Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 14:27   #11
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarkalashnik Посмотреть сообщение
Сам ты хрумер(.
Не сердитесь, тут их пачками каждый день. И по "многобукаф".
На фото Вы симпатичная, если это Вы

На самом деле биржи для того и существуют и едят свой хлеб (процент), чтобы осуществлять всю работу связанную с менеджментом по обмену в данном случае статьями. А менеджмента поверьте очень много.

Если Вы считаете что Ваша идея чем-то принципиально отличается - начните с малого. Сделайте пример и покажите остальным. Просто так за Вами никто не пойдет. У всех много работы, которую они понимают и знают что делать.
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 23.03.2010 в 14:32.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:34   #12
Новичок
 
Аватар для yarkalashnik
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
yarkalashnik может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Не сердитесь, тут их пачками каждый день. И по "многобукаф".
Понимаю. Мне очень стыдно за многобуквие, но блин, не умею по-другому(.

Цитата:
На фото Вы симпатичная, если это Вы
Спасибо! Приятно видеть джентльмена, а не только коллегу по цеху.

Цитата:
На самом деле биржи для того и существуют и едят свой хлеб (процент), чтобы осуществлять всю работу связанную с менеджментом по обмену в данном случае статьями. А менеджмента поверьте очень много.
Ни минуты не сомневалась.
Но СДЛьщикам непросто выдерживать конкуренцию со стороны ГС, у нас больше сил и денег уходит на продвижение, больше времени.
Без объединения усилий мы будем все время им проигрывать.

Цитата:
Если Вы считаете что Ваша идея чем-то принципиально отличается - начните с малого. Сделайте пример и покажите остальным. Просто так за Вами никто не пойдет. У всех много работы, которую они понимают и знают что делать.
Пожалуй, согласна. Можем попробовать.
Есть желающие?

Мне нужны для со-размещения партнеры с СДЛ по темам:
- Тёплые полы
- Автомобили VIP-класса
- Трудоустройство
- Психология
- Банки и финансы
- Промышленное производство
- Любая фигня, которую можно использовать в рекламной кампании (полиграфия, сувениры, открытки, мягкие игрушки, подарочные наборы)

От вебмастера нужно:
- Url СДЛ по указанным тематикам
- Три ссылки на материалы из Интернета, которые копирайтер может использовать для написания статьи на общую тему.
- Ссылку на страницу сайта и анкор, которую он хочет поставить.
- Мыло на gmail, там есть чат, мне удобно общаться.

Согласовываем тему, я даю задание своим копирайтерам (у меня есть свои люди) за свои деньги, согласовываем цену. Когда статья написана, размещаю у себя на сайте с чужой ссылкой, добавляю в аддурл. Скидываю вебмастеру оригинал и свои ссылки, чтоб выкроил под свои нужды текст себе на сайт.
Жду двое суток, если не скинет 1/2 цены за статью и не поставит к себе на сайт свою версию материала с абзацем и с ссылкой на меня, я просто убираю его ссылку из моего материала.
И больше с ним не дружу

Сорри, что как всегда, много букв .
Если будут желающие - велкам в личку.

ЗЫ. Просьба к модеру удалить это, если я нарушила правила, но если можно, не наказывайте, я и так новичок. А эксперимент будет на пользу Бирже, мне так кажется.

Добавлено через 36 минут
Подумала еще...
Подойдут:
- Аутсорсинг
- Ремонты и дизайн интерьеров
- Бани и сауны
- Криминал
- Сайты для женщин

Последний раз редактировалось yarkalashnik; 23.03.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
yarkalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 04:58   #13
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы все это проделывать через биржу хотите? Тогда вот это не получится:
Цитата:
Жду двое суток, если не скинет 1/2 цены за статью
нельзя снижать цены на уже купленные статьи (ссылки)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 06:57   #14
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
На фото Вы симпатичная, если это Вы
да фотка располагает

но букав слишком много. мои умозатраты на прочтение и осознание скорей всего не окупятся
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:12   #15
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, по-моему все слишком сложно и долго.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к вебмастерам Imperator Вопросы от новичков 10 12.11.2009 21:08
Вопрос к вебмастерам lepestok Вопросы от новичков 6 12.08.2009 15:53
RSS зло или помощь вебмастерам pavellift Яндекс 14 15.12.2008 01:52
Вопрос к вебмастерам про BL и GBL Alleon Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 02:43
Как поставить ссылки сапы, если на сайте можно править только хтмл/яваскрипты? Nearbourner Установка кода на различные движки 2 02.11.2007 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.