Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2007, 16:07   #21
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Название не очень удачное

Суть топика:
Если проследовать по этой ссылке (эта ссылка отображает страницы сайта для вебмастера) _http://sape.ru/site_pages.php?site_id=XXXXXX - там есть внизу мультистроковое поле для ввода урлов, которые необходимо отметить. А с отмеченными произвести какое-то действие. Так вот, для просмотра купленных ссылок такого окошка нет! Я понимаю, что это невыгодно системе и вебмастерам... Но если это реализовать, что цены на ссылки можно будет поднять даже...


Иными словами, нам нужно следующее:
1. Выгружаем список в файл, делаем какие то телодвижения, на выходе имеем список урлов в файле.
2. вставляем этот список в некую формочку, нажимаем кнопку
3. Все эти урлы пометились галочкой
4. провели с ними какую то операцию.
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:07   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ничего не понимаю.. читаю название темы


или все таки речь идет об отсеве страниц не в индексе?
Тема давно переросла свое название
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:11   #23
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
XA-XAKER на пути к лучшему
По умолчанию

Да ничего она не переросла . Просто отсев - это единственная проблема, из -за которой все заварилось. Ну написал я "сайтов". Ошибся. Надо было написать "Отсев забаненых страниц"
XA-XAKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:17   #24
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XA-XAKER Посмотреть сообщение
Да ничего она не переросла . Просто отсев - это единственная проблема, из -за которой все заварилось. Ну написал я "сайтов". Ошибся. Надо было написать "Отсев забаненых страниц"
Вообще то проблема не единственная, у инструмента будет масса других, интересных применений
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:17   #25
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XA-XAKER Посмотреть сообщение
Да ничего она не переросла . Просто отсев - это единственная проблема, из -за которой все заварилось. Ну написал я "сайтов". Ошибся. Надо было написать "Отсев забаненых страниц"
Не, осторожнее с формулировками, а то опять путаница возницнет... Не обязательно забаненных. Например, взял все купленные страницы, в экселе отобрал ДУБЛИ ссылок (2 и более купленных страниц с одного домена - давний глюк сапы), ввел ненужные ссылки, они отметились галочками, и удалил их.
просто как мычание!
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:57   #26
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 205
Belconti скоро станет известен
По умолчанию

Интересно, а кто-то серьезно считает, что если страница не в индексе, то она обязательно забаненная? Значит у меня Яндекс ежедневно то банит, то разбанивает по 30-40-50 страниц.
Belconti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:00   #27
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
XA-XAKER на пути к лучшему
По умолчанию

ну естественно, под Баном мы подразумеваем "не в индексе". Не цепляйтесь к словам )
XA-XAKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:26   #28
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Если б я на свои 50 сайтов на закуп еще б телодвижения вручную делал на многое бы меня хватило, вполне хватает и теперешних инструментов сапы...
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:31   #29
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
XA-XAKER на пути к лучшему
По умолчанию

А не легче нанять кого-то, чтобы они за Вас это сделали. И сэкономить кучу бабла?
XA-XAKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:36   #30
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XA-XAKER Посмотреть сообщение
А не легче нанять кого-то, чтобы они за Вас это сделали. И сэкономить кучу бабла?
а зачем если через неделю за меня это сделает сапа за 10% от стоимости ссылки За это же время я создам проектов на гораздо большую сумму, чем потратил бы времени на ручную чистку
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
мало сайтов... Rotten2 Вопросы по работе системы 4 12.03.2008 21:14
Пессимизация сайтов из-за... MaulNet Яндекс 17 06.07.2007 19:50


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.