Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 02:15   #21
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeDen Посмотреть сообщение
Не не не, я всегда сам говорю: Гугл знает все! Если бы не ПС меня бы тут не было, да и спрашивать было бы незачем.
Значит решили внести разнообразие в нашу скучную, монотонную жизнь?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 02:27   #22
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
WebFX правильно сказал. Почему люди считают ниже своего достоинства задать вопрос ПС и получить исчерпывающий ответ?
не совсем про этот топик ... но:
я пробовал задать вопрос гуглю, когда у меня сковырнулся мускульный кластер :-\ , гугля выдала 1 или 2 результата по "сообщению при падении" ... как я понял, на этой планете 2 человека поймали багу, я и какойто зимбвавец , это из 6 то миллирдов ..или сколько нынче у нас жителей ...

и яндексу пробовал..., тут ваще все плохо - типа ничо не нашлось
и всем гуру нашей деревни ...
все пожали плечами , оставалось только мускулятниам написать , но было уже влом.
зы - и до сихпор ведь влом :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 03:26   #23
Новичок
 
Аватар для basterr
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 200
basterr скоро станет известенbasterr скоро станет известен
По умолчанию

тс, ну кто такие пароли ставит? тоже у одного так года 4 назад сломал. он админ популярного чата был (тогда это ж было круто), вот я оторвался там) потом на следующий день он все причитал какая же сцука его поломала)
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 04:03   #24
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

ТС как у вас всё поломали?
amonra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:24   #25
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 205
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
ТС как у вас всё поломали?
Да по сути не поламали, а спокойно вошли введя мои данные. А вот где они их взяли другой вопрос. Чувствую даже в данный момент svchost.exe что-то льет/сливает, system тоже , инет почти лежит. Фаерволом почти все уже поотключал, червей нашел удалил все равно чет не то. Ну или как было выше перебрал возможные варианты, и вставил мой номер телефона, которым и был пароль, а логин он знал.
Говорю он, потому что знаю кто.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Значит решили внести разнообразие в нашу скучную, монотонную жизнь?
Да нет, так в голове все завертелось хостинг востановить, сапу востановить, голова квадратная уже была.
Ну простите что потревожил.
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!

Последний раз редактировалось FreeDen; 09.11.2008 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
FreeDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:23   #26
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
А что если сделать удаление с подтверждением по e-mail
Цитата:
Сообщение от h1tman Посмотреть сообщение
обычно у тех, кто взламывает есть доступ к мылу
А вот СМС с паролем на мобилу, для подтверждения таких действий, было бы как никогда кстати.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:29   #27
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 199
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeDen Посмотреть сообщение
мой номер телефона, которым и был пароль,
Уууу... как все запущено... А номер телефона небось в whois замечательно виден?
Наверняка хлопец вломился со второй (не больше) попытки.
Уж сколько раз твердили миру...
ТС, добрый совет на будущее, не используйте настолько очевидные данные в качестве пароля и не светите без дела персональные данные.
DenB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как востановить логин sportactive Вопросы по работе системы 2 26.10.2008 13:37
Проблема с переносом площадки в другой аккаунт Жужа Вопросы по работе системы 0 19.09.2008 11:47
Взломали мой аккаунт - Inkwisitor. Помогите Inkwisitor Вопросы по работе системы 53 19.08.2008 22:32
Взломали аккаунт anshir Ошибки при работе с системой 3 02.07.2008 14:00
Перенос площадки на другой аккаунт Valeriy2007 Вопросы от новичков 4 24.06.2008 13:26


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.