Старый 26.10.2009, 09:58   #11
Специалист
 
Аватар для webscaner
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Город с какашками вместо неба
Сообщений: 202
Вес репутации: 207
webscaner на пути к лучшему
По умолчанию

Отпишусь и я! ТОже самое наблюдается и у меня! Заявки идут, деньги падают! Уже с пару недель наверное каждый день небольшой минус. И если по одному сайту я понимаю причину (много страниц и индекса ушло), то по остальным вроде должно расти. Ан нет. У друга такая же абсолюто тенденция. ТОлько вчера с ним на эту тему беседовали.
__________________
Хочу честно работать! Подскажите как?
webscaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:23   #12
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 232
Вес репутации: 0
Melnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
у меня бывало, когда ВС неверно отображались на части страниц, тыканье в кнопочку "проверить ВС" помогало....
пробовал . и вручную и заказывл общую проверку вчера...
не помогло(((
Melnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:40   #13
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю что дело в балансе прироста-отвала ссылок если он одинаковый то да так и есть прибыль либо на месте либо снижается, а если тенденция хотя бы положительная то каждый день зелененькая циферка
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:29   #14
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня автомат как находил заказанное количество в день, так и находит.
Причина рас: кризис. Продвижение становится дорогим. Не все тянут.
Причина два: тока я, за сегодня, отправил в ГБЛ порядка 500 сайтов с ценой ссылки от 1.5 до 2.5 рублей. Тематика им видите ли не подходит! Или текст длинный...
Вот так по зёрнышку и падают продажи...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:14   #15
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 200
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
тока я, за сегодня, отправил в ГБЛ порядка 500 сайтов с ценой ссылки от 1.5 до 2.5 рублей. Тематика им видите ли не подходит! Или текст длинный...
зачем сразу в ГБЛ? а если там был хороший СДЛ и он хорошо бы подошел под другие ваши проекты?
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:24   #16
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Ataka, большинство ВМ я так думаю проверяет заявки через плагин Винк'а - Вы уверены, что Ваши анкоры проходят этот самый плагин? Что не ВМ отбраковывает, а этот самый плагин??
как ВМ проверяю ежедневно сотни заявок. почти половина отсеивается на уровне первоначального прохода плагином... потом просмотр глазами, на предмет подмен букв, подмен слов и т.п. и т.д. ... но никого в БЛ/ГБЛ не заношу по поводу длины/тематики)) некоторые уже по полгода шлют своих розовых слонов)) но отсеиваются и опять шлют))
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:26   #17
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
а если там был хороший СДЛ и он хорошо бы подошел под другие ваши проекты?
А у меня нэту других праэктофф.. Я двигаю один сайт для работы оффлайн..
А там действительно неплохие сайты. Но что я могу поделать если ссылки длинной более 75 символов для них считаются длинными, а тексты типа "Корм для слона. Продаётся #a#розовый слон#/a# на аукционе." = "текст ссылки не подходит". А у меня ВСЕ такие ссылки. И менять их я не намерен, так как ничего плохого в них нет.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:52   #18
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
makabra скоро станет известен
По умолчанию

Если Ваши анкоры не проходят проверку плагином Винка, то Ваши шансы купить ссылку на приличном проекте стремятся к нулю. Такие анкоры без проблем попадут только на сайты, где ВМ не занимаются отсевом щлакоанкоров, а значит к ним на сайты попадают ссылки и адалт-тематики, и дорвеи и много всего прочего. С вероятностью 99% это уже не рабочие площадки, а Вы лишь впустую сливаете бюджет. Думайте сами, решайте сами...
makabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:31   #19
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

makabra, вы заблуждаетесь.. А всё потому, что "читаете советские газеты" и всякие глупости тут на форуме.

Цитата:
Сообщение от makabra Посмотреть сообщение
С вероятностью 99% это уже не рабочие площадки
Так и хочется отправить на привоз, купить гуся и......., но скажу по другому.
За счёт этого сайта кормятся примерно 12 семей.. Неужели вы думаете, что я стану

Цитата:
Сообщение от makabra Посмотреть сообщение
лишь впустую сливаете бюджет
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
За счёт этого сайта кормятся примерно 12 семей
Хмммм.. Даже не так...
За счёт этого сайта я кормлю 12 семей. Так будет правильнее
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 26.10.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:32   #20
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 232
Вес репутации: 0
Melnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Я думаю что дело в балансе прироста-отвала ссылок если он одинаковый то да так и есть прибыль либо на месте либо снижается, а если тенденция хотя бы положительная то каждый день зелененькая циферка
нет, ваш вариант не подходит.Всё нелинейно в нескольких ссылках и копейках (+\-)
Результаты дней то КР , то ЗЕЛ
Melnic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть заявки! Fhneh Вопросы по работе системы 20 04.07.2009 10:07
Сайт в ГЛБ, а заявки есть voronok Вопросы по работе системы 2 02.07.2009 22:13
Неожиданный рост ПР prophetz Google, MSN, Yahoo 4 24.06.2009 22:58
Автомат опять остановился replicant Ошибки при работе с системой 2 18.12.2008 15:48
Есть заявка, нет заявки. sergbond Ошибки при работе с системой 0 29.07.2008 11:04


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.