Старый 27.04.2010, 19:01   #21
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Осуществлена полная поддержка Zebrum Lite. В импорт и экспорт подключен полный набор тегов Zebrum Lite (который существует на данный момент и описан на сайте CMS). Контроль свойств осуществляется с помощью вызова специального окошка:
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:41   #22
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Акция
С 8-го по 9-е мая, в связи с праздниками, действует акция на покупку программы. В эти дни официальная стоимость программы составляет 70 вмз (у дилеров как всегда еще дешевле). Спешите воспользоваться моментом
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 01:22   #23
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Punktir не любят в этих краяхPunktir не любят в этих краях
По умолчанию

Купил недавно - пытаюсь продать.
Софт для лохов и школьников мечтающих обмануть всех миллионом говносайтов.
Программа глючная и бесполезная. На сайте автора постоянно удаляются претензии с просбой вернуть деньги.
Обманутые лохи создали сайт nagavychko.ru по имени автора зеброида.
Punktir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 01:35   #24
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punktir Посмотреть сообщение
Купил недавно - пытаюсь продать.
Софт для лохов и школьников мечтающих обмануть всех миллионом говносайтов.
Программа глючная и бесполезная. На сайте автора постоянно удаляются претензии с просбой вернуть деньги.
Обманутые лохи создали сайт nagavychko.ru по имени автора зеброида.
Автор этого отзыва редкий неадекват. Купил программу, пользовался пол года, а теперь заявляет, что она у него всё это время не работала и требует вернуть деньги. Насоздавал кучу аккаунтов на форуме программы, регулярно спамит ими. Все с одного айпи, заявляют что купили программу, хотя ни один из них не входит в группу покупателей. Фактов неработоспособности программы предоставить не может. Объяснить почему ждал пол года тоже не может.

Кому интересно, вот тема с его претензиями на форуме программы: http://zebroid.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=484
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 02:06   #25
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punktir Посмотреть сообщение
Купил недавно - пытаюсь продать.
Недавно это в ноябре а продать решил в апреле, то вообще не смог запустить то глючная. У все работает у одного не работает где доказательства не работоспособности программы? Както странно что не работает у одного человека.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 03:29   #26
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Punktir не любят в этих краяхPunktir не любят в этих краях
По умолчанию

Только замечу, что
xpert13 - автор программы и продавец
voronok - продавец
Punktir - пользователь
Как говорится, комментарии излишни
Punktir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 03:45   #27
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punktir Посмотреть сообщение
Только замечу, что
xpert13 - автор программы и продавец
voronok - продавец
Punktir - пользователь
Как говорится, комментарии излишни
а кому я продавал? я даже не дилер.
Вы хотяб список дилеров посмотрели.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 04:08   #28
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Punktir не любят в этих краяхPunktir не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voronok Посмотреть сообщение
а кому я продавал? я даже не дилер.
Вы хотяб список дилеров посмотрели.
Автор смотрю на всех форумах с группой поддержки выступает
Плохо видать дело с продажами, рас пытаетесь из мухи слона делать.
А вы voronok, что собственно хотели от меня я не понял или так, поговорить?
Я высказал свои претензии автору и прошу вернуть мне деньги, за его софт, а вот чем Вам помочь я не знаю, даже если Вы не продавец.
Кстати автор сам не продаёт, а подставляет других, советуя мне претензии писать в Вебмани.
Punktir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 05:01   #29
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Помогать мне не надо, скорее вам помощь нужна, насчет группы поддержки не знаю, я думаю там также пользователи программы возмущаются против наглой лжи, с какой целью вы это делаете я не знаю. Просто не может программа у всех работать, а у одного человека не работать. На этом форуме не один я программу купил, вы думаете еслибы она не работала то тут все молчали? Или вам сложно было после переустановки винды или смены оборудования получить новый ключ?
Да и странно все это очень.
Если человек купит плохую вещь он начинает возмущаться сразу, но не как через пол года, обычно через время человек успокаивается.
Потом вы пишете
Цитата:
Сразу обратился к знакомым и выяснил, что прога у всех лежит как бесполезный мусор и продать не получилось.
Потом обратился к "Официальные дилерам", а у них та же хрень и прогу не могут продать ни за какие деньги, так как от своей избавиться пытаются, но если что то помогут.
Тоже както не то, обычно человек спрашивает у знакомых, перед тем как купить, да и избавлений от программы чет я не видел нигде.

Цитата:
Кстати автор сам не продаёт, а подставляет других, советуя мне претензии писать в Вебмани.
Так вы на автора пишите, или ищете причину, чтоб не написать претензию в вебмани, а продолжать спамить форумы, да и продает автор, я к примеру у него покупал.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 05:26   #30
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Punktir не любят в этих краяхPunktir не любят в этих краях
По умолчанию

Опять не понял что Вам надо?
Я например сказал, чтоб мне вернуть деньги. Автор согласился что софт я покупал и он у меня не работал. Вы можете ещё долго философствовать не ра ботал или не запускался или работал не так, было это пол года или год назад (автор действительно цитирует переписку полугодичной давности, выборочно) но это не имеет отношения к делу как и Вы.
У меня нет ни софта ни ключа ни денег и программой я никогда не пользовался. Автор об этом знает и подтвердил.
Это всё что я пытаюсь донести.
Это Вам понятно?
Я даже готов поверить Вам что автор кинул своих продавцов и продал Вам сам, но какое это имеет отношение к делу?
Также мне ровным счётом плевать, что Вам всё это кажется странным.
voronok
Прекратить флудить не желаете? А то про человека, который хотел купить... рассказ может и замечательный только не в этом топике.

Последний раз редактировалось Punktir; 08.05.2010 в 05:35.
Punktir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеброид - программа подготовки и импорта контента в CMS xpert13 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 99 14.02.2011 18:58
TextKit Vs. Зеброид calatilo Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 08.08.2009 12:29
Генератор Сателлитов SATGEN v1.0 opel Деловое сотрудничество 35 24.08.2008 14:52
Генератор лого 2.0 Ufaweb Курилка 9 14.08.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.