Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2013, 06:36   #41
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN, как я вас понимаю ) этот сайт достал давно, но похоже у него кончились поддомены, уже редко 1-2 проскальзывают. Я за, функция такая не будет лишней. Такие говносайты достают
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:43   #42
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
У меня подвергаются атаке 7 площадок, самых разных тематик.

Чтобы стал понятен масштаб "завалов", привожу скрин ГБЛ за прошлую пятницу 22.11.2013 г.

За день в ГБЛ было добавлено 195 площадок, из них 172 ".estbase" и 23 остальных.
Я от него и его "соратников" отделался только с уходом в более высокий ценовой сегмент.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:52   #43
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Я от него и его "соратников" отделался только с уходом в более высокий ценовой сегмент.
К сожалению, не помогает( Такое ощущение, что мои сайты попали в список "избранных". И если смотреть в общем, индивидуальное решение проблемы - это не решение.

Просьба отправлена лично Авелону. Ответа пока нет.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:12   #44
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
К сожалению, не помогает( Такое ощущение, что мои сайты попали в список "избранных". И если смотреть в общем, индивидуальное решение проблемы - это не решение.

Просьба отправлена лично Авелону. Ответа пока нет.
А толку с вайт-листа если они, насколько я понял, так нигде и не размещаются?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:36   #45
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Наблюдаю некоторые изменения. После моего воззвания количество заявок от "естбаз" уменьшилось. Затем, после обращения к Авелону (надеюсь, не совпадение!) - остались единицы. Сегодня, например в ночных-утренних заявках были всего 3, в дневных уже не вижу.

Очень бы хотелось сказать спасибо за решение проблемы, НО...
1. Ни одного ответа, ни на форуме, ни в личке, от администрации Сапы так и не получено.
2. Из-за отсутствия информации, по прежнему нет никакой гарантии, что через неделю-две-три атака поддоменов не продолжится.
3. Опция "добавить в ГБЛ урл со всеми поддоменами" в аккаунтах так и не появилась.

На вероятный вопрос "вам шашечки или ехать?" заранее отвечаю - мне "ехать". Но, ехать, все ж таки, с гарантией того, что проблема решена.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:47   #46
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтобы держать в курсе всех заинтересованных.

Вчера отписался Авелон. На проблему внимание обратил, поблагодарил за сообщение. Будем ждать результата.

Коллеги, если в ваших заявках по-прежнему много .estbase, пожалуйста напишите тут.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:20   #47
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

задача поставлена. сделаем. скорее всего будет так, если в гбл>Х поддоменов, то все остальное автоматом не пойдет. но прогеры прям быстро врятли сделают, это довольно сложная допилка
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Warlordы атакуют! madload59 Яндекс 0 13.01.2011 17:34
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
ГС атакуют seo-ser Вопросы от новичков 9 15.07.2009 06:00
Дрочеры атакуют? crazyawm Пожелания пользователей системы 14 24.04.2009 06:32
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.