Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2008, 07:07   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
Set13 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Вопрос по исходящим документам

У меня появилось "Внимание, у вас есть не отправленные закрывающие документы, которые Вам необходимо предоставить. Подробнее в разделе исходящие документы."
я зашёл распечатал документ, подписал, отсканил и загрузил. Прошло 5 дней но там до сих пор висит не проверено? Неужели нужно по настоящей почте отправлять этот документ? или просто подождать всё будет норм?
Set13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 07:59   #2
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

там написано вот так:
Цитата:
Исходящие документы

Внимание, ниже приведен список образцов актов и счетов-фактур, которые Вам необходимо распечатать, подписать (для юридических лиц — отдайте на подпись в бухгалтерию) и отправить в ООО «Софтвэй» по адресу 123308, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 2, офис 525, ООО «Софтвэй». Убедительная просьба своевременно присылать эти документы, в противном случае возможно приостановление выплат по агентскому договору и договору привлечения новых пользователей ПО и БД, а при систематических задержках с предоставлением документов возможно расторжение договоров и выставление штрафов, в случаях, предусмотренных договорами.
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:24   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 210
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию

но мне не ясем смысл сие действий, вот н*** это надо?
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:44   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
Set13 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Тоесть надо посылать по почте чтоль? а зачем там тогда графа в которую нужно скан вставлять? Или нужно и так и так?

^^^^^

Последний раз редактировалось zhegloff; 10.12.2008 в 15:10.
Set13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 15:09   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Авелон утверждает, что для физиков достаточно скана с подписью.

Для юриков, понятное дело, - обязательно отсылать по почте в ЦОП.


Set13, Все сканы проверяются бухгалтерией, возможно до вас еще не дошла очередь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:54   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
Set13 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Авелон утверждает, что для физиков достаточно скана с подписью.

Для юриков, понятное дело, - обязательно отсылать по почте в ЦОП.


Set13, Все сканы проверяются бухгалтерией, возможно до вас еще не дошла очередь.
Ну мне ответили сегодня что будет весеть не подтверждено до тех пор пока не придёт оригинал. Ответили в обратке. Ну надеюсь что Авелон прав.
Set13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:27   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sfedor на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня давно отправлено, стоит статус "Оригинал получен", правда сканкопию не грузил, однако почему-то сегодня появилась надпись "Внимание, у вас есть не отправленные закрывающие документы, которые Вам необходимо предоставить". Бред какой-то. Оригинал ведь по почте получен. Или глюки какие пошли
sfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:36   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Crockett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sfedor Посмотреть сообщение
почему-то сегодня появилась надпись "Внимание, у вас есть не отправленные закрывающие документы, которые Вам необходимо предоставить". Бред какой-то. Оригинал ведь по почте получен. Или глюки какие пошли
+1,
хотя и скан был загружен и статус - "Получен оригинал".
Crockett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:53   #9
Новичок
 
Аватар для prs
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
prs на пути к лучшему
По умолчанию

У меня еще интересней ситуация:
Внимание, у вас есть не отправленные закрывающие документы, которые Вам необходимо предоставить. Подробнее в разделе исходящие документы.

Внимание, ниже приведен список образцов актов и счетов-фактур, которые Вам необходимо распечатать, подписать (для юридических лиц — отдайте на подпись в бухгалтерию) и отправить в ООО «Софтвэй» по адресу 123308, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 2, офис 525, ООО «Софтвэй». Убедительная просьба своевременно присылать эти документы, в противном случае возможно приостановление выплат по агентскому договору и договору привлечения новых пользователей ПО и БД, а при систематических задержках с предоставлением документов возможно расторжение договоров и выставление штрафов, в случаях, предусмотренных договорами.

Нет документов.

Где же этот ниже привденный список документов, который надо подписать и отправить по почте????
Не, я не против распечатать, подписать и отправить ниже приведенные документы. Может кто нибудь разъяснит мне что к чему? Штраф не сильно хочется платить.
prs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:24   #10
Специалист
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
Set13 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ничего не понимаю, загрузил скан, через неделю где то надпись "Внимание..." исчезла на 2 дня. А сегодня снова появился тот же самый докемент им нужно что бы я опять отсканил и загрузил.
Set13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по отчетным документам Petrovich FAQ 0 25.11.2008 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.