Старый 22.05.2008, 14:35   #1
Новичок
 
Аватар для ska4ai
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
ska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краях
Arrow Прошу совета у знающих людей....

Есть сайт молодой, февраля месяца. начал крутить через сапе, купил штук 40 ссылок с тематических сайтов тиц 10-120, в следующем апе у сайта стал тиц 10, а после следующего апа опять 0, и так уже держится 2 апа. Люди подскажите по своему опыту что я делаю не так? сколько надо ссылок покупать и т.д.?
__________________
http://best-filezz.ru
Ну и конечно же реф. ссылка http://www.sape.ru/r.aae6b03707.php
ska4ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:37   #2
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

ф курилку топ
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:46   #3
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska4ai Посмотреть сообщение
Есть сайт молодой, февраля месяца. начал крутить через сапе, купил штук 40 ссылок с тематических сайтов тиц 10-120, в следующем апе у сайта стал тиц 10, а после следующего апа опять 0, и так уже держится 2 апа. Люди подскажите по своему опыту что я делаю не так? сколько надо ссылок покупать и т.д.?
Вам ссылки уже не помогут, только лечицо
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:50   #4
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

что вы злые такие? так и скажите, что 40 ссылок мало...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:27   #5
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Это интэрнэт, тут много таких. Насчет много или мало незнаю точно но если есть пару ссылок 120 то у тебя ноль не может быть мне кажется.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:45   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Это интэрнэт, тут много таких. Насчет много или мало незнаю точно но если есть пару ссылок 120 то у тебя ноль не может быть мне кажется.
Вы с Платоном побеседуйте на эту тему
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:13   #7
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 208
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
если есть пару ссылок 120 то у тебя ноль не может быть
Может!!!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:50   #8
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

40 ссылок это обычно для 1 - 2 страниц хорошо. То-есть всего для 1 или двух страниц может немножко хватить. И только в том случае, если ссылки вы делаете по одному и тому же ключевому запросу. Например, сайт тематики продажа котят. Вы покупаете ссылки на 20 - 40 сайтах для одной и той же своей страницы, соответствующей контексту самой ссылки (текст которой вы задаете) и очень желательно соответствовать контексту страницы, на которой вы покупаете. Ссылки формируете таким образом:
Любителям животных: #a# продажа котят #/a# на сайте
Породистые малыши, #a# продажа котят #/a# онлайн
и т.п. #a# продажа котят #/a# и т.д.
и т.п. #a# продажа котят #/a# и т.д.
Понятно? Через пару недель проверяете кнопочкой yal в сапе проиндексированность купленных ссылок яндексом и проверяете в поиске по запросу "продажа котят" на сколько позиций впольз ваш сайт наверх, именно эта конкретная страница, на которую ведут ссылки. Понятно? Только перед покупкой желательно уяснить конкуренцию запроса в поиске - от этого напрямуюбудет зависеть бюджет и количетсов ссылок при покупке, а так же замерить свою позицию по раскручиваемому запросу до начала раскрутки, чтобы потом оценить эффект от продвижения по сапе.
Пишите, если что, отвечу.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:54   #9
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska4ai Посмотреть сообщение
Есть сайт молодой, февраля месяца. начал крутить через сапе, купил штук 40 ссылок с тематических сайтов тиц 10-120, в следующем апе у сайта стал тиц 10, а после следующего апа опять 0, и так уже держится 2 апа. Люди подскажите по своему опыту что я делаю не так? сколько надо ссылок покупать и т.д.?
- это я вам отвечала, см. выше. А вообще бывает нужно очень много ссылок. если сайт молодой я хочу вам искренне пожелать продвигать его с помощью интересного уникального контента и графики, чтобы он был интересен посетитеоям. Поисковики не выдают своих серетов и алгоритмов ранжирования при выдаче, но я на 99 % знаю, что главный фактор - посетители и время проведенное на сайте. Это и глупому понятно должно быть. И ещё очень важно обновление информации. Не забывайте, что сайт - это тот же периодический СМИ, журнал, которого ждут подписчики. А поисковик спешит получить свежий выпуск первым, чтобы донести потом эти новости для читателя как свои. Вот такой вот принцип.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:09   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 186
Вес репутации: 0
met2 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Если с сайт февраля - то это, считаю нормально. До полугода нет смысла и напрягаться по-моему и чета покупать. Если сайт для себя, то
лучше погадьте на форумах\блогах\комендах - бесплатно, по крайней мере будет. Может это и херня полная, но мое мнение - сайт должен "отстояться", т.е. обрасти сначала мелкими: пр0, 0-50тИЦ, третий уровень и глубже ссылками.


))))... тИЦ10 площадка ага, ага
__________________
Нормальные площадки 142882,163234. PR2 тИЦ 10
met2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета насчёт того как повысить ТИЦ zabstudio Яндекс 40 24.04.2010 20:57
Аукцион и реклама для людей Walger Пожелания пользователей системы 12 27.04.2008 03:07
Прошу поддержать! Anfisa Курилка 128 23.04.2008 19:46
Нужна помощь знающих! mazda_3 Курилка 5 14.03.2008 13:42
Нужна помошь, знающих людей по установке sape papuas Деловое сотрудничество 8 04.02.2008 21:34


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.