Старый 04.10.2008, 13:19   #11
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron71 Посмотреть сообщение
Или вот такой вопрос: сайт новостной и странички не долго держатся как 2-го уровня, а САПА их не пересканирует. И получается, что человек купил ссылку 2-го уровня, а на самом деле она давно 3-го уровня... Это вроде как не порядок...
Не добавляйте такие странички в сапу
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:01   #12
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Делайте карту сайта!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:43   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
pavelcreative на пути к лучшему
По умолчанию

Еще один ламерский вопрос как от оптимизатора:
Вебмастера могут скрывать свои УРЛ, когда Я делаю поиск необходимым мне площадок:
1. Для чего это делается?(ну что-то непонимаю Я)
2. Будет ли виден УРЛ сайта, после того как Я соглашусь разместить на нем ссылку(или как вообще можно узнать УРЛ сайта)?
Сенкс за ответы
pavelcreative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:06   #14
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavelcreative Посмотреть сообщение
Еще один ламерский вопрос как от оптимизатора:
Вебмастера могут скрывать свои УРЛ, когда Я делаю поиск необходимым мне площадок:
1. Для чего это делается?(ну что-то непонимаю Я)
2. Будет ли виден УРЛ сайта, после того как Я соглашусь разместить на нем ссылку(или как вообще можно узнать УРЛ сайта)?
Сенкс за ответы
1. Ну похоже это такая слабенькая защита от поисковиков, чтобы нельзя было массово определить сайты, продающие ссылки.
2. В Сапе да, будет виден )
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:07   #15
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavelcreative Посмотреть сообщение
Еще один ламерский вопрос как от оптимизатора:
Вебмастера могут скрывать свои УРЛ, когда Я делаю поиск необходимым мне площадок:
1. Для чего это делается?(ну что-то непонимаю Я)
2. Будет ли виден УРЛ сайта, после того как Я соглашусь разместить на нем ссылку(или как вообще можно узнать УРЛ сайта)?
Сенкс за ответы
1. наверное чтобы палить сайты только заинтересованным.
2. как купите ссылку и ее одобрит ВМ - увидите.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:34   #16
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
pavelcreative на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответы
pavelcreative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:18   #17
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Приглашаю всех новичков, желающие получить развернутые ответы на свои вопросы, в мою тему.

В ней рассматривается предложение, которое позволит создать озвученный в первом посте этой теме "Мануал для совсем новичков".
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 06:15   #18
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Tony, есть же мануалы..
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13197
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13055
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:12   #19
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 202
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Tony эту тему начал больше 3 месяцев назад. А учитывая что у него так до сих пор и есть только это сообщение, то похоже его тут нет уже давно... Как раз эти самые 3 месяца)
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:02   #20
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не, мануал для тех хто в танке делать непрактично - должен быть какой-то ценз IQ, не ниже прожиточного в интернете уровня, иначе все пожалеют....
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.