Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 11:04   #11
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Проверено неоднократно Ставя ссылки на своем сайте вы делитесь своим пром с теми сайтами на которые ставите ссылки !
Суть сводится к тому что бы стараться поставить ссылку у себя на сайте на сайт у которого пр выше .
И это правильно таким образом вебмастера будут своими руками повышать качество серфинга в сети по задумке гугла.
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:10   #12
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

кроме многкратно пережеванной алгоритмики существуют ручные наказания.
в прошлый апдейт пятерка упала в четверку, а затем и в тройку, а в гугль-каталоге по-прежнему зеленая полоска примерно на пяти и в вебмастер-тулзах "средний пр" (насколько я понимаю, который от пятерки) ненулевой на диаграмке.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
alexz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
кроме многкратно пережеванной алгоритмики существуют ручные наказания.
в прошлый апдейт пятерка упала в четверку, а затем и в тройку, а в гугль-каталоге по-прежнему зеленая полоска примерно на пяти и в вебмастер-тулзах "средний пр" (насколько я понимаю, который от пятерки) ненулевой на диаграмке.
Т.е. Вы всё-таки считаете, что моё предположение верно и это ручное наказание за ссылки?
alexz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:22   #14
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Ручное наказание может быть только в случае стука "колокольчик тук да тук", сколько необходимо сайтов перектутить в ручную)
Так что ищите стукача и мочите его сайт в сортире)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:51   #15
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Столько глупостей начитал.... а самое глупое - фраза: "на меня ссылаюцца 2 ссылки с пиара 6 значит у меня будет 4". Ну так дорогой дружище, попробуй подумай так, что эта таблица написана для вс 1 у пиара 6! И притом внешние смотри не по яндексовскому роботу (а это все наши вшивые проверялки), а мой совет, лучше в SeoQuake баре!
Потому что если у сайта с пиаром 6 100 внешних ссылок (без нофолов), то можешь расчитывать.... ну максимум на 1!
Но пиар уже давно не по таблице считается, а по контенту, кол-ву ссылок, качеству, регулярности обновления сайта... да много факторов!
Вообщем что сказать... учиться всегда нужно, а не услышать раз что-то и считать себя гением!
Мой совет, прислушивайтесь почаще к Lesnik59, он часто дело говорит!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 13:07   #16
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Кста по теме: Ваш заголовок соответствует вашей ситуации! Ссылки с пиара 6-7 нужно ставить не чаще чем одну в неделю, а вы в один день все влепили! еще скажи спасибо что без песка обошлось!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 13:39   #17
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexz Посмотреть сообщение
Т.е. Вы всё-таки считаете, что моё предположение верно и это ручное наказание за ссылки?
я как минимум считаю, что есть реальные случаи ручного снижения тулбарного пр (без выпадения из выдачи и без изменения реального пр). и скорее всего из-за ссылок - продажи или покупки пока мне не очень ясно.
или по стуку, или как-то алгоритмизуется и этот процесс - это уже домыслы.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:40   #18
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
alexz на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое - реально много полезного для себя подчерпнул из этого поста, а Lizunoff отдельное спасибо за SeoQuake бар - хорошая вещь!
Из всего выше сказанного я могу сделать вывод, что тут действитльно ручное наказание с большой вероятностью могло иметь место. Спрошу прямо - что посоветуете делать дальше? Оставлять все ссылки и те, что я продаю и те, что покупаю или убирать по крайней мере те, что я продаю и те что покупаю с жирных страниц? Что посоветуете?
alexz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:06   #19
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Не выдумывайте, никто не будет ручками наказывать (еще и когда в офисе завал наверное из-за апа) сайтики, которых миллионы (я про пиар 3-5)!!!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:40   #20
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

В прошлый Ап у сайта PR морды упал с 4 > 3, внутряк (было много 3, 2, 1) весь упал до 0, и на поддоменах 3-го уровня везде ушло в ноль Тиц у сайта приличный > 1000
в этот АП у сайта PR морды с 3 ушёл в ноль, теперь везде одни "0", а Тиц еще подрос
У Гугля в - Аккаунт Google - Инструменты для веб-мастеров
- Статистика сканирования -> показывает что у страниц сайта есть PageRank Высокий, Средний и Низкий.
А в тулбаре и на Датацентрах везде нули.
Не знаю чем вызвано но обидно :-(
А у других сайтов на которых точно также продаю ссылки всё нормально показатели растут ...
Видимо не только в продаже ссылок дело видимо играют роль и какие-то другие факторы.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про размещение ссылок legent Вопросы от новичков 10 07.06.2008 00:14
Гугл официально начал борьбу с платными ссылками? serj98 Курилка 2 05.11.2007 01:51
Размещение ссылок на странице kutuy Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 20:16
Результаты ОМД-2007: Гугл - бот бротив платных ссылок? tpnetman Курилка 49 28.09.2007 19:55
Гугл показывает несколько ссылок на 1 сайт Chameleon Google, MSN, Yahoo 16 20.09.2007 16:27


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.