Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 00:35   #11
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur, c www 135 страниц
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 01:57   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolf7exe Посмотреть сообщение
zhegloff в место того чтобы ошибки исправлять, лучше объяснил что к чему. Почему у меня ссылки не выходят на модуле sape? ВС должны отображаться в модуле или нет? Почему заказов нет? Чё это за "зароботок" такой?
У меня страниц на сайте не много, но есть, где то в районе 400 если верить модераторам сапе... Непроиндесированные страницы удалил. Статус - работает! Мля... какие нахрен ссыли должны отображаться в модуле... и почему у меня их нет? Я уже пару недель башку ...бу! Помоги а... Ну хоть площадку (all4cellphone.ru) глянь чё не ровно стоит?
Переведите, пожалуйста, этот поток сознания на русский язык.

Добавлено через 43 секунды
Да.... и еще один "нахрен" - пойдете в баню.
Здесь приличное место, а не курилка вашей школы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 22.04.2011 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:26   #13
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
MonAmur, c www 135 страниц
Уважаемые модераторы сапы: а на... какого лешего такое УГ берут в сапу?
Изображения
Тип файла: jpg Capture.JPG (52.3 Кб, 10 просмотров)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:50   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
propilkki не любят в этих краяхpropilkki не любят в этих краяхpropilkki не любят в этих краях
Отправить сообщение для propilkki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolf7exe Посмотреть сообщение
zhegloff в место того чтобы ошибки исправлять, лучше объяснил что к чему. Почему у меня ссылки не выходят на модуле sape? ВС должны отображаться в модуле или нет? Почему заказов нет? Чё это за "зароботок" такой?
У меня страниц на сайте не много, но есть, где то в районе 400 если верить модераторам сапе... Непроиндесированные страницы удалил. Статус - работает! Мля... какие нахрен ссыли должны отображаться в модуле... и почему у меня их нет? Я уже пару недель башку ...бу! Помоги а... Ну хоть площадку (all4cellphone.ru) глянь чё не ровно стоит?
Я, всегда, перед написанием постов, стараюсь делать перерыв в приеме психотропных препаратов (правда, не всегда удается). Однако, любезный друг, Вы не только не делаете пауз, но и используете, доселе неизвестные, широкой общественности, стимуляторы. Мы - широкая общественность, не против фармакологии, мы против замалчивания рецептов!
propilkki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:42   #15
Banned
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
wolf7exe не любят в этих краях
По умолчанию

chahlic! Я тебе там в личку написал! Глянь! Надеюсь понял...

Добавлено через 19 минут
Сhahlic у тебя что то с боаузер, или головой, хотя может и то и другое... У меня всё отображается корректно и никаких лагов невозникает.

Добавлено через 5 минут
Zhegloff у меня складывается такое впечатление, что ты заходишь на форум только для того чтобы поумничать и поржать над новичками, но реальную помощь, как модератор, ты оказать увы не можешь.

Последний раз редактировалось wolf7exe; 22.04.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
wolf7exe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:11   #16
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Да.... и еще один "нахрен" - пойдете в баню.
Здесь приличное место, а не курилка вашей школы.
Тут он еще сдерживается

Цитата:
Сообщение от wolf7exe Посмотреть сообщение
chahlic! Я тебе там в личку написал! Глянь! Надеюсь понял...
Ничего нового там не прочитал. Но судя по обилию звездочек в сообщении, сайт еще хуже, чем я думал
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.