Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2008, 22:04   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Единица измерения заработка

Хотелось бы поинтересоваться у администрации сапы,
почему заработок вебмастеров измеряется в долларах, который в последнее время лихорадит, правильнее было бы измерять заработок либо в рублях, либо в уе привязанных к рублю, так как мы все таки в России живем, а не в США.
Если в ближайшее время доллар допустим рухнет на 10-20% то мы потеряем часть своего заработка необоснованно, так как живем в России и живем на рубли.
Да и в случае обвала доллара я думаю сапу начнет лихорадить, почему бы заранее не принять меры.
Даешь рубль, национальную валюту!
 
Старый 23.01.2008, 22:08   #2
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

+1 давно уже об этом говорили. Поддерживаю. Давайте голосование замутим? А по результатам можно вывод сделать, хотя, мне видится, здесь даже без вариантов..
antimild вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:20   #3
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А вроде решили что в буханках будем мерять?
i58 вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:45   #4
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

я за рубли, хотя бы потому что иногда кошелечек приходится пополнять с терминала и в итоге получается, что чтобы пополнить баланс на 100$ засунуть в аппарат нужно 2700, но зато снимая 100 $ с системы получаем в рублях 2400 с копейками, да и опять же эти падения фондов и т.д. я уже готов работать с йенами только бы забыть про долбаные баксы
auto03 вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:51   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа. Поиск!!! Вопрос за год поднимался раз 5 наверное. Голосование тут ни причем. Решать будет владелец системы. Вы пришли в магазин и говорите - не хочу покупать за рубли, у меня есть юани, а ну как продайте за эту валюту мне товар. Наверное финансисты проекта все считают и примут решение, но не мы голосованием. Во-вторых. В система работают люди не только из России. Тут из Европы много пользователей и СНГ. Я, конечно, тоже не очень люблю эти зеленые рубли, дороже для меня наши родные рублики. Но система международная. И решать будет система.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 23.01.2008, 23:37   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

За год? 5 раз? Ближе к 50, если вспомнить!
Господа, уважаемые, обожаемые!
Пользуйтесь поиском по форуму - быстрым поиском, обычным, все равно!
Не изобретайте велосипед, или вы думаете, что вы первооткрыватель этой великолепной идеи?
Почитайте топик - Вывод денег: валюты
ffaust вне форума  
Старый 24.01.2008, 00:11   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
За год? 5 раз? Ближе к 50, если вспомнить!
Господа, уважаемые, обожаемые!
Пользуйтесь поиском по форуму - быстрым поиском, обычным, все равно!
Поиск здесь не причем, я хочу услышать обоснованный ответ именно от администрации сапы, тем более если за год уже более 50 раз поднимали эту тему, значит это нужно людям...

А еще я говорю о том, что наверняка в обозримом будущем доллар рухнет, все к этому и идет, а в сапе на нем все держится.

Только за 2007 год доллар полегчал к рублю на 7-8 рублей (20%),
то есть доход снизился на 20%, если для кого то это копейки тогда...

Получается в выгоде постоянно покупатели ссылок, а если начинаешь повышать цену на ссылки, оптимизаторы ссылки снимают, а твой сайт заносят в бл, и где справедливость?
 
Старый 24.01.2008, 01:05   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Поиск здесь при том, что администрация не раз отвечала на подобные вопросы и не будет отписываться в каждом топике, который вам вздумается создать.
ffaust вне форума  
Старый 24.01.2008, 01:20   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Поиск здесь при том, что администрация не раз отвечала на подобные вопросы и не будет отписываться в каждом топике, который вам вздумается создать.
И там точно был обоснованный ответ?
Сомневаюсь в этом, в данной вами ссылке я его не нашел.
 
Старый 24.01.2008, 01:52   #10
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 187
Вес репутации: 0
walruz не любят в этих краяхwalruz не любят в этих краях
По умолчанию

Еще один про рубли, а что если люди не в р России живут? да и доллар никуда не свалится.
walruz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю свой сайт для заработка yarnik Деловое сотрудничество 8 05.07.2008 19:46
Ограничение заработка в сапе. Алексей Барыкин Курилка 36 16.05.2008 20:01
Top 10 заработка и расходов Amargo Курилка 16 25.07.2007 16:14


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.