Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 18:09   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
spartanets на пути к лучшему
По умолчанию

Йода, согласен, много особых отличий нет, но тут уже есть работа с морфологией, а это уже серьезный шаг к тому, чтобы называть эту программу более профессиональным инструментом, чем похожий софт.
По поводу развития программы. Это лишь самая первая версия, в дальнейшем функционал будет развиваться. Предлагайте, что нужно добавить, это все можно будет реализовать.
spartanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:08   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartanets Посмотреть сообщение
но тут уже есть работа с морфологией, а это уже серьезный шаг к тому, чтобы называть эту программу более профессиональным инструментом, чем похожий софт
Вы ошибаетесь. Профессиональная софтина- это та, которая позволяет делать много и быстро. А не та которая с морфологией. Морфология- это круто. Но жизнь она мало чем облегчает. Какая мне разница- ввести ключ КОЛЯСКА, а потом выбрать из выпадающего списка КОЛЯСКУ или сразу ввести слова КОЛЯСКУ ?
Никакой.

А нужно мне- генерить разнопланово, с разными словоформами и еще с парой фич.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:33   #13
Новичок
 
Аватар для GorSite
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 175
GorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GorSite с помощью ICQ
По умолчанию

Йода,вы немного не разобрались в программе - там можно выбрать файл с ключами и соотв. использовать не 1 ключ а много.
А для генерации все равно ж формулу писать - так в ней прям и указать нужный падеж ключа - и прога нагенерит столько - сколько нужно.
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Или тут тема для восторгов?
Почему восторгов то? Я описал свое мнение о программе - не более того
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
У меня свои скрипты, мне софт такого типа не нужен.
Точно так же я могу спросить - тут топик похвальбы?
GorSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:33   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
spartanets на пути к лучшему
По умолчанию

Вы бы сначала ознакомились по лучше с описанием программы, т.к. она спокойно позволяет работать с целым списком ключевых слов.

Например, берем вот такой список ключевиков и сохраняем в файл:
Цитата:
интересный фильм
хорошая книга
смешной анекдот
веселый рассказ
хорошая новость
фильм онлайн
и задаем вот такой шаблон:
Цитата:
[Тщательно|Основательно|Внимательно] ознакомившись с [key-5], я понял, что завтра буду рассказывать о [key-6] всем знакомым, т.к. [key-1] мне очень по душе.
Указываем программе файл с ключевиками, нажимаем "Начать" и через несколько секунд получаем результат, например вот такой:

Цитата:
Тщательно ознакомившись с интересным фильмом, я понял, что завтра буду рассказывать о интересном фильме всем знакомым, т.к. интересный фильм мне очень по душе.
Тщательно ознакомившись с хорошей книгой, я понял, что завтра буду рассказывать о хорошей книге всем знакомым, т.к. хорошая книга мне очень по душе.
Основательно ознакомившись с смешным анекдотом, я понял, что завтра буду рассказывать о смешном анекдоте всем знакомым, т.к. смешной анекдот мне очень по душе.
Внимательно ознакомившись с веселым рассказом, я понял, что завтра буду рассказывать о веселом рассказе всем знакомым, т.к. веселый рассказ мне очень по душе.
Основательно ознакомившись с хорошей новостью, я понял, что завтра буду рассказывать о хорошей новости всем знакомым, т.к. хорошая новость мне очень по душе.
Основательно ознакомившись с фильмом онлайн, я понял, что завтра буду рассказывать о фильме онлайн всем знакомым, т.к. фильм онлайн мне очень по душе.
или вот такой, зависит от настроек:
Цитата:
Основательно ознакомившись с интересным лучшим фильмом, я понял, что завтра буду рассказывать о интересном пробном фильме всем знакомым, т.к. интересный серийный фильм мне очень по душе.
Основательно ознакомившись с хорошей неофициальной книгой, я понял, что завтра буду рассказывать о хорошей серийной книге всем знакомым, т.к. хорошая официальная книга мне очень по душе.
Основательно ознакомившись с смешным лицензионным анекдотом, я понял, что завтра буду рассказывать о смешном бесплатном анекдоте всем знакомым, т.к. смешной русский анекдот мне очень по душе.
Тщательно ознакомившись с веселым неофициальным рассказом, я понял, что завтра буду рассказывать о веселом мобильном рассказе всем знакомым, т.к. веселый самый рассказ мне очень по душе.
Тщательно ознакомившись с хорошей компьютерной новостью, я понял, что завтра буду рассказывать о хорошей антивирусные новости всем знакомым, т.к. хорошая русская новость мне очень по душе.
Основательно ознакомившись с фильмом компьютерный онлайн, я понял, что завтра буду рассказывать о фильме лучший онлайн всем знакомым, т.к. фильм серийный онлайн мне очень по душе.
Все генерируется на автомате, много и быстро, как подобает профессиональной софтине.
spartanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:40   #15
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartanets Посмотреть сообщение
Все генерируется на автомате, много и быстро, как подобает профессиональной софтине
Ну тада круто.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:09   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
SapeUser на пути к лучшему
По умолчанию Генератор ссылок

Цитата:
Сообщение от spartanets Посмотреть сообщение
[Тщательно|Основательно|Внимательно]
.
Именно вот на это "[Тщательно|Основательно|Внимательно]" и приходится больше всего времени при генерации анкоров.

Мне больше нравится: ввел ключевое слово и нажал "генерировать".
Как на www.generatorssilok.ru например, только чтобы не подчищать в результатах вручную часть ссылок.

Ввел слово (фразу) ключевое, нажал кнопку, скопировал полученный список и разместил куда нужно. Вот за это можно и заплатить, хотя цена у Вас хорошая вполне за Gryphon.
SapeUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:35   #17
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ввел слово (фразу) ключевое, нажал кнопку, скопировал полученный список и разместил куда нужно. Вот за это можно и заплатить, хотя цена у Вас хорошая вполне за Gryphon.
Полцарства за такое. А то я вечно сам пишу. Может отстал.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 05:44   #18
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 182
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Именно вот на это "[Тщательно|Основательно|Внимательно]" и приходится больше всего времени при генерации анкоров.
Да, добавить туда базу синонимов и часть функционала из моей программы создания шаблона размножения статей, и с этой частью формулы проблем не будет. :-)
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор анкоров с учетом морфологии spartanets Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 18.04.2010 22:26
Программа синонимизация с учетом морфологии русского языка WordSyn vtomas Софт для оптимизаторов и вебмастеров 50 09.02.2010 17:46
Плотность ключевых слов Апокалипсис Пожелания пользователей системы 16 06.11.2009 18:59
учет ключевых слов yarnik Софт для оптимизаторов и вебмастеров 3 13.05.2009 14:17
поиск площадок с учетом ключевых слов siarzhuk Ошибки при работе с системой 4 12.10.2008 04:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.