Старый 14.03.2015, 15:20   #261
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

да удивляюсья, вроде пост занимат потом пропадают

я тут раньше тоже частенько занимал, потом вроде научился финансы распределять чтоб на все хватало, перестал занимать
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:22   #262
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и понаписали... Потерпите месяц пожалуйста.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:28   #263
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Ну и понаписали... Потерпите месяц пожалуйста.
мы вполне и могли бы потерпеть, если бы кое-кто хоть что-то отвечал

а так, не вернуть деньги в срок, отмалчиваться и потом еще возмущаться, что его обсуждают... ну, это не нагловато хотя бы слегка?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:39   #264
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Ну и понаписали... Потерпите месяц пожалуйста.
накосячил так-то, причем очень серьезно
то, что появился - хорошо
я очень надеюсь, что тебе удастся все разрулить, держись там и удачи
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:51   #265
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Ну и понаписали... Потерпите месяц пожалуйста.
А я ведь не один месяц ждал и верил тебе. Зачем ты удалил себя из аськи?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:23   #266
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Возврата ждать не стоит 100%.
Так понимаю у человека аттестат не персональный?
Сумма долга больше 1000$ всем?

Был похожий случай, кидала не вернул 1500$ в сентябре 2014, wmid отключил, на связи месяцами не появлялся, балаболил и упрашивал не поднимать шум.
В итоге за полгода денег вернул ноль.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:53   #267
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
А я ведь не один месяц ждал и верил тебе. Зачем ты удалил себя из аськи?

Я каждый месяц платил по 40$ за "продление кредита", верно? А когда доллар подскочил, не смог собрать в рублях всю сумму (у меня доход в рублях), чтобы в очередной раз отдать + 40$ или просто отдать. Да и 10-15% (есть и такой процент тут в теме) оказывается просто нереально... Сумма для меня стала неподъёмной, я попросил подождать, пока соберу. А удалил себя из icq, потому что психанул из-за одного человека (очень хорошего человека, таким его всегда считал и продолжаю, я сам виноват во всём), который полез не в своё дело (к тебе Smok это не относится). Удалил чисто эмоционально, зря и жалею. Ничего кроме эмоций в этом поступке не было. Удалил не только тебя.
И тебе и другим я смог бы отдать, но какой то "человек" написал обузу и главный мой доходный сайт прикрыли. Пока шла переписка с регистратором домена, сайт вылетел из индекса. Переписка была успешной, но за месяц сайт вылетел из индекса (примерно 10 марта регистратор разблокировал домен), сайт быстро вернулся в ПС-ки, но вместо нескольких тыс. хостов, на данный момент пока 200, правда растёт стремительно. Это не отговорка, я понимаю, что это вас не волнует и "не должно волновать", просто мне нечего больше сказать, кроме того, что есть. Фин ситуация (из-за спам-абузы регистратору домена (хотя никаким спамом не занимался ни с этого домена ни как вообще)) усложнилась числа 10-го февраля.
Думаю, что через месяц начну расчитываться, если трафик на сайт будет возвращаться таким темпом, как сейчас. Пока капает мало, но с партнёрки могу все деньги выводить на кошелёк, аттестат которого заблокировали, чтобы начинать делать возвраты быстрее.
Ещё раз повторю, что это не "отговорки" и не "попытка надавить на жалость", я просто описал свою жизненную ситуацию, которая принесла неудобства вам (возможно очень неприятные неудобства).
Я сам профукал свою репутацию, подствил хороших людей, которые хотели помочь. Не расчитал свои силы и форс-мажор.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 22:34   #268
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 87
Вес репутации: 152
NewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Warchild, надеюсь, что мои 45к будут возвращены вне очереди? И под какой процент ты их у меня "занял"?
NewMoneyMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 01:11   #269
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Я каждый месяц платил по 40$ за "продление кредита", верно?
Из 9 месяцев использования кредита в 400$ 5 месяцев ты оплачивал вовремя, а 4 месяца не платил совсем. Это если быть точным. Претензию я подал, только после того как ты удалился, т.к. подумал, что больше не собираешься со мной общаться. Будем посмотреть, как будет развиваться ситуация дальше...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:35   #270
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewMoneyMaker Посмотреть сообщение
Warchild, надеюсь, что мои 45к будут возвращены вне очереди? И под какой процент ты их у меня "занял"?
ой ладно. хоть бы саму сумму вернуть...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП зарегистрировавшиеся в течении октября Any Финансовые и юридические вопросы 0 23.10.2008 02:51
Не выплатили заказ сделанный до 1го октября artjom Ошибки при работе с системой 7 20.10.2008 23:45
25 октября - день блокировки акков? Sergey1609 Курилка 4 11.10.2008 17:57
Заявки 1-3 октября toha Вопросы по работе системы 14 03.10.2008 18:21
Биллинг за 1-е октября, среду Дмитрий Сергеевич Вопросы по работе системы 23 02.10.2008 22:45


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.