Старый 17.05.2011, 21:59   #21
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А они и уменьшаются постепенно.
Да, только почему-то "доверие" растёт не к вебмастеру, а к конкретному сайту, что не радует.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 02:12   #22
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

я вот бросил систему потому, что мне не хочется ждать. какое доверие и как его заслужить... я не знаю.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:39   #23
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 171
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Действительно, пока что в качестве теста, для ряда сайтов время холда было уменьшено.
ой, а можно мне уменьшить? Я же тут практически ветеран, с 19 октября.

Я даже не знаю, что надо сделать, чтобы срок уменьшился. Я могу в каждой статье давать бесплатную ссылку на PRSape (просьба не рассматривать это как взятку, хех)
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:52   #24
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 178
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

Да-да... Сегодня, как оптимизатор обнаружил, что сроки выплаты по некоторым заявкам неожиданно наступили.

Оказалось, что у некоторых задержка - 15 дней.

Какая вообще политика Sape по этому поводу? Как мне, вебмастеру, попасть в такой же шоколад?
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:22   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

http://help.sape.ru/pr/faq/1195
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:22   #26
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 178
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
Smile

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Зная, как проверяется уникальность и индексация, в связи с "секретным алгоритмом" почему-то вспоминается Яндекс, швабра и уборщица...
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:11   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
skipertm на пути к лучшему
По умолчанию

Все таки, каким образом ВМ работая в pr.sape уже несколько лет, удерживая индексацию в 100% и не имеющий претензий от О может сократить срок "замораживания средств". Нужно через кабинет написать и попросить?
skipertm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:13   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
gidrapon131 на пути к лучшему
По умолчанию

Я вебмастер. Сейп приняли мой сайт, пришли заявки на размещение ссылок на моем сайте, я их принял, некоторые из них получили статус "ОК". У меня вопрос: эти ссылки я должен сам размещать у себя на сайте, либо они размещаются автоматически?После согласия на размещение ссылок прошли уже сутки, но ссылки на сайте не появились. Как их разместить?
gidrapon131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:25   #29
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

gidrapon131, вы таки про обычные ссылки или про Новостной удар?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задержка платежа в адсенс!? alexmv Контекстная реклама 3 21.04.2010 15:27
Задержка вывода средств Виталий Меньшиков Вопросы по работе системы 7 12.11.2008 13:54
Задержка выплаты?! samy Ошибки при работе с системой 1 16.04.2008 17:04
задержка вывода денег rаshman Вопросы по работе системы 13 01.03.2008 03:35
Задержка с оплатой более 36 часов dv Вопросы по работе системы 15 11.07.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.