Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2015, 13:16   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
если она действительно резидент, а не в кавычках, то проблем быть не должно.
Она действительно резидент, им второй год предоставили статус временного убежища, но какова процедура смены резидентства? Попросят загрузить сканы документов или пересылать заверенные нотариусом копии?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Я с формальным атестатом через обменники вывожу в прибалтике,
Вы выводите в стране, резидентом которой являетесь. А вот WMR на российский счет штатными функциями WM, скорее всего, вывести тоже не сможете.

Последний раз редактировалось SergejF; 09.12.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:58   #22
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы выводите в стране, резидентом которой являетесь. А вот WMR на российский счет штатными функциями WM, скорее всего, вывести тоже не сможете.
Почему это, что в России в банках для не резидентов счета не открывают.
По моему для вебмани безразлично какой страны Вы резидент. Главное чтобы счет в банке, формальный атестат (если не хотите персональный), и поддтвержденный скан документа (самой системой вебмани) пренадлежало одному лицу.

П.с Все что мне понадобилось (из дополнительного) чтобы начать переводить деньги на свой счет в банке из системы вебмани (с формальным атестатом через обменники) - это сканер. И не надо было никуда ездить что то подтверждать и т.д.

Все делается не выходя из дома. Думаю что для России вебмани не ввела каких то дополнительных ограничений.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 14:31   #23
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
По моему
Это по-вашему, а Вебмани считают по-другому. Вывод WMR банковским переводом:
Цитата:
Платеж осуществляется только на ВАШ рублевый счет резидента РФ в банках Российской Федерации.
Нерезиденту РФ даже не дают зайти на страницу вывода WMR на банковскую карту.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 15:15   #24
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Это по-вашему, а Вебмани считают по-другому.
Нерезиденту РФ даже не дают зайти на страницу вывода WMR на банковскую карту.
Ничего они по другому не считают.
Ну вот смотрите:
1) Открывает (если нету) сын Сергея счет в Российском банке
2) Получает формальный атестат
3) Загружает скан
4) Ждет подтверждения скана
5) Сергей или еще ктото переводит вебмани на кошелек сына.
6) Сын через обменники выводит вебмани себе на счет

П.с Ну объясните мне где тут трудности...

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Платеж осуществляется только на ВАШ рублевый счет резидента РФ в банках Российской Федерации.
Если сыну не открывают рублевый счет (хотя по пункту б он считается резидентом РФ), в крайнем случае можно открыть в долларах или в евро.

Последний раз редактировалось poster; 09.12.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 16:52   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
П.с Ну объясните мне где тут трудности...
Похоже, что с 3 и 4 пунктами. Нет у нас паспорта гражданина Российской Федерации. Вот, что сейчас WMR Fin.Support ответил: "Пополнение и вывод средств с R кошелька напрямую через сервисы Системы WM доступно только для резидентов РФ, ИМЕЮЩИХ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ и постоянную прописку на территории РФ. Нерезидент РФ может воспользоваться услугами аттестованных обменных пунктов WM– http://geo.webmoney.ru/wmobjects/map...type=1&lang=ru
или обменных сервисов онлайн - https://wiki.webmoney.ru/projects/we...sposoby_obmena ."
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:07   #26
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, А Ваша Qiwi к Вашему WM не привязана?
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:30   #27
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нерезидент РФ может воспользоваться услугами аттестованных обменных пунктов WM– http://geo.webmoney.ru/wmobjects/map...type=1&lang=ru
или обменных сервисов онлайн - https://wiki.webmoney.ru/projects/we...sposoby_obmena ."
Думаю что нерезидент еще может воспользоваться этим сервисом. Не очень быстрый вариант, но зато комиссия не 17%.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 05:19   #28
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
А вы по этой ссылке ходили?
17% комиссия?!!
С меня лично (как я написал выше) взяли всего 2 или 3 процента. Только я выводил через Анелик не в России. Потому и сбросил ссылку российского обменника, чтобы человек смог почитать, ознакомиться. Но был у меня и похожий экстренный случай. Я тогда 20% отдал комиссии, и был счастлив. Ситуации разные бывают. Я поделился своими знаниями по теме - возможно, есть и лучший вариант, но мне он неведом.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Что за грязная клевета для предлога спам свой тут притулить?
Не надо с больной головы на здоровую. Я-то сообщение по теме оставил, помочь пытался, а вы в двух из трех случаях выше - реальный спам (два вопроса в качестве ответа на вопрос ТС!), особенно ярко выраженный во втором случае. Вот в иной теме вы себя молодцом показали, и я это оценил должным образом: http://forum.sape.ru/showthread.php?...40#post1460540
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 10.12.2015 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 09:29   #29
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Не надо с больной головы на здоровую. Я-то сообщение по теме оставил, помочь пытался, а вы в двух из трех случаях выше - реальный спам (два вопроса в качестве ответа на вопрос ТС!)
А вы у ТС спросите какие сообщения ему полезней были =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:18   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Я с формальным атестатом через обменники вывожу в прибалтике
А не проще ли Вам:
Жители Латвии первыми в ЕС получили возможность пользоваться QIWI Wallet,сообщается в пресс-релизе компании: Группа QIWI начинает развитие своих сервисов в ЕС с выпуска первой версии электронного кошелька QIWI Wallet Europe для жителей Латвии. Онлайн-сервис содержит расширенный список провайдеров для совершения платежей и включает латвийские компании.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто поможет перевести рубли на карту Сбербанка? ncx Курилка 8 18.01.2012 12:56
Вывод на карточку сбербанка для ИП 234sha Деловые вопросы 12 01.07.2011 11:39
перевести webmoney на карту visa сбербанка denis88 Деловые вопросы 3 07.05.2011 17:38
Новые поборы сбербанка Последний Герой Курилка 81 04.02.2010 20:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.