Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 13:29   #1
Новичок
 
Аватар для on.
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
on. на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос

Пришло письмо от софвэй. Внутри оказалась практически идеальная копия моего страхового свидетельства. Зачем и почему ?
on. вне форума  
Старый 10.09.2011, 13:34   #2
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

спроси у софвэй
Просто вне форума  
Старый 10.09.2011, 13:44   #3
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

on., вы как физ. лицо зарегистрированы? Когда регистрировались не нужно было тупить. Раз не указали номер своего страхового свидетельства, на вас сделали новое.
Wink вне форума  
Старый 10.09.2011, 14:01   #4
Новичок
 
Аватар для on.
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
on. на пути к лучшему
По умолчанию

Фигасе. Как это ? Я не просил мне ничего делать.
Я как физ . лицо, да. И это повод к тому, что бы мне кто то как то делал страх. свидетельство без моего ведома? Интересно. Очень интересно. А как на это интересно посмотрит прокуратура. Договор я подписывал и отсылал. Но в нём не давал согласия на то, что бы кто-то делал мне дубликат и запрашивал сведения обо мне в пенсионном фонде.

Добавлено через 1 минуту
Просто, спрошу., буковку вставлю тока одну

Добавлено через 9 минут
Wink,
Откуда у Вас информация данная.
Спрашиваю, что бы нитупить в письме Чайке Юрию Яковлевичу, а указать источник и информацию к размышлению о передачи личной информации третьим лицам без согласия моего.
Не ну вообщеееее, сначало я подумал, что по ошибке вместе с договором отправил свидетельство, а мне его вернули.... а тут вононо чО....

Последний раз редактировалось on.; 10.09.2011 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
on. вне форума  
Старый 10.09.2011, 14:15   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от on. Посмотреть сообщение
Фигасе. Как это ? Я не просил мне ничего делать.
Я как физ . лицо, да. И это повод к тому, что бы мне кто то как то делал страх. свидетельство без моего ведома?
Как с физлица с Вас снимают налоги, в том числе и в ПФ. Для этого должна быть страховка (свидетельство). Если не указали, значит ее нет и ее Вам сделают. Что не понятно? Теперь связывайтесь с Софтвэй и утрясайте.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 10.09.2011, 16:17   #6
Новичок
 
Аватар для on.
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
on. на пути к лучшему
По умолчанию

если я чего то не указал, это не значит, что я Абрамович или Путин. Это ничего не значит вообще. Сделать дубликат страхового свидетельства....просто вот потому, что я не указал.... хм... весело, а если я паспортные данные не укажу, мне новый сделают и пришлют?
Всё законно , да?

Добавлено через 1 час 5 минут
отправил письмо в софтвэй на мыло softway@list.ru , ждём комментов.

Последний раз редактировалось on.; 10.09.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
on. вне форума  
Старый 10.09.2011, 16:42   #7
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от on. Посмотреть сообщение
если я чего то не указал, это не значит, что я Абрамович или Путин.
Может напишите причину, по которой не указали при регистрации как физик, страхового свидетельства?

Ждем комментов....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 10.09.2011, 17:44   #8
Новичок
 
Аватар для on.
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
on. на пути к лучшему
По умолчанию

Я без проблем указывал все данные, подписывал договор и отправлял его. Может быть ,на что не настаивали я то не делал, как например свидетельство о страховании.
То есть поймите мой шок, открываешь письмо, а там свидетельство.
Пока Саппе не хватало документов (отсутствовал подписанный договор), вывод денежных средств был под запретом.
Как только договор подписанный пришёл в Саппу, средства сразу разрешили выводить.
Ни какой речи об отсутствии свидетельства не было.
По- тому такая и возмущённость.
Пока саппорт по мылу молчит.
on. вне форума  
Старый 10.09.2011, 17:47   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

выходные на дворе, в понедельник ждите ответ
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 10.09.2011, 18:18   #10
Новичок
 
Аватар для on.
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
on. на пути к лучшему
По умолчанию

Будем ждать и готовить обращение к сильным мира сего. Не , ну это пипец полный. То есть любой получается может вот так взять обратиться в ПФ и затребовать на любого свидетельство? По- моему это не правильно в любом случае.
on. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переведут деньги - вопрос про вопрос? DJ333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2009 17:47
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.