Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 23:38   #31
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
И есть ли они вообще?
естессно нет. Она мне противопоказана. Ибо, если она там появится - я зае..усь звонки разгр****ь. Оно мне надо?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:59   #32
Новичок
 
Аватар для severin
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 183
severin на пути к лучшему
Thumbs down

Да на тели блочат сразу всё только на мыло писать остаётся.Как по ихнему я буду устранять проблему если FTP доступ закрыли?
severin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:13   #33
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

В обще Тели хороший хостинг если используешь их "безлимит" на 10%
Написал на них жалобу в WMID они там написали коментарий, типа в договоре есть пункт что они могут полностью рубить ак до выяснения, не знаю грузить их дальше или нет.

Кстати были замечания на счет криворукости, так ее можно применить и к хостеру.
Если у вас сайт на теле, глобалз.ру кажись тоже там:

vashsait.ru/cgi-sys/Count.cgi?df=globals.dat|display=Counter|ft=6|md=5 |frgb=100;139;216|dd=A или
vashsait.ru/cgi-sys/guestbook.cgi и вам откроется страничка которая показывает что у них что-то не то с настройками. А если кривые настройки, то че бить себя в грудь, что типа сайты кривые.

А я повелся что у меня какой-то сайт ложит хостинг, перенес этот сайт на другой хостинг, так в списке грузчиков появился другой мой сайт, который до этого потр****л 1% ресурсов.

ПС по технической части подсказал ПГ
ППС 95% моих сайтов на тели под АГС и продано по 30-90 ссылок, так что врят ли ак ложит бот сапы

Добавлено через 21 минуту
Вот что подсказал ПГ
я 95% моих сайтов на тели под АГС
пг это из-за зеркальных ответов на одни и теже урлы (/cgi-sys/guestbook.cgi, /cpanel и т.д.). яша думает что все сайты зеркала-саттелиты
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.

Последний раз редактировалось 4ip; 12.11.2009 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:57   #34
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

4ip, на нагрузку безлимита нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
ППС 95% моих сайтов на тели
А это сколько в шт.?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 12.11.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:26   #35
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Этого Последнего героя ф топку 100 раз подряд это первое
4ip, Перед тем как писать про якобы дыры и прочее, о которых вам хрен знает кто рассказал, подумайте сами.

Вот официальный ответ суппорта
Цитата:
Ссылки http://ваш сайт.ru/cpanel и т.п. cPanel'евские ссылки полностью безопасны. У нас стоит самая последняя версия cPanel и 70 процентов хостеров используют cPanel. Поэтому можете не переживать, это развод.
По поводу безлимита, вообще глупость, где вы видели безлимит на нагрузку?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:03   #36
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Все-таки оказался говнохостинг.

Стояли 5 сайтов на аккаунте, специально с ними обговаривал форс-мажоры, что дескать движки у меня не сильно грузят, трафика почти нет, только сапобот может превысить нагрузку. Они писали, все окей, если это будет ночью и нечасто, то все нормально.

Сайты почти чистый html, писал им специально, показывал все, говорил что я за сапобота не отвечаю, не могу контролировать создаваемую им нагрузку.

В очередной перегруз сапоботом они заблокировали акк, потом после переписки разблокировали, договорились, что я уберу оттуда часть сайтов.

Убрал, через несколько дней снова заблокировали. Пишу им, какого хрена?! Они больше ничего не ответили, только прислали ссылку на бекап, действующую всего два дня, типа валите с нашего хостинга.

Недоволен я.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:08   #37
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно, вы думаете globalzru что то хорошее посоветует если сам уже ищет другой хост
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:12   #38
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Конечно, вы думаете globalzru что то хорошее посоветует если сам уже ищет другой хост
Я не ищу другой хост и не собираюсь даже...
Побесись детка, побесись, уже не знаешь как обосрать
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:19   #39
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Мне тоже чет не понравился, щас буду переносить на другой хостинг, сайтов мало на акаунте и всеравно блокируют на 15 минут, надоело
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Teli.ru - Безлимитный хостинг Globalzru Хостинг и доменные имена 283 23.01.2012 21:22
Установка кода на teli.ru Frenk1 Установка кода на различные движки 4 03.11.2009 13:09
Хостинг Teli ancorid Хостинг и доменные имена 23 05.09.2009 18:03
ERROR по причине хостинга teli.ru! Hancock Разработка и сопровождение сайтов 4 03.09.2009 11:04
Teli.Ru seo_pro Курилка 1 13.04.2009 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.