Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужно ли это (просьба О воздержаться от голоса)?
Да 61 93.85%
Нет 4 6.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 16:09   #41
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема вышла из Слипа
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:01   #42
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
skivius на пути к лучшему
По умолчанию

было бы неплохо мануальный слип с ограничением - например на 10 дней, и при выходе - оплатить все 10 дней слипа.
skivius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:02   #43
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Да вообще надо координально пересмотреть позицию по слипам - так как это уже в паранойю переходит - лично у меня на площадках и В и М полно было - начал отстреливать через ГБЛ - тут уже жалко становится, но картинка АГСа так перед глазами и возникает, а кнопка отправить в ГБЛ сама нажимается.

Вопрос по слипу очень серьезный, тут админам сапы, думаю стоит поработать над этой проблемой.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:09   #44
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
но картинка АГСа так перед глазами и возникает, а кнопка отправить в ГБЛ сама нажимается
+1
я, правда, не всех ГБЛю, некоторых просто удаляю.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:13   #45
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Угу слипуют по 30 дней, понятное дело что не кто их со слипа не вернет итог будит - О отказался от размещение.

Я вот что бы сделал если О слипует и в итоге захотел отказаться все равно снять с него средства за мозго**ство, вариант номер 2 ВМ выкинул слип в гбл, и как только у О пополнился баланс тоже взымать деньги за время слипа.

Вот при таком раскладе будит намного интереснее
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 03:55   #46
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
*пожимает плечами*
Если нужных инструментов нет, им ищется альтернатива. Свои деньги за чужие ссылки я платить не буду, у меня нет многотысячных доходов в Сапе же, так... по копейке капает.
Может сменить работу? Сейчас на заводе принимают людей делать канализационные нанотрубы из наножелезобетона.

Сделать галку в настроике проекта "запретить ручной слип".
Я и к бомжам отношусь негативно, потому как пофигу мне как вебмастеру на проблему с математикой. С другой стороны пару раз как оптимизатор бомжевал, НО заказчику отчитался по позициям с учетом слипов по его вине и типа отмазался на все 100 за недотоп.
Так что мануальшиков в гбл(дать возможность запрещать) а остальные галкой "за последние xxx дней"(уже сделано) и жись будет малина. Многие работу сменят, мне больше бабла достанется.

А ПГ наградить медалью однозначно!
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая тактика слиперов? PlusRes Вопросы по работе системы 5 05.05.2009 16:15
Слиперов - в извещения!! timtroll Пожелания пользователей системы 19 09.08.2008 00:29
Простой способ выявления слиперов. 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 4 31.07.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.