Старый 21.04.2010, 07:08   #21
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 180
Алкоголик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Тут еще есть важный момент, при живом общении можно задавать вопросы и получать ответы.
Можно сделать закрытый форум, где получившие материал могут задать вопрос.

P.S. Тоже хочу, что бы была возможность получить материалы без посещения семинары. В Москву ехать ну никак не судьба...
Алкоголик вне форума  
Старый 21.04.2010, 07:26   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: British Virgin Islands
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
vzeufd нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
aship, а в Питере не планируется семинаров?
присоединяюсь к вопросу
vzeufd вне форума  
Старый 21.04.2010, 08:47   #23
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 203
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
Можно сделать закрытый форум, где получившие материал могут задать вопрос.
кстати да, заплатил деньги, и можно участвовать в форуме

Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
P.S. Тоже хочу, что бы была возможность получить материалы без посещения семинары. В Москву ехать ну никак не судьба...
я из волгограда, нет возможности приехать в москву, хотя очень интересно поучаствовать
matrix вне форума  
Старый 21.04.2010, 08:54   #24
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

у меня тоже нет возможности приехать, да и когда все в живую происходит, то можно будет навалить по полной организатору развода. Это какбе вопрос тсу - Вы уверены в том что ваша методика действительно работает? Если нет то лучше все отменить пока не поздно!

/Ростов-на-Дону ставит раком всю страну/
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:29   #25
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 175
grcoma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Можно сделать закрытый форум, где получившие материал могут задать вопрос.
Отличное решение, на мой взгляд.

Думаю, нераспространение курса будет в интересах самих приобретающих, ибо это не просто очередное палево, которое можно запостить на блоге, чтобы прибавилось десяток подписчиков. Это важнейший вопрос для любого, кто работает в сапе, и смерть этой темы для многих станет фатальной в плане биржевых заработков. Я и сам после первоапрельских событий начал перебрасывать силы на другие фронты. А тут новая надежда Все мы тут люди сознательные, в конце концов, все хотим деньги зарабатывать.
grcoma вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:50   #26
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 214
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
aship, а в Питере не планируется семинаров?
Так же присоединяюсь к воспросу.
Alex_Wind вне форума  
Старый 21.04.2010, 14:07   #27
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
aship, а в Питере не планируется семинаров?
Если соберете группу, то конечно, приеду и проведу семинар.
aship вне форума  
Старый 21.04.2010, 14:12   #28
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

я бы тоже хотела послушать, тем более мои белые и пушистые СДЛ под АГС ушли и письма не помогают..
но Гродно на краю СССР туда точно не доберетесь..
может действительно форум или видео лецкия с водяными знаками...или по скайпу..
kittenAA вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:37   #29
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Присутствовал на виртуальном семинаре Андрея.
Семинар был проведен на высшем уровне.
Был объяснен принцип работы АГС и подробно описана концепция предотвращения и выхода из-под фильтра.
Получил много интересной околотематической информации, задал несколько очень интересующих меня вопросов и получил профессиональные ответы.
Пересмотрел некоторые ключевые моменты работы яндекса.

Спасибо большое Андрею за титанический труд по анализу АГС - теперь зверь не так страшен.

*Эта информация действительно очень ценна и не хочется, чтобы она получила широкое распространение и стала доступна школьникам.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 21.04.2010, 16:00   #30
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grcoma Посмотреть сообщение
Думаю, нераспространение курса будет в интересах самих приобретающих, ибо это не просто очередное палево, которое можно запостить на блоге, чтобы прибавилось десяток подписчиков.
Боюсь что школьникам прогладить этот шквал информации просто не реально
Таким образом, тот кто думает что за три с фигом часа разговор идет о палеве - большой Гы-Гы. Разговор идет взрослый и без "математического" склада ума советую дальше клепать ГС, все равно вам не поможет ни один курс ))
По этому информация и так защищена от дураков и представляет интерес людям понимающих в продвижение чуть больше чем клепание говносайтиков.

PS: закрытый форум - не вариант, под одним логином можно сидеть всем классом вместе с классным руководителем и директором школы за пятерку в четверти
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар «Гуру про Интернет» ubuntu Google, MSN, Yahoo 0 15.03.2010 21:03
Провожу семинар по SEO. Понедельник, 8 февраля. Йода Деловое сотрудничество 42 13.02.2010 14:45
Бесплатный специализированный семинар в Туле store Партнерские программы, баннерная реклама 0 10.04.2009 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.