Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 14:55   #11
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Независимым IT-специалистом или независимым программистом. Смотря кто спрашивает.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:55   #12
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 220
Вес репутации: 186
jinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючек
По умолчанию

Служу в МЧС сапером
jinno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:05   #13
Новичок
 
Аватар для tyapuhy
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
tyapuhy скоро станет известен
По умолчанию

Учителям информатики попроще будет.
Но и "сайты делаю", и "компьютерщик" - подойдет.
Смотря, кто спрашивает.
tyapuhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:08   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Компьютерщиком ИМХО лучше не представляться. Ибо потом все знакомые считают что я им просто ну обязан помогать то с одноглазиками, то интернет не подключается, то компьютер новый надо купить, то что-то сгорело, то еще что-то.

Типа "ну ты же компьютерщик, что тебе, жалко что ли?".
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:10   #15
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Некоторым: "В интернете, делаю сайты."
А некоторым: "На стройке". (Серьёзно.)
На стройке я не работаю, просто так говорю.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:11   #16
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
aweksa, а где собственно опрос?
А если много разных работ, тогда как?
А для приличия сначала надо про себя рассказать.
Как можно создать опрос, не зная даже приблизительно кто как отвечает? И как, если много работ? А я впадаю в ступор от таких вопросов. Поэтому и хочу найти универсальный ответ. Тема для этого и создана, найти ответ для себя. )) Если отвечать нечто вроде этого:

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
хаха. А я говорю "внутрішня пошукова оптимізація коду сайту для підняття його в видачі по конткретному запросу в ПС".
то потом приходится еще очень долго объяснять, что это такое. )) Начинаются тупые вопросы: "ДА?! И как ты это делаешь?". Называть себя программистом язык не поворачивается, потому как кроме php и html, я ни с чем больше не сталкивалась. )))

Чаще говорю либо, что пишу статьи (потому что слово "копирайтер" для них тоже неизвестно) либо, что делаю сайты. Звучит, конечно, глуповато, зато не вызывает массу дополнительных вопросов в стиле: "А что это такое, а расскажи, а как ты это делаешь, а может я тоже таким смогу заниматься?"
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:12   #17
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

говорю, что не работаю.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:14   #18
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Компьютерщиком ИМХО лучше не представляться. Ибо потом все знакомые считают что я им просто ну обязан помогать то с одноглазиками, то интернет не подключается, то компьютер новый надо купить, то что-то сгорело, то еще что-то.

Типа "ну ты же компьютерщик, что тебе, жалко что ли?".
Это точно! Соседи и знакомые по инету, как в службу поддержки обращаются. Приходится и железо смотреть у соседей, и по инету онлайн диагностировать, и проги различные устанавливать таким образом.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от jinno Посмотреть сообщение
Служу в МЧС сапером
Хошь работёнку подкину?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 01.12.2009 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:14   #19
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Warchild, не отмазывайся уже.
А я пиарщик
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:14   #20
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

строю виртуальную империю..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
понель Вебмастер и <meta name="robots" content="noindex, nofollow"> pytkou Яндекс 12 13.07.2009 17:34
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.