Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 20:02   #41
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admitek Посмотреть сообщение
Думаю стоит прояснить суть некоторых моментов. Специально для SergejF. Делаю визитки время от времени, в основном знакомым, бывает по заказу. Сейчас их 20 штук (если не считать моих собственных). Собираюсь поставить это дело на поток, и очень подозреваю, что сотню заказов я наберу. Откуда такие подозрения (вполне обоснованные) объяснять не буду. Именно поэтому написал «предположим».
Дальше. К дизайну отношусь ответственно. Люди довольны. HTML и CSS знаю прилично, хотя последнее время чужие сайты делаю Артистером. Думаю все понимают, что сидеть и писать шаблон с нуля для сайта визитки, и за небольшие деньги… Я не до такой степени маньячу версткой.
PS SergejF, такое впечатление, что вы троллите. По существу вопроса ничего, а негатива через край.
Просьба не обращать внимания на SergejF, он у нас троль с репутацией.
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:09   #42
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admitek Посмотреть сообщение
PS SergejF, такое впечатление, что вы троллите. По существу вопроса ничего, а негатива через край.
Поймите правильно, Ваше первое сообщение ну ОЧЕНЬ соответствует шаблонам поведения никем не любимых халявщиков, которые "что-нибудь эдакое" хотят сделать и быстренько получать бабло, не затрачивая усилий.

Отсюда такая резкая реакция у части _опытного_ населения форума.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:09   #43
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admitek Посмотреть сообщение
Думаю стоит прояснить суть некоторых моментов. Специально для SergejF. Делаю визитки время от времени, в основном знакомым, бывает по заказу. Сейчас их 20 штук (если не считать моих собственных). Собираюсь поставить это дело на поток, и очень подозреваю, что сотню заказов я наберу. Откуда такие подозрения (вполне обоснованные) объяснять не буду. Именно поэтому написал «предположим».
Дальше. К дизайну отношусь ответственно. Люди довольны. HTML и CSS знаю прилично, хотя последнее время чужие сайты делаю Артистером. Думаю все понимают, что сидеть и писать шаблон с нуля для сайта визитки, и за небольшие деньги… Я не до такой степени маньячу версткой.
PS SergejF, такое впечатление, что вы троллите. По существу вопроса ничего, а негатива через край.
Ну вот.
Почему бы тогда и не поставить, тем более, что сайты знакомых.
Как говорится "одна бапка - рубль, а сто бабок - это уже серьезная сумма".
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:26   #44
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerpi Посмотреть сообщение
главное чтобы руки росли из нужного места.
Откуда у Вас руки растут хорошо видно на примере этого поста.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:46   #45
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
admitek на пути к лучшему
По умолчанию

Да, забыл написать. Все сайты на доменах второго уровня (имясайта.ru), все проиндексированы яндексом (если брать среднюю цифру, то это 15 страниц на сайт в поиске). Естественно это я о тех сайтах, которые уже есть, а не предполагаются. Возраст сайтов от года до месяца.
Еще интересно, какие факторы положительно влияют на возможность продать ссылки. Именно на возможность, а не на цену. Возраст, тематика влияют?
admitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:16   #46
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
которые "что-нибудь эдакое" хотят сделать и быстренько получать бабло, не затрачивая усилий.
И не стесняюццо об этом говорить, мерзавцы!!!
А то тут весь форум исключительно альтруисты, которые делают мега сдлы всей своей жизни получая взамен лишь удоволетворение от созидания..


admitek, почем простенькие дизы делаете? Примерчик в личку можно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
такая резкая реакция у части _опытного_ населения форума
резкая реакция тут наблюдается только у одного, но очень "опытного" персонажа. И называется эта реакция батхёртом..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 28.12.2012 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:09   #47
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admitek Посмотреть сообщение
По существу вопроса ничего
А вот мне кажется, admitek, что на Ваш вопрос: "Реально ли будет заработать на каждом из 100 сайтов 50-100р в месяц?" я дал недвусмысленный ответ. И всем остальным он понятен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А то тут весь форум исключительно альтруисты
Не знаю, *ист Вы или *раст, но на форуме достаточно людей, которые делали сайты не для заработков. Получая взамен именно удоволетворение от созидания.

Последний раз редактировалось SergejF; 28.12.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:18   #48
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
И называется эта реакция батхёртом..
почитал. то есть, можно сказать "да у него же МНЕНИЕ" ?

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не знаю, *ист Вы или *раст, но на форуме достаточно людей, которые делали сайты не для заработков. Получая взамен именно удоволетворение от созидания.
На форуме таких достаточно, это точно. Только на фоеум этот они зашли на "за конфетками"
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:18   #49
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Сирожа, ты троллишь и поливаешь говном всех и вся.
Твой батхёрт напрягает тут всех и тебе все об этом уже сказали.
Все твои посты сводятся к замечаниям о педерастии и сексуальной несостоятельности, что само по себе показательно.
Сергей!.Будь мужиком- сходи к психологу, или найди бабу, или выпей водки и приди в себя.
Или, если все вышеперечисленное западло- просто не сри в чужих темах, а?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:40   #50
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

admitek, у меня в теме про ТИЦ было про новые почти нулевые сайты. Заработок тоже выкладывал: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85962
Сейчас это где-то 10р. в день с каждого.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно продать ссылки на сайте? inline Вопросы от новичков 11 29.12.2011 10:41
Не могу продать ссылки. Игорек Вопросы от новичков 9 21.12.2010 05:19
как продать ссылки? cергей Вопросы от новичков 4 14.09.2009 02:17
Продажа фиктивных сайтов-визиток AcTEpi_X Деловое сотрудничество 18 18.08.2009 13:12
Как продать ссылки? kibergex Вопросы от новичков 6 23.06.2009 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.