Старый 06.09.2009, 14:37   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
где вы увидили у меня это в тексте ?
Между строк.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:39   #12
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Йода, малица надо когда кажется ! )
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:39   #13
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, писю Вам... будим сотруднисять?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:40   #14
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
Йода, малица надо когда кажется ! )
Ну так выражайтесь ясней. Какую работу Вы собираетесь выполнять, если контент на "партнёре"?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:42   #15
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

В общем, могу посоветовать Вам, найти человека, который вам будет писать статьи(не за бесплатно), и оптимизатора, который вам будет повышать тИЦ(тоже не бесплатно). И тогда Вы будете получать свои 100%, из которых будете оплачивать услуги копирайтера и оптимизатора.

Или у Вас проблема с первоначальным капиталом? Если да, то не там ищете спонсоров))))))
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:42   #16
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

MonAmur, не спасибо у меня есть

ааааааа всмысле пишите ? ) да можно попробывать - прям завтра и начнем (чуть позже свяжемся ) ))

PS щас все "умные" пройдут отпишутся - потом лехче будет общаться )
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:47   #17
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ТС, писю Вам... будим сотруднисять?
Вот сижу и думаю, это просто человек шепелявит, или это все-таки пися?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:51   #18
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Larax, спасибо за совет я прислушаюсь!! аможно я их этого списка кой чё сам буду делать ? или у мну шанса нету ? ((
спроснсоры ненужны я жадный

Добавлено через 46 секунд
Globalzru, вот это !!! ПИСЯ ТАК ПИСЯ учитесь !!!

Последний раз редактировалось tushka; 06.09.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:00   #19
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
Larax, спасибо за совет я прислушаюсь!! аможно я их этого списка кой чё сам буду делать ? или у мну шанса нету ? ((
А Зачем дерзить-то я не пойму? Я просто дал совет, если бы Вас заинтересовало, то я бы подсказал таких людей.
Цитата:
спроснсоры ненужны я жадный
И какая же связь между жадностью и спонсором?
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:03   #20
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Larax, извените нет времени на офтоп!

извеняюся если гдето Вас както оскорбил своим невежеством ! дикарьс (
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера? :D Inferno Деловое сотрудничество 13 09.01.2009 19:16
Ищу партнера-новичка для создания и продвижения сайта уникальной тематики. ska4ai Курилка 13 27.05.2008 12:46
Подключить партнера Сапёр Вопросы по работе системы 3 27.04.2008 16:55
Ищу партнера для совместного создания проекта. Muxaul Деловое сотрудничество 8 02.04.2008 11:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.