Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 14:22   #11
Новичок
 
Аватар для Macnet
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Macnet может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Smerch-M, Я про это уже написал. Только можно поподробнее, "скорость закупки" Где-то я слышал, что надо ссылки в сапе покупать якобы не более 50 штук в день иначе возможна пессимизация. Имхо это ересь...
tiomus, Согласен 100%
Йода, Ну и как хорошо втолковывать сео-бюджет? Можно так: Только с помощью различных бирж ссылок, постепенно наращивая ссылочную массу, глядя апдейт за апдейтом, можно сказать что сумма, будет увеличиваться постепенно, и остановится когда достигнет ТОП. В дальнейшем сумма, ежемесячно затрачиваемая на приобретение (продление) ссылок, будет отличаться незначительно. И конечно, помимо всего прочего будем закупать "навсегда" размещенные ссылки(статьи, постовые). А заказчик - в лоб, ты скажи, скока тебе на вебмани положить? 1К WMZ хватит?
Macnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:51   #12
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Macnet, ну тогда ориентируйтесь на сервисы + % запаса накидывайте.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:19   #13
Новичок
 
Аватар для Macnet
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Macnet может только надеяться на улучшение
По умолчанию

alex063, Это конечно дельный совет, обязательно учту.
Macnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:36   #14
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
зазазчеги
поправлю: зоказчеги!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:02   #15
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
поправлю: зоказчеги!
Принимаеццо!



Цитата:
Сообщение от Macnet Посмотреть сообщение
Йода, Ну и как хорошо втолковывать сео-бюджет?
А вот это секрет!



Цитата:
Сообщение от Macnet Посмотреть сообщение
Только с помощью различных бирж ссылок, постепенно наращивая ссылочную массу, глядя апдейт за апдейтом, можно сказать что сумма, будет увеличиваться постепенно, и остановится когда достигнет ТОП. В дальнейшем сумма, ежемесячно затрачиваемая на приобретение (продление) ссылок, будет отличаться незначительно. И конечно, помимо всего прочего будем закупать "навсегда" размещенные ссылки(статьи, постовые).
Можно и так.


Цитата:
Сообщение от Macnet Посмотреть сообщение
А заказчик - в лоб, ты скажи, скока тебе на вебмани положить?
Как говорил один умный дядька на семинаре по инвестированию- "Если вы хотите от когото получить бабла, то первый вопрос, на который вам надо иметь ответ- это Скока нада?"..

Я никогда не заморачиваюсь на подсчет бюджета. Но я всегда вижу сумму, на которую нужно ориентировать клиента. Правда, как я уже говорил, у меня есть некоторый устаканенный прайс, и многие в него не вписываются, поэтому, те кто таки звонят, как правило доверяют мне и лояльны, и не норовят поймать на каждом слове, чтоп сбить цену..

__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предача ссылочного веса danilclub Общие вопросы оптимизации 0 19.09.2009 09:52
Подскажите программу для ведения бюджета Alexandr Makedonsky Курилка 10 14.08.2009 20:21
Прогноз бюджета на день Апокалипсис Пожелания пользователей системы 7 14.08.2009 14:36
Ограничения бюджета - фейк? Pacifik Вопросы по работе системы 4 12.02.2009 10:05
Зачисление бюджета на счет infodesign Вопросы по работе системы 4 10.12.2007 23:37


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.