Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 13:00   #1
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию Программа для пакетного добавления.

Устал в ручную закупать ссылки на большое количество разных УРЛов.
Небольшая программа сканирует сайт, извлекает все ссылки, извлекает все ТИТЛЫ со страниц на которые они ссылаются и генерирует текст вида
<name>Коньки</name><a href="http://rolikovyekonki.ru/figure_skates/"> Фигурные коньки</a>
Вставляете этот текст в поле для пакетного добавления url и тут же создаются необходимые урлы с текстами (анкоры берет с анкора ссылки или с ТИТЛА страницы)

Есть возможность удалять ненужные УРЛы и сохранять в виде списка сайтов, чтобы каждый раз не удалять заново.
Например можно раз в неделю запускать прогу, если на сайте появились новые ссылки (а у меня это только анонсы новостей), она тут же формирует свежие списки УРЛ с анкорами для закупки на свежие страницы.

Остается только закупиться.


SAPAGEN написан на vb 6.0 , очень сырой, но то что надо для меня, делает превосходно.
Проверял только на работе в XP, в теории должен работать везде.
Если, что то глючит попробуйте перезапустить
Вложения
Тип файла: zip sape_url_generator.zip (60.1 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось alexandrov_s; 02.07.2010 в 13:07.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:30   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 309
Вес репутации: 188
hamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личность
По умолчанию

гы..прикольно, я тоже раньше на vb6 писал, щас на .net перешел)))
Сделай вывод в табличку
сделай чтоб можно было самим грузить урлы и из них анкор составлялся по титлу
и кнопка редактирования не помешала бы(вдруг мне какие то совсем не нравятся при выводе например он мне вывел <name>info@site.ru</name><a href="http://site.ru#">info@site.ru</a>)
hamele0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:56   #3
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:59   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

olala это действительно полезно
только у мну такая же ашипка. win7/ все обновления
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:12   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 309
Вес репутации: 188
hamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личность
По умолчанию

знаю такую ошибку, нужно найти эту библиотеку и в папку с прогой либо зерегистрировать в reg32
автор забыл наверное
hamele0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:04   #6
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
Да в семерке оказывается на работает, нужно делать инсталяционный пакет с внедрением всех библиотек, смогу попробовать сделать только в понедельник, возможно в воскресенье вечером.
Попробуйте как пишет hamele0n
Цитата:
знаю такую ошибку, нужно найти эту библиотеку и в папку с прогой либо зерегистрировать в reg32
автор забыл наверное
Не забыл, просто у меня все работало я и не парился
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:10   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавьте возможность включать паузу при сканировании сайта, чтоп не напрягать хостинг единомоментным забором тонн страниц.

Добавлено через 57 секунд
Добавьте возможность выгружать например в Эксель, или хотябы в текстовик как все это хозяйство, так и выбранную колонку- например- выгрузить все урлы.

Добавлено через 1 минуту
Да, и отсутствие ocx библиотечки пофиксить бы..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 02.07.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:22   #8
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня только Win XP, негде тестировать. У кого проблема с библиотеками попробуйте установить саму VB6, может поможет - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2514447

Цитата:
Добавьте возможность выгружать например в Эксель, или хотябы в текстовик как все это хозяйство, так и выбранную колонку- например- выгрузить все урлы.
Можно, только если скажете для каких целей, она ж и так все сама делает.
Цитата:
Добавьте возможность включать паузу при сканировании сайта, чтоп не напрягать хостинг единомоментным забором тонн страниц
Страницы грузятся в один поток, одна за другой, проблем с напрягом не замечал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hamele0n Посмотреть сообщение
и кнопка редактирования не помешала бы(вдруг мне какие то совсем не нравятся при выводе
Текст же можно редактировать..
Цитата:
Сообщение от hamele0n Посмотреть сообщение
<name>info@site.ru</name><a href="http://site.ru#">info@site.ru</a>)
Все ненужные и кривые в черный список.

Последний раз редактировалось alexandrov_s; 02.07.2010 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:28   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
У меня только Win XP
у меня тоже. Но трабл есть. Выложите эту библиотеку. Устанавливать вб6 только ради этого- както не того..


Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Можно, только если скажете для каких целей
Чтоп можно было массово редактировать
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:33   #10
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да она в любой винде есть, скорее всего просто не зарегена.
вот
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопки добавления #a# и #/a# Warchild Пожелания пользователей системы 10 28.01.2010 18:05
Toindex – программа для добавления страниц сайтов в поисковые системы Пуховой Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 14.01.2010 11:35
Дата добавления в ГБЛ shadx Пожелания пользователей системы 1 18.10.2008 19:59
Ошибка добавления сайта luckmus Вопросы от новичков 16 28.03.2008 19:18
Полезные добавления Ank Пожелания пользователей системы 12 14.07.2007 14:15


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.