Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

Результаты опроса: Помогла ли вам моя консультация?
да 5 38.46%
нет 8 61.54%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 09:37   #11
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, ладно, тогда маленький вопросик, на каком этапе начинается Ваша материальная выгода?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 27.09.2009, 16:01   #12
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
FoxTail, ладно, тогда маленький вопросик, на каком этапе начинается Ваша материальная выгода?
Очевидно, когда клиент захочет спрыгнуть.
Спрыгивание с иглы оптимизатора -- дело недешевое :-)
aship вне форума  
Старый 27.09.2009, 16:36   #13
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

alex063,
Че вы прицепились, чел просто себе репу и опыт нагоняет, тем самым разгружает вас "отцоф" сапы от вопросов нюбов и тп. Может там в переписках - еще рефки раздает- имеет право.
videomostru вне форума  
Старый 27.09.2009, 16:45   #14
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

videomostru, просто интересно. Я не цеплялся) Мож даже лучше делаю - апаю темку.

p.s. Просто ни одного ответа не увидел, даже про:

Цитата:
1) Понятие НЧ.
2) Понятие СЧ.
3) Понятие ВЧ.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 27.09.2009, 18:33   #15
Специалист
 
Аватар для bgr
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 181
Вес репутации: 0
bgr не любят в этих краях
Отправить сообщение для bgr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
Магазин сделали, на него приходит всего 150 человек в день...
Если не продвигали пока еще, за счет чего такой трафик, если не секрет?
bgr вне форума  
Старый 27.09.2009, 22:47   #16
Новичок
 
Аватар для f1$t
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 179
f1$t на пути к лучшему
Отправить сообщение для f1$t с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bgr Посмотреть сообщение
Если не продвигали пока еще, за счет чего такой трафик, если не секрет?
Полностью согласен! от 230 до 500 посетителей в день ( по выходным меньше в рабочие больше) раскручиваю сам свой сайт через директ, эдворд и бегун все суть контекстная реклама, а у вас 150 посетителей не так и плохо.
f1$t вне форума  
Старый 27.09.2009, 23:05   #17
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

f1$t,
bgr, а маленько подумать?

Я вот залез на сайт, статистика открыта (_http://www.liveinternet.ru/stat/detsad-shop.ru/ref_servers.html?period=month), видно что с сайта одного, + Яндекса и Гугла (хорошая внутренняя оптимизация, вполне может принести такой результат) + видно что сайт прогнан по закладкам. Без особых знаний и какого-либо подручного ПО за пару минут ответил на Ваш вопрос.


150 - ни о чём не говорит, кстати. Магазины бывают о продаже игрушек, а бывают о продаже бэнтли.


p.s. Yellowahha3, ИМХО стоит закрыть статистику...
p.p.s. f1$t, а к чему было про Директ и Бегун? Честно не понял...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 27.09.2009, 23:38   #18
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

как продвинуться по запросу "сколько стоит рыба" ?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 28.09.2009, 00:47   #19
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

FoxTail
А чего уж там
Вы только не принимайте все в штыки отвечая типа "новички ответ получат, а ты иди лесом".
У мну такой вопрос, можете ли вы "проконсультировать" по работе в англоязычном сегменте?
Или только яндыкс?
PlaDima вне форума  
Старый 28.09.2009, 03:07   #20
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
FoxTail, ладно, тогда маленький вопросик, на каком этапе начинается Ваша материальная выгода?
Я не зарабатываю на консультациях и услугах seo, мне это не нужно. Причина, по которой я провожу консультации - была написана выше.
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
FoxTail
А чего уж там
Вы только не принимайте все в штыки отвечая типа "новички ответ получат, а ты иди лесом".
У мну такой вопрос, можете ли вы "проконсультировать" по работе в англоязычном сегменте?
Или только яндыкс?
С иностранными сайтами не работал, был единичный случай вывода по *англоязычному запросу* сайта с русским контентом и вставками иностранных слов.
Результат в Google было вывести очень сложно, были постоянные скачки, я даже хотел было отказаться, но, тем не менее, теперь в Google по ключевому слову, иностранные сайты и два русских сайта один из них наш, висит пока, регион любой поиск через весь интернет, в яндексе тоже самое. Вообще это было долго месяца 2, и дорого, результат 0. Может быть в этом или следующем месяце мне дадут попробовать увеличить количество клиентов на сайте по продаже машин в Ванкувере, вот тогда я уже конечно смогу проконсультировать по вопросу.

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
videomostru, просто интересно. Я не цеплялся) Мож даже лучше делаю - апаю темку.
p.s. Просто ни одного ответа не увидел, даже про:
Отвечу в Вашем же духе:
Вот, почитайте неплохой мануальчик MrJinx: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13197
Вопрос 71

Для новичков, которым действительно нужна помощь в чем-то разобраться, то обращайтесь ко мне на почту.
Или в личном послании.

Я общаюсь через почту так, как мне необходимо отсылать вам большое количество информации, так как зачастую нельзя ответить односложным предложением или ссылкой, а необходим комплексный подход.
Всё это и многое другое вы получите абсолютно бесплатно. Вы можете задавать сколько угодно вопросов, я отвечу на те, на которые знаю ответ. Чем больше вы будете задавать вопросов по ходу работы тем лучше.
И ещё раз повторюсь, чтобы не было недоразумений или разочарований: мои консультации помогут только начинающим пользователям, которые ,возможно, не имели опыт работы с биржей, возможно, совсем ничего не знают о том, как создать сайт, выбрать семантическое ядро и тд и тд. Но мои консультации не помогут ни чем более продвинутым пользователям.

Объясню, покажу отвечу, посчитаю, дам рекомендации, то есть далее вы уже уйдете с начальными знаниями, которых будет достаточно для того, чтобы работать в системе, выводить сайты в топ, обдумывать бюджеты, а далее вы уже будете совершенствоваться самостоятельно по ходу работы или из других источников.
FoxTail вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-аудит действующих сайтов и помощь в разработке новых. Консультирую с 2008 года. WebDigger Деловое сотрудничество 303 22.10.2014 13:41
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Продвижение по НЧ-хвосту. Мануал для начинающих. Йода Общие вопросы оптимизации 276 03.12.2011 04:25
Подскажите фотобанк для начинающих? lepestok Курилка 36 17.09.2009 11:31
СЕО консультации для новичков seostudy_su Общие вопросы оптимизации 42 27.08.2009 06:35


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.