Старый 03.06.2015, 19:55   #1681
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
У вас нет заявок? Давайте я вам расскажу почему их у вас нет. Я 7 лет покупаю ссылки в этой системе и 90% всех площадок которые тут размещены полное Г. (Ничего личного)
Знали бы Вы сколько полного Г. тут пытаются продвигать оптимизайки
Но начало яркое - дальше должна быть сплошная феерия явно:

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
1. Если моя ссылка размещается вами не на ПЕРВОМ экране, а не дай Бог ниже или вообще в подвале - СРАЗУ ГБЛ!
Первый экран при каком вертикальном разрешении? А какое вертикальное разрешение у гуглобота и яндексбота?

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
3. Если на странице более 3-х ссылок - сразу ГБЛ
Продажных или вообще? Если вторых, то Вы баните все нормальные сайты и оставляете только сапаговносайты

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
В моем ГБЛ сейчас около 150 тысяч сайтов. Я их раз в пол года чищу под ноль. 3 месяца - и результат тот же.
Теперь понятно, почему местная "морда" завалилась - ее ГБЛом придавили

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
Господа продавцы - СЛЕДИТЕ ЗА ВАШИМИ САЙТАМИ, время ХАЛЯВЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Кнопка БАБЛО исчезла - делайте честные сайты и мне лично пофигу сколько вы хотите денег за размещение ссылки - я готов платить и в 3 раза выше рынка, главное что бы ссылка РАБОТАЛА!

Добавлено через 4 минуты
А еще вот это отдельно напишу - потому как это откровенно реклама, но этим сервисом Я ПОЛЬЗУЮСЬ! Админы - если это реклама - убейте сообщение ничего против не имею.

Господа продавцы - загоните ваш сайт сюда - ****.*** и посмотрите что скажет вам эта система. Я не хочу спорить - тухлая она или нет. Я просто ее юзаю пол года и после прихода нового алгоритма у меня ни одной позиции не ушло в низ. При этом в полуавтоматическом режиме в день для меня робот находит около 250 страниц для ссылок, так в живых остается после всех прогонов 3-10 штук!!!!!
Это не Вы ли случайно почти 4 месяца по десятку в день тематических ссылок на хоть и релевантных, но исключительно самых дешевых страницах пытались у меня разместить, но так ни одной и не подтвердили и в ГБЛ не отправили?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 21:42   #1682
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
PavelKr не любят в этих краяхPavelKr не любят в этих краях
По умолчанию

для - elia_ua
1. Когда ты тут зарегестрировался я уже тут работал до тебя 5 лет и покупал ссылки для огромного количества сайтов.
2. Если тебя не устроил мой ответ по каким причинам я отклоняю ссылки, то зачем ты в топике под названием "Нет заявок - 3". ЗНАЧИТ НЕТ ЗАЯВОК?
3. Мой пост был написан для адекватных людей, которые всерьез задумываются над тем - ПОЧЕМУ не ссылок и что нужно сделать что бы поменять ситуацию?
4. Я ПОКУПАЮ ССЫЛКИ и Я ПЛАЧУ ТЕБЕ ДЕНЬГИ, поэтому давай так - тебе не интересно ступай дальше плакаться: нет заявок -> нет денег.

Огромная просьба очередным тролям, которые захотят пообсуждать мои добрые советы - если вы в этом топике натролите, то в общем то ваше положение не измениться, но если хоть кто то прислушается к моим советам, к советам человека КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ и в общем то все вы тут открыли аж тему номер 3 и уже настрочили 169 страниц и обсуждаете ПОЧЕМУ Я НЕ ПЛАЧУ ДЕНЕГ и не платят другие рекламодатели, то мне кажется ваше положение немного измениться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от a007mp Посмотреть сообщение
Это как и зачем? Чтобы потом всех заново туда вгонять? А не жалко времени?
поставьте плагин Винка и будет вам счастье.

Последний раз редактировалось PavelKr; 03.06.2015 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
PavelKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 19:39   #1683
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Sn@ke имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
У вас нет заявок? Давайте я вам расскажу почему их у вас нет. Я 7 лет покупаю ссылки в этой системе и 90% всех площадок которые тут размещены полное Г. (Ничего личного)

1. Если моя ссылка размещается вами не на ПЕРВОМ экране, а не дай Бог ниже или вообще в подвале - СРАЗУ ГБЛ!
2. Если вы не следите за сайтом и не чистите страницы, которые не в индексе (особенно после апов), а робот САПЫ разместил на ней ссылку - плагин ВИНКА мне в помощь - а сайт сразу в ГБЛ
3. Если на странице более 3-х ссылок - сразу ГБЛ
4. Если вы решили что всех умнее и нагенерили страниц по 300 символов и кроме тухлого текста там нет никакого смысла - СРАЗУ в ГБЛ
5. Если на ваш сайт никто не заходит, а он тухлый и сделан для сапы - сразу в ГБЛ.
6. Если вы поверили что ВЭБ 2.0 работает и лохи юзеры будут вам на форумах генерить страницы, то хотя бы следите, что бы там не проскакивал мат и прочие подобные словечки - в общем сайты со словами на х..., п..., вые..., и так далее - сразу ГБЛ
7.... и так еще около 5 пунктов.

В моем ГБЛ сейчас около 150 тысяч сайтов. Я их раз в пол года чищу под ноль. 3 месяца - и результат тот же.

Господа продавцы - СЛЕДИТЕ ЗА ВАШИМИ САЙТАМИ, время ХАЛЯВЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Кнопка БАБЛО исчезла - делайте честные сайты и мне лично пофигу сколько вы хотите денег за размещение ссылки - я готов платить и в 3 раза выше рынка, главное что бы ссылка РАБОТАЛА!

Добавлено через 4 минуты
А еще вот это отдельно напишу - потому как это откровенно реклама, но этим сервисом Я ПОЛЬЗУЮСЬ! Админы - если это реклама - убейте сообщение ничего против не имею.

Господа продавцы - загоните ваш сайт сюда - checktrust.ru и посмотрите что скажет вам эта система. Я не хочу спорить - тухлая она или нет. Я просто ее юзаю пол года и после прихода нового алгоритма у меня ни одной позиции не ушло в низ. При этом в полуавтоматическом режиме в день для меня робот находит около 250 страниц для ссылок, так в живых остается после всех прогонов 3-10 штук!!!!!
Павел, спасибо! Весьма полезная статейка, взял себе за правила

Только вот хотелось бы чтобы вместо 7 пункта были действительно еще 5 пунктов По возможности допишите, пожалуйста, приму к сведению. Да и думаю другим ВМ полная информация про обоснованные критерии заказчика будет не лишней, что позволит немного улучшить качество ресурсов.

Последний раз редактировалось Sn@ke; 08.06.2015 в 19:44.
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:58   #1684
Новичок
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Devil на пути к лучшему
Отправить сообщение для Devil с помощью ICQ Отправить сообщение для Devil с помощью MSN Отправить сообщение для Devil с помощью Yahoo
По умолчанию

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 35 страниц, в Яндексе 72 страниц.
2. На страницах сайта 0-2 исходящих ссылок.
3. Я продаю не более 3х ссылок со страницы - 3 со страницы.
4. Цены ниже средних
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 80
6. всего ссылок продано штук - 10, это примерно 38% от общего числа мест.
7. id сайта - 1976070
8. Мой сайт не участвует в других биржах ссылок.
Проверьте пожалуйста.
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:26   #1685
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 35 страниц, в Яндексе 72 страниц.
Все ли 35 находящихся в Sape страниц находятся и в индексе Яндекса? В Гугле примерно такое же количество страниц?


Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
3. Я продаю не более 3х ссылок со страницы - 3 со страницы.
3, имхо, сейчас уже много, сейчас не больше 2 надо. Других внешних ссылок на страницах нет?



Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
6. всего ссылок продано штук - 10, это примерно 38% от общего числа мест.
? 10 ссылок с 35 страниц по 3 ссылки на страницу - это меньше 10% от общего числа мест.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:38   #1686
Новичок
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Devil на пути к лучшему
Отправить сообщение для Devil с помощью ICQ Отправить сообщение для Devil с помощью MSN Отправить сообщение для Devil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Все ли 35 находящихся в Sape страниц находятся и в индексе Яндекса? В Гугле примерно такое же количество страниц?
Да, все проверил.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
3, имхо, сейчас уже много, сейчас не больше 2 надо. Других внешних ссылок на страницах нет?
Благодарю, так и сделаю

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
? 10 ссылок с 35 страниц по 3 ссылки на страницу - это меньше 10% от общего числа мест.
Благодарю, математика не мой конек))
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 12:18   #1687
Новичок
 
Аватар для ExZamer
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ExZamer на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExZamer с помощью ICQ
По умолчанию

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 161 страниц, в Яндексе 106 страниц.
2. На страницах сайта 0-1 исходящих ссылок - 1.
3. Я продаю не более 1 ссылок со страницы - 1 со страницы.
4. Цены выше средних!
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 20
6. всего ссылок продано штук - 40, это примерно 25% от общего числа мест.
7. id сайта - 1916498
8. Мой сайт не участвует в других биржах ссылок.
ExZamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 18:17   #1688
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
coped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личность
По умолчанию

прошу проверить.... заявки упали с нескольких сотен до 7 штук!!! в сутки

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 1650 страниц, в Яндексе 2000 страниц.
2. На страницах сайта 0-2 исходящих ссылок.
3. Я продаю не более 2-х ссылок со страницы.
4. Цены средних (ставил ниже средних - ничего не меняется)
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 30
6. всего ссылок продано штук - 700, это примерно 20% от общего числа мест.
7. id сайта - 1544420
8. Мой сайт не участвует в других биржах ссылок.

при чем ... у меня почти такой же сайт с такими же параметрами, только ТИЦ=40 - в сутки получает в среднем по 200 заявок......

Последний раз редактировалось coped; 06.07.2015 в 18:23.
coped вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:55   #1689
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sterpazook на пути к лучшему
По умолчанию

ТИЦ 110
PR 3
Сайту больше 10 лет, живой (делался не для сапы) и обновляется каждый день. В марте сменили двигло но URLы остались прежние. Единственное что изменилось - перестали прятать ВС.
С марта доход падает, уже упал В ТРИ РАЗА и замер на ~500 ссылках. Внимание вопрос - что нужно оптимизаторам?
sterpazook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:10   #1690
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sterpazook Посмотреть сообщение
перестали прятать ВС.
т.е. раньше они прятались за ноиндексом и нофоллов. а теперь - не прячутся.

Цитата:
Сообщение от sterpazook Посмотреть сообщение
что нужно оптимизаторам?
много чего, а НЕ нужно - соседей
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Нет заявок - 2 Евген Вопросы по работе системы 1346 14.08.2010 20:11
"Новых заявок" не очищается после приёма заявок e-visitor Вопросы по работе системы 15 12.04.2010 18:47
Нет заявок soeti Вопросы по работе системы 2 26.05.2009 07:30
Нет заявок DAVEY Вопросы по работе системы 16 02.11.2007 19:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.