Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 19:46   #21
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
сделайте себе отдельный акк как О, купите сами у себя ссылку и поэкспериментируйте. На тему МЕНЬШЕ не скажу, на тему больше - 30 дней на приём цены.
Играть ценами чаще раз в месяц не пробовал - не нужно.
Сделайте одолжение, перечитайте посты выше. У меня несколько аккаунтов в системе. Уже год как хочу, так и проверяю продажу ссылок между своими сайтами в разных аккаунтах и в разных режимах.

То, что О даётся 30 дней на размышление после поступления заявы от ВМ на изменение цены - это априори, это все знают и это не обсуждается. В этом топике обсуждается динамика повышения цен.
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:00   #22
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
PINKOD нам пока неизвестен
По умолчанию

Да, тему увели совсем в другое русло.
Я работаю с системой постоянно и выбираю качественные сайты, где размещаю ссылки, а не ставлю всякие автоматы. У меня более 500 ссылок, и вспоминать каждую, какая у кого была цена - это просто нереально. Вот я и говорю, было бы удобно видеть, при повышении цены со стороны вебмастера, что либо с тицем или pr произошло или нет
PINKOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:17   #23
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Допустим, я, как ВМ, получил утроение посещаемости после последнего апа (тиц и пр остались неизменными), и у меня возникло желание брать на свой сайт только тематические ссылки. Я выкинул остальные, уменьшил число мест и поднял цены (раза в 4 больше средней, например). После этих мероприятий я решил брать ссылки еще и только с коротким текстом, красиво выделить их в дизайне в виде списка на видном месте, чтобы они были кликабельны, и еще больше увеличил цены.
Вопрос: на каком этапе, просматривая так активно желаемую динамику повышения цен, вы занесете меня в ГБЛ?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:03   #24
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
PINKOD нам пока неизвестен
По умолчанию

Сайты, которые имеют хорошие показатели я редко заношу в Блист, но не все такие умные как Вы, студенты каждый день свои гавнюшки в цене повышают.
PINKOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:23   #25
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
kikimora17 скоро станет известен
Wink выкристализовалась потребность в ещё одном показателе

Окромя ПР и тиц требуется показатель статистики посещения площадки.
1. типа упрощённого счётчика (можно сразу в код затромбовать)
тогда скачёк посещаемости можно отслеживать и к цене привязывать, если сайты для людей.
kikimora17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:21   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Всё не могу понять, при чём тут ПОСЕЩАЕМОСТЬ сайта для сапы?
мне глубоко пофиг сколько людей посещает сайт, на котором я купил ссылки. Мне важен срок его индексации роботом
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:34   #27
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, я нигде не писал, что посещаемость людьми сама по себе должна влиять на цену ссылок.
Но растущая посещаемость вполне может повлиять на желание ВМ сделать свой СДЛ лучше и красивее. И уже из-за реализации этого желания меняются параметры ссылок на сайте и, соответственно, их цена.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Ошибка повышения цены ! sova Ошибки при работе с системой 1 03.05.2008 20:44
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Динамика продаж alexsizov Вопросы по работе системы 47 30.05.2007 20:34
Дата повышения цены Alex_58 Пожелания пользователей системы 16 28.05.2007 12:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.