Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 17:50   #31
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А за 50 тыр- здоровенный дом с землей в саратовской губернии.
хто тут на саратовскую губернию) не стоят тут столько здоровенные дома)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:09   #32
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
не вопрос.
бизнес план?
ну а если серьезно, есть почти всё, не хватает инвестиций

ну а ТСу по сабжу посоветую вложить деньги в реал биз и инет биз 50/50, например, в магазин строительных материалов, ниша прибыльная и вечная, древнее, чем проституция, строили, строят и еще строить будут, а на счет инета - не знаю, к чему у вас сердце лежит больше, сказать не могу. С такой схемой с реала будет всегда надежный тыл

Последний раз редактировалось elvenman; 20.09.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:36   #33
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Продать квартиру на пике спада, да еще не зная зачем... верх глупости.
Отдайте деньги в детдом. Больше проку будет.
На лицо лишь начало спада на рынке недвижимости. ИМХО.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:40   #34
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gazzay Посмотреть сообщение
за 2 ляма можно в Самаре отличную двушку приобрести
чёрд, девушку прочитал О_о
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:41   #35
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 196
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
в магазин строительных материалов, ниша прибыльная и вечная,
Могу сказать, как производитель и продавец стройматериалов, что кризис эту область экономики затронул больше всего. Вследствии этого, производство пришлось свернуть на 50-60% из-за падения в разы продаж и затоваривания складов.
Так что не всё так хорошо, как кажется со стороны.
__________________
Сам себе персональный водитель
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:43   #36
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagos Посмотреть сообщение
Предпосылок роста уже становится всё больше.
Нефть вполне стабильно приподнимается всё выше.
Нового за последний год ничего не строили и заморозили старое. Вследсвии чего скоро спрос начнёт превышать предложение.
Банки вновь начинают выдавать кредиты.
Мировые лидеры заявляют о начале выхода из кризиса.
Считаю, что снижение цен на недвижимость будет ещё с полгода (процентов на 10-20 относительно сегодняшних цен), а потом начнётся достаточно интенсинвый рос. Как это было после кризиса в 98-м году.
:-) По крайней мере, я верю примерно в такой расклад и планирую воспользоваться этим прогнозом на полную катушку.
1. На рынке нефти наблюдается естественный отскок после беспрецедентного спада.
2. Не строят потому, что нет спроса.
3. Мировые лидеры врут. Что им ещё остаётся?
4. Банки скоро начнут сливать за бесценок квартиры неплательщиков. И цены рухнут процентов на 70-80.
5. Кризис ещё впереди. По крайней мере в России и сопредельных государствах.
По крайней мере, я верю примерно в такой расклад и планирую воспользоваться этим прогнозом на полную катушку.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:44   #37
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

esetnod, найдите партнера, который владеет успешным инет-бизнесом, инвестируйте деньги или часть денег, прибыль делите 50/50
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:29   #38
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 196
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
И цены рухнут процентов на 70-80
:-) То есть я смогу купить в Краснодаре квартиру 100 квадратов за 900 тыщ? Я бы умер от такого счастья.
__________________
Сам себе персональный водитель
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:37   #39
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, эх если бы меня спросили пол года назад, то я бы ответил как и многие в этой теме "инвестируй туда-то", но сейчас я могу с уверенностью, что самое лучшее деньговложение на данный момент это поехать получать международное образование. По крайней мере я именно так собираюсь поступить с накопленными денюжками)

Добавлено через 36 секунд
зы. а вообще изначально копил на иномарку)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!

Последний раз редактировалось justworker; 20.09.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:42   #40
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

[QUOTE]esetnod, найдите партнера, который владеет успешным инет-бизнесом, инвестируйте деньги или часть денег, прибыль делите 50/50/QUOTE]
Спросите у администрации Sape.ru, может можно им инвестировать.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам денежку на бегуне NIG Деловое сотрудничество 1 02.12.2008 16:17
Куда пойти,куда податься? MFKilla Курилка 8 06.11.2008 23:35
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Куда пропал GBL и BL? seasick Вопросы по работе системы 1 10.04.2008 19:22
настройте сейп за денежку otprazdnyem Вопросы по работе системы 9 09.10.2007 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.