкоры чистить не любит, а вы говорите про заведомо ненужные действия!

PS. Errora, эк мы с вами синхронно
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:35   #63
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
КАКИМ образом? Я вручную покупаю закрытый урл, который ВМ продает тоже вручную. Моя заявка ВМ-у ушла. Его в Сапе нет
Тогда для того чтоб вырвать этот больной зуб по имени "Wait" сделать ВээМу подарок: хочу иметь закрытый урл, получи за это вайт. Не хочу вайт, получи открытый урл.
Но это тоже как чесать левое ухо правой пяткой.
Сделайте, в конце концов, чтоб он не занимал место!! И всё на этом кончится.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:40   #64
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Кста, MetaBot, по-поводу примера с магазином... если проводить такие аналоги, то вспомните лозунг в них часто встречающийся: "Клиент всегда прав"...
В сапе клиентом считаю О, а ВМ- продавцы, а некоторые и вовсе обсуживающий персонал... Выводы сами сделаете?
А тут некоторые ВМ стали считать себя пупом земли, и ломаться как красные девицы- три дня нам много... тут нам дешево... а пусть они поругаются еще кому место на моем сайте занять...
Скоро потребуют возможность "перекупить ссылку другим О по большей цене"... или "автоматическое повышение цены при заполнении сайта на 90%"...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:43   #65
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Stri4
Однако на мой вопрос об удалении вейта, который автоматически образуется при разрыве во времени между этапами утверждения ссылки, вы так и не ответили.

Еще раз.
Я купила ссылку, ВМ ее утвердил, а я зайду в сапу только через 2 часа (или после выходных). Если вейт не занимает места, то страница с этим свободным местом отражается в продаже. Другой О покупает ссылку на это же место, ВМ ее подтверждает, и дальше что? Мы со вторым О фактически становимся участниками аукциона. Кто первый зайдет, того и ссылка? Это значит, кто-то из нас зря потратил время. + Зря потрачено время ВМ на утверждение лишней ссылки. А если таких ссылок - десяток-другой на вкусную морду? Да ВМ первые же взвоют, что им лишние телодвижения, тут народ руками анкоры чистить не любит, а вы говорите про заведомо ненужные действия!
Вот когда вебмастер утвердил ссылку, тогда и ссылка должна появлятся на сайте, зачем сейчас оптимизатор дважды подтверждает желание купить ссылку?

А насчет выходных, покупайте в понедельник!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:47   #66
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Вот когда вебмастер утвердил ссылку, тогда и ссылка должна появлятся на сайте, зачем сейчас оптимизатор дважды подтверждает желание купить ссылку?

А насчет выходных, покупайте в понедельник!
Потому что в основном первый раз это "желание купить" изъявляет автомат... а он очень часто бывает желает странного...

По поводу покупайте в понедельник.... просто нет слов.... потому как они тут бессильны...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:50   #67
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Потому что в основном первый раз это "желание купить" изъявляет автомат... а он очень часто бывает желает странного...

По поводу покупайте в понедельник.... просто нет слов.... потому как они тут бессильны...
Ну купили вы ссылок на автомате, потом через три дня сняли за ненадобностью, а за те три дня платите, бесплатного ничего небывает.

Да у вас вообще смотрю нет слов, идите отдохните, может потом появятся...
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 28.08.2008, 18:53   #68
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

errora и S_pine. Девочки смею вас уверить, что вы очень трепетно отоситесь к оптимизаторам. Меня однажды один так достал, что я не поленился и нашёл его по телефону. То что он мне сказал, не для женских ушей и не для форума.
Суть вкратце: пошёл ты.... Буду я ещё думать о каких-то м....ках. Мне на вас нас рать... И повесил трубку..
С той поры я долго с надоевшими ссылками не церемонюсь. В ПИД без разговоров. То есть меня, на самом деле вайты не достают...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:53   #69
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Ну купили вы ссылок на автомате, потом через три дня сняли за ненадобностью, а за те три дня платите, бесплатного ничего небывает.
Может сразу денег дать? че уж там? Какие-то поводы в виде ссылок, вейтов, автоматов не придумывать? Вас бы это больше всего устроило?

Атака, ну не все же О козлы по-определению?) Как ВМ я отношусь к О примерно как к работодателям... и попробуйте убедите меня, что это не так на их деньги я по-сути живу) то есть я могу быть ими недовольна... но до определенной степени
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:05   #70
Новичок
 
Аватар для MetaBot
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 195
MetaBot скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Кста, MetaBot, вспомните лозунг
Аналогия дана для примера ПРОДАВЕЦ-ТОВАР-ПОКУПАТЕЛЬ. Не более...
Тема этого топика - Несуществующая проблема или Опыт борьбы с WAITами. Все как было, так и останется. Меня это устраивает.
MetaBot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли этим заниматься? Inferno Курилка 2 16.08.2008 21:14
Умру с этим ИЕ V!rus Курилка 4 12.04.2008 23:51
Подскажите, что с этим делать?? yandex2007 Вопросы от новичков 4 24.01.2008 11:06
Кажется у Яндекса запор. 9dVSnVN6 Яндекс 3 10.07.2007 17:28
Застрелюсь с этим dle TheVS Вопросы по работе системы 12 07.07.2007 16:07


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.